Купоны, акция от продавца. Как правильно использовать? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Купоны, акция от продавца. Как правильно использовать?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от RideHed Посмотреть сообщение
    ... скинемся на 100$, кеды поравну поделим?)
    Кому шнурки, кому стельки?

    Чем больше на картинку зырю, тем больше запах резины в нос бъёт. Принюхивался, думал кулер у ноута сдыхает, ан нет: с монитора прёт! На других товарах без запаха... Так что я пас, пацаны.

    Тем более маркетологи выше уже установили:


    Сообщение от pavel123 Посмотреть сообщение
    Не, ну таких кед и в России на каждом рынке по 200 рублей полно...Ну может по 300.

    Комментарий


    • #17
      Как пользоваться купоном продавца, нажал "получить купон US $2", далее дошёл до оформления, ввёл данные qiwi и оплатил, но сумма на 2$ меньше не стала

      Комментарий


      • #18
        Нужно зайти в Мой Алиэкспресс => Мои купоны => Купоны продавца и посмотреть на условия применения купона. Вот, например, у меня валяются купоны на $2USD:
        Valid Time: 21 Feb,2016 05:16:27 PST ~ 26 Feb,2016 05:16:27 PST
        • Restrictions: Only valid on order(s) over US $39.00
        • Application: All items for this store
        Valid Time: 20 Feb,2016 23:44:54 PST ~ 27 Feb,2016 23:44:54 PST
        • Restrictions: Only valid on order(s) over US $139.00
        • Application: All items for this store
        Т.е. один может быть применим при покупке у этого продавца товара на $39, а другой вообще на $139.
        Применяются купоны при оформлении оплаты. Внизу появляются поля для выбора.
        Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
        Неграмотный не имеет права обижаться.

        Комментарий


        • #19
          Уважаемые форумчане, подскажите что это за ситуация? На сайте Али в разделе бренды была объявлена распродажа бренда мужской одежды Olrik с 06 мая по 08 мая 2016 http://olrikmenclothing.aliexpress.com/store/1974190. В итоге я в период с 08-30 07 мая 2016г. По 21-00 08 мая 2016 года не могла положить выбранный мною товар в корзину и совершить покупку.Технически это было не возможно. При чем служба поддержки отвечала с большими задержками по размерности товара. Сегодня утром, когда цена возросла, я могу совершить покупку. Я делала запрос продавцу со скиншотом страницы на момент распродажи. Ничего вразумительного. Чувствую себя обманутой. Как возможно повлиять на продавца в таком случае?

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Строгая Посмотреть сообщение
            В итоге я в период с 08-30 07 мая 2016г. По 21-00 08 мая 2016 года не могла положить выбранный мною товар в корзину и совершить покупку.Технически это было не возможно.
            Сложно сказать, не зная в каком виде выдавало ошибку. Покажите ещё ссылку на товар, который вы пытались купить.
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

            Комментарий


            • #21
              Техническая проблема состояла в следующем. На странице товара кнопкой выбираю цвет, размер, кладу товар в корзину. Кнопка не реагирует, не активируется. Под картинками с цветом товара появляется в красной рамке надпись "выберите цвет". Нажимаешь на кнопку цвета , она не фиксирует выбор. И снова по кругу. Копна корзина не активируется. При попытке купить товар через мобильное приложение Али на айпеде по ссылке товара, поиск указал "товар не найден". Попытки покупки были с 2 различных аккаунтов на Алии, 2 мобильных устройств и стационарного компьютера.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
                Сложно сказать, не зная в каком виде выдавало ошибку. Покажите ещё ссылку на товар, который вы пытались купить.
                http://www.aliexpress.com/store/prod...590627097.html
                http://www.aliexpress.com/store/prod...628584647.html
                Как только истёк срок акции и цена товара изменилась, все прекрасно работает. Я думаю, что сделано было специально. До акции продажи были 0, отзывы - 0. За первый день продаж 11 сделок и все. Количество сделок больше не росло. Это моё ИХМО, я могу заблуждаться. Жду Ваших откликов и советов.Спасибо.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Строгая Посмотреть сообщение
                  Как только истёк срок акции и цена товара изменилась, все прекрасно работает. Я думаю, что сделано было специально. До акции продажи были 0, отзывы - 0. За первый день продаж 11 сделок и все. Количество сделок больше не росло. Это моё ИХМО, я могу заблуждаться. Жду Ваших откликов и советов.Спасибо.
                  По проблеме с корзиной подсказать к сожалению не смогу. Но смысл продавцу отсеивать покупателей, тем более что и скидка вполне умеренная, сравнивая подобные товары в других магазинах.
                  Чтобы пробиться с рекламой на главную страницу, магазину также нужно немало постараться. А покупки и отзывы - лишь плюс в карму продавца. При желании он всегда потом может как "обхитрить", если продавать и не думал..
                  Посмотрела по истории покупок по обоим ссылкам. Если смотреть внизу страницы, там видно - от 6 мая до 8 мая были покупки, и не единицы. По первой ссылке - 60 покупок, по второй - 33, это ещё не все оплатили: кто-то сначала просто оформляет, проводя платёж позже. То есть в корзину не только добавили, а и оплатили. Может у него выдавалось какими партиями по часам.. (это лишь из области гадания).

