AliExpress Festival, день шоппинга 11.11. Все вопросы и обсуждение. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

AliExpress Festival, день шоппинга 11.11. Все вопросы и обсуждение.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • AliExpress Festival, день шоппинга 11.11. Все вопросы и обсуждение.

    Это устаревшая тема о распродаже 11.11. Чтобы получить актуальную информацию, пройдите по ссылке.








    Сегодня стартовал новая акция Aliexpress - Фестиваль Шоппинга 11.11.2014.

    Ознакомится с правилами и условиями распродажи можно как на самом сайте Aliexpress, так и на нашем форуме,
    в теме Всемирный день шоппинга 11.11 на Aliexpress. Распродажа, скидки, купоны.

    Акция приурочена к дате 11.11 .- красивое число из четырех единиц. И это не совпадение, такая дата выбрана не спроста.
    11 ноября в Китае отмечают Singles Day - День холостяков или день одиноких людей, не связанных узами брака. 11 ноября выбран Днем холостяков из-за присутствия в его названии четырех единиц – 11.11. Китай, страна серьёзно относящаяся к магии цифр, и считается, что именно этот день является одним из самых благоприятных в году для заведения новых знакомств и завязывания отношений. После окончания образования молодые студенты распространили этот праздник в обществе. Сегодня День холостяков особый день для всей модной молодёжи. Самый популярный способ отметить праздник — отметить его на обеде со своим единственным другом, но важно чтобы каждый показал свою независимость. Также люди проводят вечеринки со свиданиями вслепую, чтобы попрощаться со своей холостяцкой жизнью.
    В последние годы сложилась тенденция, что к этому магическому китайскому празднику многие китайские торговые центры начали приурочивать свои распродажи. И сегодня 11 ноября в Китае стал сродни знаменитой американской «чёрной пятнице». В этот день магазины устраивают грандиозные распродажи и поток покупателей существенно возрастает. За последние четыре года владельцы китайских магазинов превратили этот праздник в грандиозное событие, предлагая покупателям скидки и подарки.
    2013 год в этот день отличился тем, что крупнейший онлайн-продавец Alibaba, в управлении которого находятся такие площадки электронной торговли, как Tmall и Tabao, распространил современную практику проведения распродаж в честь «дня холостяков» и на Интернет. Таким образом, дата 11.11.2013 ознаменовалась тем, что Китай установил мировой рекорд онлайн-продаж в Интернете, собрав более 19,1 миллиард юаней (3,1 миллиарда долларов) в общей сумме совершенных сделок только за первый час работы. Эта цифра превзошла показатели 24-часов продаж прошлого 2012 года.
    ru.wikipedia

    Хотелось бы отметить, что как бы не были привлекательны скидки от магазинов, покупая на Aliexpress нужно всегда оставаться внимательным. Как показывает практика, многие продавцы заранее повышают цены на свои товары, чтобы затем привлечь покупателей выгодной скидкой.
    Прежде чем оплатить заказ, тщательно проверяйте рейтинг, продажи и отзывы магазина. Также страницу с товаром, сверив по возможности реальную цену лота в отличии от предлагаемой.
    Используйте покупные купоны с осторожностью. Необходимо помнить - что они возврату не подлежат. Если в последующем купон не будет использован, возврат денежных средств по заказу в диспуте.. стоимость купона не возвращается.
    Самые привлекательные лоты, с большой скидкой - купить практически не реально. Количество ограниченно, единицы предложений, а желающих миллионы.



    Эта тема для ваших обсуждений, вопросов, впечатлений. Делитесь своим опытом, покупками, выбором товаров на Aliexpress.

    Хорошая возможность обмениваться ссылками:
    "Поделись с друзьями и заработай монеты"
    1. Период действия: с 28 октября по 10 ноября
    2. Для получения вашей ссылки необходимо совершить хотя бы один обмен монет на купоны.
    3. Вы можете получить 100 монет за одно приглашенного друга, но не более 500 монет.
    4. Ваши друзья за переход по ссылке получат купон на 3$ (при покупке от 19$)
    На одни аккаунт друга не более одного купона 3$
    5. Необходим доступ с мобильного приложения Aliexpress.

    Свою ссылку вы можете найти на странице с обменом монет на купоны. Необходимо перед этим обменять хотя бы один купон.

    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	sshot-13.png  Просмотров:	1  Размер:	37.7 Кб  ID:	17038
    За один переход по вашей ссылке вы получите 100 монет. Противоположная сторона - купон на 3$ (только один на аккаунт).


    Всем удачных покупок и отличного шоппинга!
    Последний раз редактировалось Aliexpress Buyer Forum; 28-10-17, 22:18.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

  • #2
    Дополнительная акция :
    -скидка 10$ на заказ от 99$
    -скидка 20$ на заказ от 199$
    -скидка 100$ на заказ от 999$
    1.Предложение ограниченно.
    2.Скидка применяется на весь заказ автоматически.
    3.Скида действует в независимости от купонов.
    Я правильно понял?
    При заказе от 99$, скидка на 10$ автоматом вкл.? То есть выходит 89$ ? А если + еще монеты обменять на купон, например тоже на 10$, то в итоге выходит 79$ ?

