Как воспользоваться скидкой "Flash Price" ? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как воспользоваться скидкой "Flash Price" ?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как воспользоваться скидкой "Flash Price" ?

    Приглядываюсь к телефончику у одного из продавцов. У него для заказа под нужной мне моделью две кнопочки: "standart" и " flash price ". На просторах интернета нашел информацию, что " flash price " на Алиэкспресс , это цена с какой то реальной скидкой. Но вот уже несколько дней, когда бы я не зашел на страничку этого товара , эта кнопка не работает, хотя и кликабельна. Написал продавцу с просьба объяснить , когда у него эта " flash price " срабатывает, а в ответ "дорогой друг, покупай у меня, у меня всё отлично" , примерно такой ответ, но никак не по существу вопроса. Подобные кнопочки " flash price " я видел у разных продавцов. Возможно, кто то из поситителей форума сможет посказать, когда на Али становятся работоспособны эти самые " flash price " или это очередные какие-то рекламные "заманухи" ?

  • #3
    Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
    Наверное не обращала внимания или не попадалось. Можно ссылку для примера?
    Ссылочка: https://ru.aliexpress.com/store/prod...00023.6.588liZ

    или у того же продавца, другой товар: https://ru.aliexpress.com/item/Oukit...0-863a1785faf9
    Вложения
    Последний раз редактировалось DIG; 22-11-16, 10:44.

    Комментарий


    • #4
      По-моему это какая-то инициатива продавца. Либо хочет устроить свои акции, либо пытается таким образом попасть в поиск с более низкой ценой. Т.к. оформлено все это через характеристики товара, к официальным скидкам отношения не имеет. Поэтому пояснить что это такое может только сам продавец .
      Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

      Комментарий


      • #5
        По существу вопроса: ссылка работает только 10-15 мин. в день. Тогда кроме кнопка работает и цвет товара. Надо не спать всю ночь, чтобы купить на 10-15 баксов ниже. То же самое и с "flash deal", "flash discounts", "wholesale flash sale "....

        Комментарий


        • #6
          заказал я по этой хрени телефон.Время обработки -50 дней...(Сцуко,китаец не отвечает,я хочу отменить заказ,но боюсь,как бы деньги не *зависли*.

          Комментарий


          • #7
            Сообщение от lomikar Посмотреть сообщение
            заказал я по этой хрени телефон.Время обработки -50 дней...(Сцуко,китаец не отвечает,я хочу отменить заказ,но боюсь,как бы деньги не *зависли*.
            Реально время обработки заказа??? 50 дней?
            В случае если попросите отмену он ещё должен согласиться, если согласится то быстро (относительно) вернутся
            но скорее всего будет гнать дурку, пригрозите спором, напишите что товар вам нужен в ближайшее время
            не верится что на странице заказа время обработки - 50 дней
            может всё таки расчётное время доставки?
            Последний раз редактировалось BUGSY77; 09-01-17, 19:35.

            Комментарий


            • #8
              Сообщение от BUGSY77 Посмотреть сообщение
              Реально время обработки заказа??? 50 дней?
              В случае если попросите отмену он ещё должен согласиться, если согласится то быстро (относительно) вернутся
              но скорее всего будет гнать дурку, пригрозите спором, напишите что товар вам нужен в ближайшее время
              не верится что на странице заказа время обработки - 50 дней
              может всё таки расчётное время доставки?
              Да сначала пообщаться бы с ним...не отвечает.вот скрин...50 дней)

              Комментарий


              • Vishnu
                Vishnu прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Это вообще реально существующий телефон или что-то из свежеанонсированного?
                Бывает, что продавцы вкладываются под presale-скидку производителя. А производитель начинает тянуть с выпуском. Т.к. эта ситуация обычна для новых моделей, то и сроки отгрузки большие.

              • olegators68
                olegators68 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Да, реальная модель, и на демпинге продавалась за 2200-2400 руб., перекрутили с низкой ценой, что не успевает страна с миллиардными руками их шлепать, поэтому и 50 дней, но мое ощущение пойдет сейчас откровенный хлам, если знаете что такое конвейер, как изнашиваеться оборудование.

              • Vishnu
                Vishnu прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Посмотреть на конвейер "крупного китайского брэнда" можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=yeesvQvoKB8

            • #9
              Люди, кому интересно,по поводу заказанного мной телефона с обработкой 50 дней) Продаван ответил,после трудной переписки и просьбе закрыть заказ,-отправил.Цена конечно вкусная,погляжу,что придет(если придет).Трек дал.

              Комментарий

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X