                  Как возможно повлиять на продавца в таком случае?
                  Даже если здесь есть какая хитринка от продавца, то сейчас правды вы не добьётесь. Налицо покупатели, которые оплатили товар в указанные сроки акции, поддержка отмахнётся проблемами со стороны пользователя.

                  P.S. Вот в подтверждение - та самая скидка от продавца. Здесь http://ru.aliexpress.com/store/produ...653356647.html без всякой скидки, цена почти такая же, какая была у первого по акции.
                  Честно, сама на эти приманки из реклам с главной страницы, почти не уделяю внимание. Редко, когда цена действительно снижена. Чаще - искусственная накрутка стоимости и "ошеломительная" скидка..
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                  Комментарий


                  • #24
                    С выбором параметров реально какая-то лажа. Вот, например, два объявления (продавец, скорее всего, один):

                    http://ru.aliexpress.com/item/PISEN-...516303986.html
                    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-05-09_22-24-43.png 
Просмотров:	9 
Размер:	205.7 Кб 
ID:	90466

                    http://ru.aliexpress.com/item/PISEN-...489617909.html
                    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-05-09_22-57-18.png 
Просмотров:	9 
Размер:	262.1 Кб 
ID:	90467

                    В обоих объявлениях пишет, что доставка из Китая невозможна. И в отзывах, и в заказах есть покупатели из России. Написал продавцам, ответа ещё нет.
                    Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
                    Неграмотный не имеет права обижаться.

                    Комментарий


                    • Pantera@
                      Pantera@ прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Интересно.. Продавец похоже вообще снял доставку в Россию, как из Китая, так и из России. Указывая к примеру страну получения Беларусь - есть возможность выбрать доставку только из Китая.
                      Видимо боится новых негативных отзывов и потери денег, о том что посылки не дошли или украдены по пути (что так нередко к сожалению для России). А интерфейс страницы с товаром ещё не доработал.
                      Но это лишь предположение, любопытно, что сам продавец сможет ответить..

                    • Vishnu
                      Vishnu прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      О! Киты ответили:
                      Dear , we are so sorry , Now this product has been sold out in our russia warehouse ,you can place the order on 11 May , ok ?
                      Вот потому-то мне и не нравятся всякие распальцованные магазины. Ну напиши, что товар временно отсутствует, заходите позже. Так нет, начинают всячески мутить.
                      Что-то я вспомнил, что и с российским Филипсом у меня бизнес не сложился...
                      Куплю-ка я повербанку в Китае, без всяких МОЛЛов и отправок из России.

                  • #25
                    Добрый вечер.Недавно на сайте.Накидал в корзину товаров которые хочу купить 11.11.Общая сумма больше 350$.Но товары от разных магазинов.Способы доставки-разные.Во всех магазинах написано:принимают купоны от алиэкспрессЕсли есть купон на скидку на 120$ от алиэкспресс,он будет действовать на всю покупку,или нет?

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Максим 77 Посмотреть сообщение
                      Если есть купон на скидку на 120$ от алиэкспресс,он будет действовать на всю покупку,или нет?
                      Такой, что ли?

                      coupon

                      Для того чтобы его применить, нужно накидать в корзину товаров на 399 долларов и оформить все заказы разом.
                      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                      Комментарий


                      • #27
                        Да,такой.И неважно,что товары из разных магазинов ?

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X