AliExpress Festival, день шоппинга 11.11. Все вопросы и обсуждение. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

AliExpress Festival, день шоппинга 11.11. Все вопросы и обсуждение.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Как по мне, то с нынешним курсом валют, эти все скидки бессмысленны. Не намного можно выиграть от скидки.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от _Gold_ Посмотреть сообщение
      Как по мне, то с нынешним курсом валют, эти все скидки бессмысленны. Не намного можно выиграть от скидки.
      А, если не было бы скидки? заплатили бы еще больше. Так что смысл есть. Будет еще больший смысл, когда отечественные перекупы понимут цены.Это быстро случится.
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Согласна, курс валют конечно сильно отразился.А сейчас есть возможность, пока эти скидки, более экономней приобрести, что нужно. Хотя, как обычно, некоторые продавцы явно нахимичили с фиктивной скидкой, предварительно завысив цены. Но и есть немало, где скидка реальная. Плюс купоны - уже неплохо

      • Виталий809
        Виталий809 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Думаю, формула такая. До 15% это реальная скидка. 50- это фикция

    • #33
      здравствуйте я новичок. подскажите пожалуйста. Если я сижу с компа не имею всяких купонов и тд. Могу ли я рассчитывать на покупку товара по скидкам 11.11. ? правильно ли я понимаю что я в час икс должна успеть добавить товар в корзину выбрать размер и цвет.??? или это безнодежно?? прошу прощения за такой вопрос. просто я совсем недавно тут))) заранее спасибо

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от kosul Посмотреть сообщение
        Но из того, что я увидел на форуме, скидкой продавцов можно воспользоваться двумя путями. Первый через купоны - вроде бы это не тот случай.
        И второй - когда я перехожу к окну оплаты, закрываю окно, а продавец вручную меняет цену.

        Пусть этот товар добавен в корзину по $22.35. Вы утверждаете, что 11-го цена будет отображаться в корзине с 15%-й скидкой?
        Спрашиваю заранее, потому как надеюсь воспользоваться предложением, ограниченным во времени (но не GaGa).
        Ну, утверждать, что касаемо условий акций и действий администрации площадки Aliexpress я точно не берусь. Непосильная ноша, их порой не угадаешь А правила могут менять на ходу, даже во время проведения распродаж!
        Что касаемо вашего вопроса, скидка на товар 11.11 ( не GaGa ), анонсированная магазином на данный момент, будет активна именно в этот день. Как обычная скидка от продавца на сам лот, (не купон , его одновременно можно будет применить к такому заказу). Изменение стоимости товара вы можете наблюдать из своей корзины, либо из "лист желаний". Но здесь не так удобно, как в корзине, где будет указано , на сколько изменилась цена. Тут уже, в корзине, вы можете отследить, насколько выросла сама цена, еще до скидки. Многие продавцы идут на это, завышая предварительно цену, чтобы потом привлечь покупателей скидкой в 50 и более процентов.

        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от tata Посмотреть сообщение
          Могу ли я рассчитывать на покупку товара по скидкам 11.11. ? правильно ли я понимаю что я в час икс должна успеть добавить товар в корзину выбрать размер и цвет.??? или это безнодежно??
          Купоны - это как дополнение к скидке. Все товары, по которым будет скидка 11.11 , вы можете совершенно спокойно купить в течение всего дня распродажи. Исключая вариант, что у продавца просто уже не останется в наличии.
          Если товары с GaGa распродажи, то лучше даже и не тратить время. Если и успеете, вдруг..,последующих вариантов открутиться от выполнения этого заказа у продавца достаточно.
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • #36
            Друзья,подскажите я набрал почти все скидки,и теперь осталась последняя игра,но я не могу понять как она играет.
            Вот здесь http://activities.aliexpress.com/ru/...g_festival.php
            через 4часа продаются купоны на 7$ 10$ 75$ 100$ и вот тут я завис допустим говорю допустим я успел купить купон ну скажем 100$ мне али еще сотню добавил и в итоге у меня 200$.
            Когда читаю правила вот там в таблице здесь http://activities.aliexpress.com/ru/....1998232740.49
            там написано за 200$ я могу купить на сумму 599$ товаров без доплат.Или за покупки 599$ у меня 200$ возмут ввиде скидок 200$,а 399$ я должен заплатить.Подскажите кто в курсе.

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от kain2 Посмотреть сообщение
              там написано за 200$ я могу купить на сумму 599$ товаров без доплат.Или за покупки 599$ у меня 200$ возмут ввиде скидок 200$,а 399$ я должен заплатить.Подскажите кто в курсе.
              Выбираете товар на 600 дол., применяете купон. Вам выставляют счет на 400 дол.
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • AndriS
                AndriS прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Эх, а как бы красиво было , помечтать бы.. Купил купон за 100$ на 200$ и набирай себе товары на 599$ )))

            • #38
              Назрел вопросик:
              Товар стоит 152$ - 58% (11.11.14) =
              88,16$
              88,16$ -20$ (купон 10>20 мин. 68$)= 68,16$
              68,16$ -7$ (купон мин. 49$)
              =61,16$
              Все правильно?
              Или же купоны от изначальной
              (зеленой)суммы можно брать
              ?:-10$ (купон мин. 69$) и купон продавца -5%(мин. 100$)

              Блин первый процент высчитал не правильно но смысл не меняется)
              Последний раз редактировалось Sikrajf; 09-11-14, 22:06.