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от _Gold_ Посмотреть сообщение
      Я правильно понял?
      При заказе от 99$, скидка на 10$ автоматом вкл.? То есть выходит 89$ ? А если + еще монеты обменять на купон, например тоже на 10$, то в итоге выходит 79$ ?
      Да, по условиям акции именно так. Причем это спец.предложение действует на всю "корзину", а не от одного продавца.
      Только по наблюдениям из прошлых акций, эта скидка заканчивается в первые минуты от старта. Причем начало (действие скидки) слегка запоздало, кажется 10-15 минут. Наверное был легкий сбой на площадке.
      Не знаю как в этот раз, сколько времени будет действовать. Хочется надеяться, что в этот раз кол-во по этой скидке на али увеличили. Иначе нужно быть готовым сразу после старта распродажи 11 ноября оформить заказ.
      Особо привлекательных купонов и так нет, да и те также в ограниченном количестве - "успей урвать". Хоть это спец. предложение небольшое утешение для покупателей, желающих принять участие в распродаже.
      Последний раз редактировалось Pantera@; 08-11-14, 01:50.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #4
        Отлично, поиграем! ))) Как раз несколько заказов запланировано, купончики будут очень кстати.
        Как поняла, нужно побыстрее выкупить, купоны на прошлой распродаже быстро закончились. Некоторые до последнего дня ждали, набирая монет, а купонов уже нету((( закончились. Неприятно получилось. Очень этот момент не продуман на Aliexpress, уже и на таких купонах экономят.

        Кому купон на 3$ , ну а мне 100 монеток.
        Моя ссылочка: http://m.aliexpress.com/promotion/si...ion.htm?lan=ru

        Действует вроде через мобильное приложение. Вначале перейти по ссылке, ввести email от аккаунта, затем зайти с телефона в мобильное приложение и появляется купон.

        Плиз, дайте кто нибудь и свою ссылку. Хочу заранее собрать нужные купоны, пока есть еще в наличии.

        Комментарий


        • #5
          А где вы ссылку взяли? Мне никто не дал

          И кто знает, что там за игра с вытряхиванием монет? Трясу, трясу планшет, а денег все нету Сын предложил собаке на спину планшет привязать и аппорт ей покидать. А муж сказал, что эта игра не видит датчик планшета. Если так, тогда и собаку незачем гонять.

          Комментарий


          • #6
            Lia Lia http://m.aliexpress.com/promotion/si...ion.htm?lan=ru не уверен правда, правильно ли я все сделал. отпишите по результату
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Colombina Посмотреть сообщение
              А где вы ссылку взяли? Мне никто не дал
              Я тоже не могла сразу сообразить, где эта акция есть "поделится с друзьями.."
              Нужно сначала хотя бы один купон выменять, тогда ссылка появится в окне обмена монет на купоны. Здесь выше, в шапке темы, на снимке.


              Сообщение от Colombina Посмотреть сообщение
              И кто знает, что там за игра с вытряхиванием монет? Трясу, трясу планшет, а денег все нету Сын предложил собаке на спину планшет привязать и аппорт ей покидать. А муж сказал, что эта игра не видит датчик планшета. Если так, тогда и собаку незачем гонять.
              Находчиво, интересный способ!
              Я попробовала с телефона, там когда трясешь вибрация включается и одно и тоже окно " ..не вышло, попробуйте еще раз.." Вообщем надело это дело. Не стоит того, из за призрачных монет так и без телефона остаться можно.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                Lia Lia http://m.aliexpress.com/promotion/si...ion.htm?lan=ru не уверен правда, правильно ли я все сделал. отпишите по результату
                Странно, перехожу по ссылке, в окне ввожу свой email. Затем сразу в мобильное приложение. Автоматически всплывает сразу окно "у вас есть уже этот купон".Не ясно
                Этого купона у меня нет, откуда. Народ вроде в сети легко получает купоны по ссылкам, значит акция действует. Может у них там опять что поломалось. Тогда остается надеяться, завтра починят.
                Виталий809 , посмотрите, может хотя бы вам монеты добавились.

                Комментарий


                • Виталий809
                  Виталий809 прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  нет не добавились. и по вашей ссылке купона нет. ага , понятно. это мы только шанс получаем выиграть этот купон. но монеты то должны быть гарантированно. а их нет

                • Lia Lia
                  Lia Lia прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Получилось. Зашла в приложение с другого устройства-сразу всплыл купон. Виталий, проверьте у себя, теперь вам монеты точно должны зачислиться.

              • #9
                Довольно ожидается Торговый фестиваль в 11.11. Скидка большая, хорошо для клиентов, но не продавцы.

                Комментарий


                • #10
                  Вот и моя ссылка. http://m.aliexpress.com/promotion/si...ion.htm?lan=ru

                  А натрясти монет на планшете так и не удалось.

