Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как воспользоваться скидкой "Flash Price" ?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как воспользоваться скидкой "Flash Price" ?

Приглядываюсь к телефончику у одного из продавцов. У него для заказа под нужной мне моделью две кнопочки: "standart" и " flash price ". На просторах интернета нашел информацию, что " flash price " на Алиэкспресс , это цена с какой то реальной скидкой. Но вот уже несколько дней, когда бы я не зашел на страничку этого товара , эта кнопка не работает, хотя и кликабельна. Написал продавцу с просьба объяснить , когда у него эта " flash price " срабатывает, а в ответ "дорогой друг, покупай у меня, у меня всё отлично" , примерно такой ответ, но никак не по существу вопроса. Подобные кнопочки " flash price " я видел у разных продавцов. Возможно, кто то из поситителей форума сможет посказать, когда на Али становятся работоспособны эти самые " flash price " или это очередные какие-то рекламные "заманухи" ?

Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
    Наверное не обращала внимания или не попадалось. Можно ссылку для примера?
    Ссылочка: https://ru.aliexpress.com/store/prod...00023.6.588liZ

или у того же продавца, другой товар: https://ru.aliexpress.com/item/Oukit...0-863a1785faf9
    Вложения
    Последний раз редактировалось DIG; 22-11-16, 10:44.

Комментарий

По-моему это какая-то инициатива продавца. Либо хочет устроить свои акции, либо пытается таким образом попасть в поиск с более низкой ценой. Т.к. оформлено все это через характеристики товара, к официальным скидкам отношения не имеет. Поэтому пояснить что это такое может только сам продавец .
      Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

Комментарий

По существу вопроса: ссылка работает только 10-15 мин. в день. Тогда кроме кнопка работает и цвет товара. Надо не спать всю ночь, чтобы купить на 10-15 баксов ниже. То же самое и с "flash deal", "flash discounts", "wholesale flash sale "....

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 1,134 это было 11:51 в 11-11-16.

Обработка...
        X