Случайно преждевременно подтверждён заказ. Придёт ли товар? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Случайно преждевременно подтверждён заказ. Придёт ли товар?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Помогите пожалуйста. Я первый раз заказал на алиэкспресс. Заказал я орбизы. 1 пачку по 1000 шариков и 3 набора по 5 пакетиков.
    И подумал что это подтверждение заказа это типа согласен ли я что бы заказ пришел ко мне но только потом дочитал и понял что все плохо. И перед этим у меня был еще один заказ с ним случилось тоже самое
    Помогите!!! Что мне делать?!
    Последний раз редактировалось Олег Урюпин; 02-09-16, 16:13.

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Олег Урюпин Посмотреть сообщение
      ...подумал что это подтверждение заказа это типа согласен ли я что бы заказ пришел ко мне но только потом дочитал и понял что все плохо... Что мне делать?!
      Если 15 дней еще не прошло, открывайте спор, расшаркивайтесь, извиняйтесь перед продавцом, объясните ситуацию. Через 7 дней к спору должны подключится медиаторы. Они должны посмотреть на это и отложить решение на какой-то длительный срок. Должны, еще не значит, что так и сделают. Но это единственный способ оставить заказ под контролем.

      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #78
        Заказала товар, по неопытности нажала на подтверждение заказа. Прошел месяц товара нет, по номеру отправления пишет что ничего не найдено. Значит мне уже товар не придет и деньги пропали?

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Ирина28 Посмотреть сообщение
          Значит мне уже товар не придет и деньги пропали?
          После подтверждения заказа, защита действует еще 15 дней. Надо было хотябы спор открыть. А теперь уже никто не может обязать продавца выполнить обязательства.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • #80
            Всем здравствуйте, заказал товар на aliexpress , мне написали "товар отправлен", я хорошо жду.
            Далее проходит уже 4 дня, а трек все на месте , захожу на 007ex ввожу трек, а мой товар все в "moscow" как и был раньше, хотя написано что "доставка в течении 5-12 дней", я написал продавцу, он мне ответил на английски, я перевожу все в translate.google, и мне прислали такое сообщение:

            Dear artem59.00 a,
            Thanks for your support.
            According to your order information, we found so far you did not CONFIRM your order shipping delivery status. In order to ensure you can get the package, we have extended the protection delivery time for you.
            We will pay much more attention to your order shipping until you get the package and confirm it completed.
            Your understanding will be much appreciated. Thanks!
            If you have any questions, please feel free to let us know.
            Best Regards,
            chen ming

            Как это переводится:

            Дорогой artem59.00 а,
            Спасибо за поддержку.
            Согласно вашей информации заказа, мы нашли до сих пор вы не подтвердили свой статус заказа доставки груза. Для того, чтобы убедиться, что вы можете получить пакет, мы расширили срок поставки защиты для вас.
            Мы будем уделять гораздо больше внимания к вашему заказу судоходства, пока вы не получите пакет и подтвердить его завершения.
            Ваше понимание будет высоко ценится. Благодаря!
            Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь, дайте нам знать.
            С наилучшими пожеланиями,
            чен мина

            Я так понял меня тут попросили подтвердить что заказ пришел и после только товар будет отправлен, я правильно понимаю?
            Вообщем я нажал на "подтвердить заказ", потом почитал понял что нужно было только тогда подтверждать когда пришла!!!
            Я не знаю что делать теперь и как быть, придет моя поссылка? Трек отслеживается , пишет все время "moscow " 5-ый день.
            Закал на сумму 3к , я просто не знаю что делать(

            Комментарий


            • #81
              Прежде чем что то нажимать, читайте для чего это предназначено. Вы уже все сделали. Зачем подтверждать то что не получили?! Узнавайте у 007ex, где ваша посылка, у них есть телефон, электропочта. Спор можно открыть в течение 15 суток после нажатия данной кнопки, если посылка не найдется.

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от DisLike Посмотреть сообщение
                Всем здравствуйте, заказал товар на aliexpress , мне написали "товар отправлен", я хорошо жду.
                Далее проходит уже 4 дня, а трек все на месте , захожу на 007ex ввожу трек, а мой товар все в "moscow" как и был раньше, хотя написано что "доставка в течении 5-12 дней", я написал продавцу, он мне ответил на английски, я перевожу все в translate.google, и мне прислали такое сообщение:
                ...
                Я так понял меня тут попросили подтвердить что заказ пришел и после только товар будет отправлен, я правильно понимаю?
                1. Четыре дня, это для Алиэкспресс вообще не срок, чтобы что-то задвигалось.
                2. 5-12 дней это среднестатистическое время доставки конкретно этой транспортной компанией. Цифры даны чисто для ознакомления и никакой юридической силы не имеют. То что имеет значение - гарантированный срок доставки - время, указанное в заказе рядом с иконкой в виде синего грузовичка.
                3. Ничего подтверждать вас не просили, а лишь уведомили, что обратили внимание, что вы не подтвердили получение заказа и продлили время доставки (то самое время под синим грузовичком). Но, поскольку вы подтвердили получение, это продление уже значения не имеет. Заказ закрыт.

                Что теперь делать. Отсчитайте 15 дней от момента нажатия кнопки и сделайте себе заметку. Если за это время посылка не прибудет, за день-два до отмеченного срока открывайте спор. В споре объясните ситуацию, просите медиаторов, чтобы отложили принятие решения.
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • #83
                  Я случайно надал подтвердить но заказ еще не пришел что делать?помогите пожалуйста
                  Мне пришлют его или нет?
                  Последний раз редактировалось Shifu; 14-02-17, 00:26. Причина: объединил

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от Vito2.1 Посмотреть сообщение
                    Я случайно надал подтвердить но заказ еще не пришел что делать?помогите пожалуйста
                    Мне пришлют его или нет?
                    Если уже выслали, и если не потеряется, то пришлют. Рекомендации как поступить - четырьмя постами выше.
                    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                    Комментарий


                    • #85
                      Подскажите такая проблема.на товар стоит статус завершен.и ниже напоминание-Покупатель подтвердил получение заказа.хотя я ничего не подтверждала.на почте посылки тоже нет.что это значит?

                      Комментарий


                      • #86
                        Скорее всего Вам выдали "левый" трек, а вы это не проконтролировали.

                        Комментарий


                        • #87
                          Сообщение от olusikc Посмотреть сообщение
                          Подскажите такая проблема.на товар стоит статус завершен.и ниже напоминание-Покупатель подтвердил получение заказа.хотя я ничего не подтверждала.на почте посылки тоже нет.что это значит?
                          Если надпись покупатель подтвердил, значит вы подтвердили получение товара. Скорее всего по ошибке, сразу же после отправки. Никаких левых трэков. Проверьте срок доставки товара и его местонахождение. В течение 15 дней после подтверждения нужно открыть спор, чтобы не потерять защиту. Причина спора Проблемы с доставкой -- Защита истекает, а товары в пути.
                          Не отменяйте спор, пока не получите и не проверите товар.

                          Комментарий


                          • #88
                            Может просто прозевали срок защиты и заказ закрылся автоатически ?

                            Комментарий


                          • #89
                            Что делать если товар в пути а подтвердили что товар получил

                            Комментарий


                          • #90
                            Сообщение от Sergo636 Посмотреть сообщение
                            Что делать если товар в пути а подтвердили что товар получил
                            Ждать и надеяться, что все-таки приедет и качество товара устроит. Или открыть спор, всё объяснить, попросить медиаторов отложить дело на неопределенный срок... Ну, вобщем, троллить арбитраж, нарываясь на бан.
                            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X