Всемирная распродажа на Aliexpress «11.11» - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всемирная распродажа на Aliexpress «11.11»

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Есть толк купить купон на 20$ за 10 $? Имею от али только номинал 1 и 3, а покупка только в одном магазине на сумму более 100$ ?
    Купон будет в комплексе со снижкой продавца и спецкупонами или не все вместе?
    Последний раз редактировалось iceman4; 08-11-16, 16:13.

    Комментарий


    • Tatik
      Tatik прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Подозреваю, что продавцу от этого какая-та хитрость. У меня было 1 раз, заказала колье, они мне голову морочили-морочили, мол, цвета такого нету, подождите, сделаем. 3 недели ждала, потом плюнула, сообщила, что буду спорить. Они согласились и сразу закрыли спор. А деньги-то вернули именно столько, сколько я заплатила, без номинала купона (хотя и 1 бакс всего!). А у меня купон-то пропал! Т.е. если им купон компенсирует площадка, то они эти денежки просто себе оставляют. Причем, колье-то еще месяца 3 висело у них в продаже и даже кто-то его покупал!

    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Не. Денег от использования купонов они не получают, это точно. За участие в акциях магазину полагаются всякие нематериальные ништяки, типа повышения в поисковой выдаче, возможно, мелкие грешки прощаются. Но если заказ отменен или был возврат по спору, то денег за купон продавец не получит.

    • Tatik
      Tatik прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Ну, ништяков получили, непринципиально. А покупатель-то все равно без скидки остался.

  • #32
    Сообщение от Vishnu Посмотреть сообщение

    Ну, тут ещё следует учитывать, что на Aliexpress в цене ещё сидит и стоимость доставки. Опять же, не на все товары такая ситуация. Например, многие телефоны в оффлайне по ценам Али не купить.
    Это верно, поэтому моё сравнение нельзя считать объективным исследованием . Задача была конкретная, сравнивал посуду и детские игрушки в ценах 10-40$. По ним вывод такой как изложил выше. На али наценка 100+ процентов.
    Техника, согласен, должна быть дешевле. Спрос (следовательно оборот) больше, продавцов больше (следовательно конкуренция).

    Сообщение от Vishnu Посмотреть сообщение
    О скидках в общем: они существуют. Главное - заранее определиться со списком желаний. Другое дело, что количество по скидочной цене может быть ограничено. Вот, например, смотрю на телефон iMAN Victor. 80692 человека добавили в избранное! Даже не верится, что такой интерес к этому телефону возможен. При этом доступно всего 45 штук. Если количество желающих реально, то купить вряд ли получится.
    Наверное телефон каким-то образом угодил в ТОП в день, когда было задание добавить товар в карзину. Ни у 80692 человека решили, почему бы и не этот товар .
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от idler-man Посмотреть сообщение
      Это верно, поэтому моё сравнение нельзя считать объективным исследованием . Задача была конкретная, сравнивал посуду и детские игрушки в ценах 10-40$. По ним вывод такой как изложил выше. На али наценка 100+ процентов.
      Техника, согласен, должна быть дешевле. Спрос (следовательно оборот) больше, продавцов больше (следовательно конкуренция).
      Про посуду я давно заметил, что цены на Али просто неадекватные. Они не только с китайскими офлайновыми несравнимы, они даже выше, чем в российских магазинах. Единственное, что взял из посудного - чайные ложки на длинной ручке по $1.38 за пару. И найти таких в наших магазинах не смог, и цена на чайные ложки больше. Всякие миски-чашки-кастрюли на Али даже смотреть страшно.

      Сообщение от idler-man Посмотреть сообщение
      Наверное телефон каким-то образом угодил в ТОП в день, когда было задание добавить товар в карзину. Ни у 80692 человека решили, почему бы и не этот товар .
      Что-то я об этом не подумал.
      Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
      Неграмотный не имеет права обижаться.

      Комментарий


      • Tatik
        Tatik прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Скорее всего, этот телефончег в халяве фигурировал. там и больше цифры накручиваются.

    • #34
      Сообщение от iceman4 Посмотреть сообщение
      Есть толк купить купон на 20$ за 10 $? Имею от али только номинал 1 и 3, а покупка только в одном магазине на сумму более 100$ ?
      Купон будет в комплексе со снижкой продавца и спецкупонами или не все вместе?
      Так где суть ? Ганяешся за купоном 10 в играх,или ничего не делаеш- платиш 10 и имееш 20-10=10. вроде тоже.Что не так?Где собака закопана?
      P.S.Получить платний купон тоже не просто...Так же как в игре...
      Последний раз редактировалось iceman4; 08-11-16, 20:03.

      Комментарий


      • #35
        Сообщение от iceman4 Посмотреть сообщение

        Так где суть ? Ганяешся за купоном 10 в играх,или ничего не делаеш- платиш 10 и имееш 20-10=10. вроде тоже.Что не так?Где собака закопана?
        P.S.Получить платний купон тоже не просто...Так же как в игре...
        Не путать купоны и живые деньги . Каждому купону соответствует определенная сумма заказа , для 10 - одна , для 20 - где то в 2 раза выше .

        Комментарий


        • #36
          Как в картах-результат не важен-главное -процесс....