              Комментарий


              • #39
                Сообщение от Sikrajf Посмотреть сообщение
                Назрел вопросик:..
                Не совсем понял по купонам: один от продавца, другой от площадки ? Вместе вы можете использовать только эти два купона, плюс специальная скидка по этой распродажи.
                Изначально будет считаться от стоимости самого товара. Если лот выставлен со скидкой, то от этого итоговой цены будет расчет.
                Далее будет применен купон от продавца, если таковой имеется (его изначально нужно взять в магазине продавца). Он активируется автоматически, когда вы будете только оформлять свой заказ. Все будет доступно для просмотра при оформлении. Следом, от оставшейся цены за лот, вы можете уже применить купон от самой площадки. И здесь уже нужно смотреть, подходит ли итоговая стоимость под условия самого купона. И самой последней будет применяться специальная скидка по этой акции 11.11 , если конечно она еще будет действовать и ваша сумма к итоговой оплате не менее необходимой по условиям акции.

                Комментарий


                • #40
                  Во что есть. Можно очередность применения купонов в формате: 1 потом 2 потом 3 потом 4

                  Комментарий


                  • #41
                    Сообщение от Sikrajf Посмотреть сообщение
                    Во что есть. Можно очередность применения купонов в формате: 1 потом 2 потом 3 потом 4
                    Смотрите выше ответ от AndriS , все понятно расписано. Вы не можете применить одновременно два купона от самой площадки : только один купон от али и один от самого магазина могут быть применены вместе. По вашему снимку номер 2 и 3 - это купоны от самой площадки: один купленный за наличные и другой, обмененный за монеты по игре.Выбирайте для использования только какой один. Под номером 4 - купон от продавца?! Не хватает пояснений, мы же не можем знать все многочисленные купоны, которые предлагаются на Aliexpress. Есть еще и личные купоны, на сам аккаунт, по коду. Но это уже другой вопрос, об этом не будем, чтобы вас не запутать.
                    Вообщем, в итоге по вашему вопросу : первый под номером 1, далее 4 (если от продавца) , затем 2 или 3 (один на ваш выбор).
                    Полезные ссылки:
                    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                    Комментарий


                    • #42
                      народ помогите разобраться с купонами. Плачу 100- дают 200$ как это работает. условия акции прочитал-но почему-то до меня не доходит. спасибо...

                      Комментарий


                      • Pantera@
                        Pantera@ прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Дублировать вопросы не нужно. Достаточно один раз написать и желательно выбрав соответствующую тему, воспользовавшись поиском по форуму. Ваши дубли удалены, сообщение перенесено в тему, соответствующую обсуждение.

                    • #43
                      Сообщение от МИРОСЛАВ Посмотреть сообщение
                      народ помогите разобраться с купонами. Плачу 100- дают 200$ как это работает. условия акции прочитал-но почему-то до меня не доходит. спасибо...
                      Смотрите выше в этой теме, все ответы по вашему вопросу уже есть, также и по другим условиям акции.
                      За 100$ вы можете успеть купить купон на 200%. Который будет действовать на заказ от 599$ . В итоге ваша экономия составит 100$ . Но если купон не будет использован, дальнейший диспут, проблемы с товаром.. денежные средства, заплаченные за сам купон, возврату не подлежат.
                      Полезные ссылки:
                      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                      Комментарий


                      • #44
                        Народ,помогите разобраться как купить купоны которые распродаются сейчас на сайте,уже четыре раза пробую и ничего не получается,на сайте шесть временных интервалов,как понять к какому именно относится отсчет времени слева в верху,и,что значит МСК-11,как мне считать время с Украины? или эти купоны не действуют для Украины?

                        Комментарий


                        • Shifu
                          Shifu прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          У нас на главной странице форума есть часы, которые показывают время на Алиэкспресс. По ним и смотрите. Имейте ввиду, что наши часы могут чуть-чуть отставать.

                      • #45
                        Там два времени Алиекспресс и Cina,так вы мне скажите кто знает,по которому из этих временных зон начнется акция 11.11 и во сколько ? Не надо переводить на наше время,я сам переведу.
                        Не всех путать и сам не буду путаться,ВО СКОЛЬКО НАЧНЕТСЯ АКЦИЯ 11.11 ПО ВРЕМЕНИ АЛИЕКСПРЕСС,которое указано на главной странице форума!
                        Последний раз редактировалось Aliexpress Buyer Forum; 11-11-14, 00:46. Причина: Исправлен цвет шрифта

                        Комментарий


                        • Lia Lia
                          Lia Lia прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          А зачем же так все красным ?? Ваш вопрос и так хорошо виден, даже и без повторений. Вы бы отредактировали лучше свой пост, использовать красный шрифт здесь не принято. Правила Форума 2.10 нехорошо нарушать.

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X