                  Комментарий


                  • Lia Lia
                    Lia Lia прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Единственно, что удалось вытрясти 50 монет. И это после активных танцев с девайсом.)))

                  • Shifu
                    Shifu прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    это после активных танцев с девайсом.)))
                    Да. Говорят, неплохо для этого танцевать степ. Но лучше всего бутти-дэнс.

                • #11
                  Ничего не понимаю в этом зоопарке. Все ссылки одинаковые. Там нет никаких индивидуальных данных. Но 100 очков за переход пришли. Причем взял ссылку из одного своего аккаунта, сменил IP, перешел (в другом браузере) по ссылке, вошел во второй аккаунт. Получил купон в одном аккаунте и 100 очков в другом.

                  Версия такая.

                  100 очков дают один раз за то что взял ссылку.

                  Купон дают один раз за то что пришел по ссылке.

                  Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                  Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                  Комментарий


                  • Lia Lia
                    Lia Lia прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Да, как-то все запутано. Еще удалось выяснить, что купон и монеты будут доступны только для одного аккаунта. Поскольку идет прямая привязка к мобильному приложению, для двух аккаунтов уже не сработает. Пишет все время "у вас есть этот купон". Переустановка приложения, чистка телефона, самой памяти приложения не помогает. Видимо напрямую привязано к к самому устройству.
                    На моих двух аккаунтах : на одном удалось выбить себе купон, на втором никак.

                  • John Doe
                    John Doe прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    А вы в 2 аккаунта из одного приложения заходите? Не боитесь? Могут ведь и забанить. У меня четкое убеждение, что их приложение - шпионская программа. Нужно будет как-нибудь эту версию проверить.

                  • Lia Lia
                    Lia Lia прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Ну конечно есть такая вероятность, но думаю вряд ли. Ведь многие семьями по отдельности покупают. Так давно бы али без покупателей остались.))))

                • #12
                  Кто-нибудь может объяснить, как можно за 1 день набить 7000 монет? А, если верить Алиэкспресс, более 2 тысяч человек это уже сделали.

                  Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	festpoint.png 
Просмотров:	41 
Размер:	46.7 Кб 
ID:	17176

                  Сообщение от anderson67 Посмотреть сообщение
                  Довольно ожидается Торговый фестиваль в 11.11. Скидка большая, хорошо для клиентов, но не продавцы.
                  А что, купоны Алиэкспресс не оплачивает? Скидки за счет продавцов?

                  Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                  Комментарий


                  • #13
                    Сообщение от John Doe Посмотреть сообщение
                    Кто-нибудь может объяснить, как можно за 1 день набить 7000 монет?
                    о, думаю хакеры не дремлют
                    Сколько бы на али способов ограничить не предумали-привязка моб. прил. к устройству, ограничение монет, попыток-пытливый русский ум везде выход найдет.))))
                    Кстати, обмен монет из моб. приложения по сравнению с ПК-курс намного выгодней. Сейчас попробую фото вставить, незнаю как получится(с планшета)
                    Вложения

                    Комментарий


                    • Lia Lia
                      Lia Lia прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Прошу прощения, насчет выгодного курса обмена с приложения в телефоне - беру свои слова обратно. Снимок делала уже не глядя, еще утром были другие номиналы монет для обмена. Видимо и здесь админы али постарались, сейчас курс обмена сравнялся с версией на ПК (((

                  • #14
                    На aliexpress в разделе с акцией есть список вещей (меня например интересовала электроника) со скидками в зависимости от количества людей "желающих купить" (только на избранные товары) и я так понял что эта скидка будет доступна 11.11 в определённое время. Но некоторые товары и сейчас имею эту скидку. Так может я не так понял и скидка не начинается 11.11, а заканчивается. Или просто продавец сам сделал такую скидку до распродажи ...
                    Там есть планшеты по 20$

                    Комментарий


                    • #15
                      Скидки не зависят от количества людей, желающих купить. Это такая завлекуха для покупателей, будто бы они что-то решают по скидкам. С самого начала была установлена минимальная цена из заявленных для кликанья на снижение. До начала этой всей шумихи, по ссылке на гага-сделки (этак дней за 5) все эти позиции были уже доступны для просмотра и внимательного изучения. Тогда точно не было анонсов, точно не было кликаний, а цены уже стояли минимальные. То есть цена установлена продавцами еще до озвучивания распродажи. Всё остальное - чисто шоу для нас с вами. И по времени разные позиции начинают продаваться с 11.00 11.11.2014 и так далее с часовым интервалом. Это означает, что ровно в 11.00, 12.00, 13.00 и далее по времени все действительно выгодные товары за пару секунд будут разметаться желающими, как это обычно бывает в разделе Почти даром. Так что если что-то нравится, будьте перед экраном хотя бы за 10 минут до начала, чтоб посмотреть очередную часовую выкладку, настроиться морально, обновлять страничку товара с обратным отсчетом, дабы время таймера было актуальным для появления шанса на покупку. Ну и да, быстрый интернет, быстрая реакция тоже пригодится.

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X