          Комментарий


          • #37
            Сообщение от denis01 Посмотреть сообщение


            3. вставляем код в консоль (можно посмотреть на картинке, я прикрепил)

            Код:
            setInterval(function() {
            dtnow = new Date();
            console.log(dtnow.getMinutes() + ':' + dtnow.getSeconds() +'.' + dtnow.getMilliseconds());
            $.ajax({url:"https://promotion.aliexpress.com/game/ajax_exchange_score.do",dataType:"jsonp",data:{promotionIds:"317835006",group:"aliexpress_mobile_continue_coins_group"}});
            }, 200);
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	console.png 
Просмотров:	8 
Размер:	62.7 Кб 
ID:	105436
            У кого сегодня получилось урвать купон на 10 дол за монеты? Целый день безрезультатно маюсь((((

            Комментарий


          • #38
            Сообщение от leon22 Посмотреть сообщение
            У кого сегодня получилось урвать купон на 10 дол за монеты? Целый день безрезультатно маюсь((((
            Можно в ровное количество секунд для простоты, запустить одну строчку кода, а не весь, потом нажать Network, нажать на запрос и там посмотреть date, например вы нажали а 30 секунд а в date уже 33 значит у вас счётчик загрузился медленно или интернет совсем плох.

            Вот картинка куда смотреть

            Скрытый текст: 
            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	synctime.png  Просмотров:	1  Размер:	83.3 Кб  ID:	105727


            только надо учитывать, что на счётчике обратный отсчёт, а в date просто время, если на счётчике 20, значит время в date 40 должно быть
            Последний раз редактировалось denis01; 09-11-16, 22:44.

            Комментарий


            • #39
              Сообщение от denis01 Посмотреть сообщение

              Можно в ровное количество секунд для простоты, запустить одну строчку кода, а не весь, потом нажать Network, нажать на запрос и там посмотреть date, например вы нажали а 30 секунд а в date уже 33 значит у вас счётчик загрузился медленно или интернет совсем плох.

              Вот картинка куда смотреть

              [/SPOILER]

              только надо учитывать, что на счётчике обратный отсчёт, а в date просто время, если на счётчике 20, значит время в date 40 должно быть
              Добрый вечер!
              Не совсем силен в макросах и т.д., вернее совсем не силен. Помогите получить купон на 10 дол в обмен на монеты который? Предоставлю доступ к своему аккаунту. Спасибо!

              Комментарий


            • #40
              Добрый день, вопрос наверное глупый, но объясните, в какое время будет идти завтрашняя распродажа?

              Комментарий


            • #41
              И еще вопрос, без купонов, я могу купить товары со скидкой?

              Комментарий


              • Vishnu
                Vishnu прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Без купонов можно будет купить товары. А будет ли цена скидочной, обычной или завышенной - никто не знает. Впрочем, купоны тоже не спасают.

            • #42
              В качестве иллюстрации к моему ответу Angi.

              Слежу за ценами на пару моделей телефонов. Вчера разослал понравившимся продавцам вопросы о наличии и сроках отправки. Все ответили, что телефоны есть, отправят быстро. А когда отвечали другое? После этого один из продавцов просто удалил лот ("К сожалению, этот товар теперь недоступен!"). Другой сделал ещё лучше:

              было:
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Перед.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	75.1 Кб 
ID:	105789



              стало:
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	После.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	75.7 Кб 
ID:	105790



              Т.е. старый лот удалён и создан новый. Хорошо видно, что на второй картинке скидочная цена до копейки соответствует вчерашней продажной цене. Так можно ли купить товары со скидкой без купонов?
              Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
              Неграмотный не имеет права обижаться.

              Комментарий


              • КсюшаL
                КсюшаL прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Совсем отпало желание делать покупки сейчас. Удалила все заказы из корзины и сижу жду, когда весь этот цирк закончится.

              • Vishnu
                Vishnu прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Удалила все заказы
                Ну, нельзя быть такой пессимисткой На многие товары скидки пусть невеликие, но есть. Если всё равно покупать, то почему не купить дешевле?
                Я свои наблюдения публикую, чтобы люди не бросались бездумно сметать всё, что предлагают. А так-то у меня много заготовлено того, что обычно хоть чуть, но дороже.

              • КсюшаL
                КсюшаL прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Скидку за 2 бакса получить, а затем ждать посылку до весны. Так как завал на почтах. Неа, не хочу участвовать в таком разводе. Покупки сделала заранее и цена была точно такая, как сейчас по скидкам. Сейчас уже получаю. Теперь месяца через три пойду за покупками.

            • #43
              Здравствуйте. Кто-то обладает информацией о фиксированной скидке на эту распродажу? Она будет? По какой сумме? (Просто видел копипасту на групповых покупках о скидке 10/130).
              Также, кто использовал подобное ранее, этой скидкой можно воспользоваться на несколько транзакций на одном аккаунте?

              Комментарий


              • #44
                Сообщение от Zentif Посмотреть сообщение
                Кто-то обладает информацией о фиксированной скидке на эту распродажу?
                Я тоже видел на разных сайтах эту информацию. Думаю они взяли её с рассылки aliexpress в честь 1111.
                Есть картинка с указанием "Get $10 off your purchase of $129", но у картинки ещё есть альтернативный текст "Get $15 off your purchase of $149", может это ошибка или разработчики так на что-то намекают.


                Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	mailservice.png  Просмотров:	1  Размер:	38.7 Кб  ID:	105850

                В тех поддержке скинул скриншот письма,
                Please be advised that the email you receive from Aliexpress is a fix discount, that means you can avail a $5 discount if you can avail a $129 worth of items on 11.11.
                ещё общаюсь.
                Потом всё заглючило и я не смог дальше с ними общаться.
                Прям интрига, всё заработало,
                "Yes, $15 off is a coupon once you will get it you are able to use in $149 of item." - хотя вроде такого купона нету
                Последний раз редактировалось denis01; 11-11-16, 10:16.

                Комментарий


                • #45
                  Спецкупон не работает-только снижка продавца и купон от али.Почему или так должно ?
                  Последний раз редактировалось iceman4; 11-11-16, 11:27.

                  Комментарий

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X