Как получить скидку от продавца? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как получить скидку от продавца?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Я же не спорю, у Вас "работает", а у меня почему то нет...

    Комментарий


  • #32
    Сообщение от Пче-Юлия Посмотреть сообщение
    Я же не спорю, у Вас "работает", а у меня почему то нет...
    Обновлена инструкция . Вы можете посмотреть подробно на скринах, как всё правильно сделать. Надеюсь в этот раз у вас всё получится.


    P.S. Благодарю BUGSY77 за своевременное напоминание, что организаторы очередной раз слегка подкорректировали интерфейс.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


  • #33
    По неопытности не наблюдал за Алиэкспресом, и, будучи чисто непреднамеренно пометив желаемым один товар, и вошедши на АлиЭкспресс через несколько дней после (и почитав почту) я обнаружил - что мне предлагался этот товар с хорошей скидкой, но на сайте эта ссылка уже приводит к ошибке. Так что - полностью уже нельзя воспользоваться - или ещё как-то можно кому-то письмо написать - как-нибудь выклянчить?

    Комментарий


  • #34
    Значит, смотрите, люди (по поводу моего поста два номера выше): я поднавыкался работать с интерфейсом алиэкспресса и обнаружил - что скидка предоставляется не мне лично - а общая, и просто в "Моих желаниях" раскрашена по другому, а на самом деле - никто мне скидки на день варенья не предлагал.

    Интересно - на новый год, наверное скидки будут.

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Основные распродажи уже прошли, ждите День рождения Алиэкспресс в марте. Следите за нашими анонсами на форуме.
      У Алиэкспресс много чего бывает, поставьте приложение Алиэкспресс, там всегда какие-то скидки. также подпишитесь на любимые магазины и следите за их постами. Собирайте монетки и обменивайте на купоны продавцов. Участвуйте в Халяве, С другом дешевле и т.д.

    • Levontay
      Levontay прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Спасибо.
      Поизучал я ихние распродажи - разводняк ещё тот, - скидки есть - "да не про нашу честь", ключевое слово - "шоппинг", - на нужный мне товар скидок нет, а предлагается то - что мне не надо (и никому). Смотрел мультиметр заказать за десять рублей - так доставка у нас рублей двести будет стоить (судя по габаритам), так он у нас двести-восемьдесят стоит. Куча всяких купонов с большими скидками да только при оптовом заказе - что эти "большие" уменьшает до "маленькие". Общим - "я улыбаюсь".
      Последний раз редактировалось Levontay; 29-12-19, 20:15.

    • Vitaas7
      Vitaas7 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Вы считаете , что в Китае все дешевле? Многие товары в розничных магазинах дешевле . В Китае просто можно купить чего нет в рознице , есть товары и дешевле , но покупать выгоднее на распродажах с купонами Алиэкспресс.
      Мультиметры есть смысл брать в Китае только более менее навороченные.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X