Всемирная распродажа на Aliexpress «11.11» - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всемирная распродажа на Aliexpress «11.11»

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Многие покупки у меня в этот день были проведены системой Алиэкспресс в режиме "Быстрая оплата", где невозможно было использовать купоны. Работала одна кнопка "Оплатить"))). Купоны реально были маркетинговым ходом продавцов и площадкой. Там где и можно было ими воспользоваться, был изменен курс доллара или была завышена цена товара на эти самые 2 бакса))), как вариант - доплата за доставку, хотя раньше была указана бесплатная доставка. Псевдоскидки и игра в купоны на Алиэкспресс прошли на "ура" у покупателей - продавцы остались довольны!)))
    У каждой проблемы уже есть решение, безотносительно к тому, знаете вы его или нет. (с)

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
      Доставка без тормозов.

      Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	sshot-24.png  Просмотров:	1  Размер:	625.8 Кб  ID:	104360
      Используйте доставку с AliExpress Standard Shipping. Заказы, соответствующие условиям, получают:
      - Точное отслеживание заказа через приложение AliExpress.
      - Купон на $2 если заказ не успеет к 5 декабря

      Правила:

      1. Необходимо совершить заказ и оплатить покупку в следующие временные промежутки:
      - PST (тихоокеанское время): 11 ноября с 00:00 до 23:59
      - Москва: с 11 ноября 11:00 до 12 ноября 11:00

      2. Выберите службу AliExpress Standard Shipping при доставке в Россию, Испанию или Францию, чтобы участвовать в акции.

      Акция действует в следующих регионах:
      Россия: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Екатеринбург, Казань, Омск, Уфа, Нижний Новгород, Воронеж, Красноярск, Пермь, Челябинск, Волгоград, Тюмень, Ростов-на-Дону, Калининград, Иркутск, Сочи, Ярославль, Тверь, Брянск, Калуга, Томск, Смоленск, Архангельск, Белгород, Тула, Рязань.

      3. Если заказ, удовлетворяющий условиям акции, не будет доставлен в течение 15 дней, вы получите купон от AliExpress на US $2.
      Приветствую.

      Такой вопрос: в условиях данной акции есть нестыковка - в самой акции написано, что "Купон на $2 если заказ не успеет к 5 декабря.", но в детальных правилах по ссылке из акции сказано, что "Если заказ, удовлетворяющий условиям акции, не будет доставлен в течение 15 дней, вы получите купон от AliExpress на US $2.", на что ориентироваться?

      И второй вопрос: а как собственно этот купон истребовать, какая процедура? Сомневаюсь, что купон автоматом появится, если к сроку заказ не будет завершен.

      Комментарий


      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Честно, здесь затрудняюсь с ответом. Лучше сразу обращаться в официальную поддержку Али - онлайн/чат.
        Мне тестировать не на чем, а к лагам трактовки правил акций уже привыкла..

        Если рассуждать логически, то срок в 15 дней идёт с расчётом в рабочие дни. Но это только мои предположения..

    • #78
      Что-то морозятся китайцы по этой акции.
      В поддержке (из-за перегрузок у них на серверах) постоянно приходится по сто раз начинать чаты и объяснять проблему и что я хочу.
      Но, ответы каждый раз разные:
      1. просто подождите до конца 05.12.2016 и если товар не придет, тогда АлиЭкспресс вам сам по почте сообщит, что выпускает вам купон.
      2. открывайте диспут и мы вам возместим стоимость товаров.
      3. эти купоны выдавались по принципу "кто первый встал, того и тапки".
      4. это купон от продавца и с него и спрашивайте.
      5. открывайте диспут, пишите там, что хотите купон и мы вам его дадим.

      Были и другие варианты, но я их уже не помню - из-за постоянно рвущихся чатов (на их стороне) просто задолбался каждый раз все разжевывать этим имбицилам.

      На почту один из поддержки прислал подтверждение, что просто подожди до конца 05.12 и если не придет посылка, мы тебя уведомим, что дали купон. Никакого письма, разумеется, от них больше не было.

      По другому совету открыл несколько диспутов по причине окончания срока защиты, а товар еще в пути, приложил скриншоты акции, написал, что прошу выдать купон. На что получил ответ от медиаторов, что причину указана неверно, товар в пути, подожди столько-то дней. Написал еще раз, что хочу купон по акции, просил внимательно посмотреть на скриншоты, приложил скриншот трекинга, что товар до 05.12 не доставлен...

      Жду пока...

      Комментарий


      • #79
        Сообщение от lbhp Посмотреть сообщение
        Были и другие варианты, но я их уже не помню - из-за постоянно рвущихся чатов (на их стороне) просто задолбался каждый раз все разжевывать этим имбицилам.
        Так не будь сам имбецилом, переписывайся на китайском!

        Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
        Неграмотный не имеет права обижаться.

        Комментарий


        • #80
          Сообщение от lbhp Посмотреть сообщение
          Что-то морозятся китайцы по этой акции.
          В поддержке (из-за перегрузок у них на серверах) постоянно приходится по сто раз начинать чаты и объяснять проблему и что я хочу.
          Но, ответы каждый раз разные:
          1. просто подождите до конца 05.12.2016 и если товар не придет, тогда АлиЭкспресс вам сам по почте сообщит, что выпускает вам купон.
          2. открывайте диспут и мы вам возместим стоимость товаров.
          3. эти купоны выдавались по принципу "кто первый встал, того и тапки".
          4. это купон от продавца и с него и спрашивайте.
          5. открывайте диспут, пишите там, что хотите купон и мы вам его дадим.

