Случайно преждевременно подтверждён заказ. Придёт ли товар? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Случайно преждевременно подтверждён заказ. Придёт ли товар?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от vetalrex Посмотреть сообщение
    я принял условия спора и написано заказ закрыт.и никакой срок не отобраеться
    В таком случае ничего уже сделать нельзя.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #47
      Здравствуйте,подтвердил заказ случайно,заказывал на прошлой неделе.В целом такая картина,куртка отслеживается,часы и ботинки нет.Во всех есть пункт открыть спор.Я в замешательстве,ибо впервые пользуются данным сайтом.Взываю о помощи)

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Galamen1994 Посмотреть сообщение
        Здравствуйте,подтвердил заказ случайно,заказывал на прошлой неделе.В целом такая картина,куртка отслеживается,часы и ботинки нет.Во всех есть пункт открыть спор.Я в замешательстве,ибо впервые пользуются данным сайтом.Взываю о помощи)
        Что тут посоветовать. Откройте спор по всем заказам, а когда дело дойдет до обострения, опишите ситуацию для медиаторов. Они могут отложить рассмотрение до прояснения, или например разобраться с теми треками, которые не отслеживаются.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #49
          перепутал товар и случайно нажал подтверждение товара что можно сделать номер заказа №: 70945853466787 спасибо

          Комментарий


          • #50
            Случайно нажала подтверждение получения товара,подождала но товар так и не пришел
            Заказ номер 68923986535058 заказывали 28 августа

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от WLADIMIR0001 Посмотреть сообщение
              перепутал товар и случайно нажал подтверждение товара что можно сделать номер заказа №: 70945853466787 спасибо
              Сообщение от Ирина Шалимова Посмотреть сообщение
              Случайно нажала подтверждение получения товара,подождала но товар так и не пришел
              Заказ номер 68923986535058 заказывали 28 августа
              Для заказов, отправленных после 25 июня действует продлённая защита. Если ещё не прошло более 15 дней с момента "Случайного подтверждения" заказа - Вы можете открыть Спор по нужной причине. Если прошло больше 15 дней, спор открыть не получится. Останется только надеяться и ждать, что посылка придёт. На будущее, относитесь более внимательно ко всяким нажатиям кнопок. Иначе добавляются "головные боли".
              "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

              Комментарий


              • #52
                Случайно завершила заказ,теперь он не отслеживается что делать ?

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
                  Случайно завершила заказ,теперь он не отслеживается что делать ?
                  Если не прошло ещё более 15 дней от завершения заказа, по кнопке "Открыть спор" начинаете процесс спора. Инструкции см.здесь Диспут и претензия. Правила и тонкости.
                  Спор не закрывать, пока не получите товар или продавец сам примет ваши условия на Полный возврат.
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                  Комментарий


                  • #54
                    Здравствуйте,помогите мне,заказал товар и случайно нажал подтверждение заказа,что делать?

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от trukhinok Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте,помогите мне,заказал товар и случайно нажал подтверждение заказа,что делать?
                      Не столь страшно, поскольку сейчас у покупателя есть возможность воспользоваться продлённой защитой в 15 дней от подтверждения заказа.

                      Найдите вашу покупку в общем списке личного кабинета, нажимайте кнопку "Открыть спор" и для начала выставите причину "трек-номер не отслеживается".
                      Затем, когда дело дойдёт до автоматического обострения, просто поясните медиаторам, что случайно нажали подтверждение заказа и просите их продлить сроки рассмотрения дела до получения посылки.

                      Будет нужная инструкция по ведению и деталям спора: Диспут и претензия. Правила и тонкости.
                      Полезные ссылки:
                      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                      Комментарий


                      • #56
                        Добрый день.первый раз делала заказ на сайте.по неопытности нажала на подтвеождение получения заказа!очень прошу помочь или подсказать что делать чтобы возобновить отправку товара.при чем по своей же ошибке подтвердила получение на несколько товаров.прошло около 2 часов.статус стоит - обработка средств.номер заказа имеется.помоги пожалуйста с проблемой!вещи очень необходимы

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от Anastasiya Golovach Посмотреть сообщение
                          первый раз делала заказ на сайте.по неопытности нажала на подтвеождение получения заказа!
                          Сейчас у покупателя в таком случае есть возможность подстраховаться, воспользовавшись "продлённой защитой" в 15 дней после завершения заказа.
                          Просто по кнопке "Открыть спор" заводите претензию. Главное не закрывать спор и ждать до последнего, пока не получите и не проверите товар.

                          Спор будет автоматически обострён спустя 15 дней после открытия спора. Затем отпишите медиаторам ситуацию с вашей ошибкой и попросите продлить время рассмотрения до получения заказа.
                          Полезные ссылки:
                          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                          Комментарий


                          • #58
                            Я нечайно нажала подтвердить заказ, но еще его не получила. Теперь мне в статусе выдает то что заказ завершен, но я его отслеживаю и его отпрвили и он в пути. Что делать? Куда писать? Ведь я заказ закрыла, но могу отследить. Помогите пожалуйста. Буду благодарна.

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Nastiaish Посмотреть сообщение
                              Я нечайно нажала подтвердить заказ, но еще его не получила. Теперь мне в статусе выдает то что заказ завершен, но я его отслеживаю и его отпрвили и он в пути. Что делать? Куда писать? Ведь я заказ закрыла, но могу отследить. Помогите пожалуйста. Буду благодарна.
                              У вас есть возможность открыть спор в течении 15 дней после закрытия заказа. Вот и откройте его ближе к концу этого срока. Там еще будет 15 дней на сам спор, а за это время возможно посылка уже придет.
                              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                              Комментарий


                              • #60
                                Здравствуйте. Подскажите как быть. Я случайно подтвердил получение заказа который не получил. Статус заказа был обработка денежных средств. После чего я писал сообщения продавцу, но он молчал. Я открыл спор, описал ему всю ситуацию, прислал фотографии со статусом товара. Он уверял что отправил заказ , но на почте Китая случайно была повреждена наклейка с реквизитами доставки, и что если я отменю спор и подожду 7-10 дней пока посылка будет возвращена ему, он возобновит заказ и снова отправит. Прошло 2 недели мой заказ закрыт статус посылки покупатель подтвердил получение заказа, на сообщения он не отвечает, возобновить спор я не могу. Нажимаю открыть спор , а у меня на весь экран надпись что спор можно открыть через 10 дней после отправки товара продавцом. P.S Зашел ради любопытства на страничку магазина, а у них 0 товаров для продажи .

                                Комментарий


                                • Pantera@
                                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                                  Редактировать комментарий
                                  Сделайте пожалуйста скрины заказа.
                                  Вы описываете ситуацию как с двумя заказами. В одном случае вы открыли спор и сами отменили, во втором - система не даёт открыть спор, поскольку по правилам это можно сделать не ранее 10 дней от выданного трек-номера.
                                  Желательно прояснить детали, пока неясно.

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X