          Были и другие варианты, но я их уже не помню - из-за постоянно рвущихся чатов (на их стороне) просто задолбался каждый раз все разжевывать этим имбицилам.

          На почту один из поддержки прислал подтверждение, что просто подожди до конца 05.12 и если не придет посылка, мы тебя уведомим, что дали купон. Никакого письма, разумеется, от них больше не было.

          По другому совету открыл несколько диспутов по причине окончания срока защиты, а товар еще в пути, приложил скриншоты акции, написал, что прошу выдать купон. На что получил ответ от медиаторов, что причину указана неверно, товар в пути, подожди столько-то дней. Написал еще раз, что хочу купон по акции, просил внимательно посмотреть на скриншоты, приложил скриншот трекинга, что товар до 05.12 не доставлен...

          Жду пока...
          Чтобы получить купон спор открывать НЕ НУЖНО и вредно для здоровья. У медиаторов немного другие цели. Они не будут вам давать купонов. Вы наверно не совсем понимаете зачем спор нужен. Вот вы щас 2 доллара получите. Спор окончательно будет закрыт. И вдруг - вы не получили товар! С кого теперь требовать возмещения за товар? Спор нужно открывать, если товар не пришёл в срок гарантированной доставки. По поводу купонов - думаю, лучший вариант ждать. В поддержке ещё походу сами не знают, как их будут давать. Я сильно сомневаюсь, что вы их получите раньше товаров. Но если лишние нервы, пожалуйста продолжайте изыскания.

          Комментарий


          • #81
            Сообщение от Vishnu Посмотреть сообщение

            Так не будь сам имбецилом, переписывайся на китайском!
            Сами то поняли, что написали? Когда чат через одно место работает, на каком языке не пиши - толку 0.

            Комментарий


          • #82
            Сообщение от alexzzz Посмотреть сообщение
            Чтобы получить купон спор открывать НЕ НУЖНО и вредно для здоровья. У медиаторов немного другие цели. Они не будут вам давать купонов. Вы наверно не совсем понимаете зачем спор нужен. Вот вы щас 2 доллара получите. Спор окончательно будет закрыт. И вдруг - вы не получили товар! С кого теперь требовать возмещения за товар? Спор нужно открывать, если товар не пришёл в срок гарантированной доставки. По поводу купонов - думаю, лучший вариант ждать. В поддержке ещё походу сами не знают, как их будут давать. Я сильно сомневаюсь, что вы их получите раньше товаров. Но если лишние нервы, пожалуйста продолжайте изыскания.
            Тут я понимаю, что лаханулся - повелся на совет поддержки.
            Теперь споры уже нельзя отменять, так как они сразу же были обострены.
            Медиаторы дали достаточно времени, дней 10-12, так что заказы придут, они уже в доставке по России.
            А если придет не то, что заказывал или не того качества, то вроде бы можно причину спора поменять. Или я ошибаюсь?
            Дадут купоны - хорошо, не дадут - попробую поругаться с ними и подолбить по почте. Один раз так после 11.11 мне вернули купон на $10, который был использован в закрытом ими заказе.
            Ну а не дадут - и черт с ними, просто в первый раз такую акцию увидел, решил попробовать что-то с этого поиметь.:-)
            Пока, вроде бы, особо ничем не рискую.

            Комментарий


            • alexzzz
              alexzzz прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Причину спора изменять можно на любом этапе рассмотрения (кроме естественно завершения спора). Также и отменять можно, главное - открыть его снова можно будет будет только в срок защиты. Хотя по поводу обостренного спора есть оговорка, что при повторном открытии спор будет закрыт с предыдущим решением. Но у вас-то решения еще не вынесено.

            • lbhp
              lbhp прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Вот я пока стремаюсь закрывать, так как доставка была AliExpress и поэтому спор был стразу обострен (AliExpress сразу вступил в спор, там даже продавца слова не спрашивают) и они уже предложили решение, например:
              "Solutions:
              Option 1: Please continue to wait for 12 days"

              Можно ли в таком случае закрывать спор без последствий я не уверен.

          • #83
            Всех с Новым Годом!
            В общем, все споры были ожидаемо проиграны, хотя АлиЭкспресс и рассматривал мою апелляцию.
            Будем долбить по почте.

            Комментарий


            • #84
              Приветствую.
              Всех причастных с прошедшим праздником СА и ВМФ (и под другими наименованиями)!!!

              Отчитываюсь: один из диспутов каким-то образом затянулся и АлиЭкспресс самостоятельно поменял причину на название акции "FASTER SHIPPING, GUARANTEED" и признали причину правильной - купон не дали, просто вернули $2.

              По письмам ничего не ответили. Писал на: buyer.news@aliexpress.com, buyerservice@aliexpress.com, integrity@alibaba-inc.com.
              Может кто подскажет еще какие адреса, чтобы продавить китайцев?

              Комментарий

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X