Заказ закрыт, посылка не получена.Что делать ? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заказ закрыт, посылка не получена.Что делать ?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Чего уж в личку. Всем интересно. Только смысл. Заказ закрыт
    Последний раз редактировалось Виталий809; 23-11-14, 19:45.
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #47
      Всем - опасно. Сотрудники таможни светить трек в интырнэтах не рекомендовали категорически. А тут человек уже даже написал примерно какой ценности его отправление. Подробней - могу в личку обосновать.

      Комментарий


      • #48
        Понимаю о чем говорите. Но в данном случае трек уже не важен. заказ закрыт, деньги ушли к проду, теперь только чарджбэк....если сумма большая
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


        • #49
          Мне вот эта фраза до конца непонятна " продавец скинул трек, что 24 сентября посылка ушла на таможню": продавец скинул, что ушла или трек, который прод скинул, показал ТСу, что она на таможне? Вполне может быть, что посылка ещё придёт, если она зависла на экспорте. А если нет, то могу предложить вариант-чисто для компенсации морального ущерба.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Zhe Nya Посмотреть сообщение
            Вполне может быть, что посылка ещё придёт, если она зависла на экспорте. А если нет, то могу предложить вариант-чисто для компенсации морального ущерба.
            Придет - отлично, Нет- ТС получил платный опыт, как не " проворонить момент окончания защиты"
            А вариант - давайте , колитесь
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


          • #51
            Трек отправил в л.с.
            Наверное ничего страшного, если отправлю отслеживание с трека
            Вчера написал продавцу, что если он не отдаст мне деньги, я буду жаловаться в Али. Но самое грустное, что жаловаться скорее всего не получится, т.к. когда нажимаешь "жалобу" во вкладке "помощь", то тебя перенаправляют в личный кабинет в ожидание заказов


            Приём 23.09.2014 17:07 Китай 321099---
            Экспорт 24.09.2014 12:45 Китай CNHGHA---

            Продавец вроде с нормальным рейтингом. Mumujiuri Fishing's store. Может наемный работник попался такой.

            Комментарий


            • #52
              Так ее похоже почта потеряла. Вы бы лучше у продавца попросили скан документов об отправке и подали бы на розыск.
              Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

              Комментарий


              • #53
                Продавцу уже пофигу, не реагирует на мои сообщения. Запросил у него документы с почты.

                Комментарий


                • #54
                  Заказала блузку 4 сентября. Вот что выдает отслеживание×
                  Трек: RJ076831710CN
                  Запрос выполнен: за 0.28 сек.
                  Дней в пути: 74
                  Последнее событие:
                  Дата/время: 15.09.2014 11:16:00
                  Тип: Экспорт
                  Место: Китай CNHGHA
                  Продавец ответил, что надо подождать. Я по наивности так и сделала, а заказ закрылся. Есть ли надежда получить свой заказ?

                  Комментарий


                  • Pantera@
                    Pantera@ прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Ваш вопрос перенесен в более соответствующую тему. Ознакомьтесь выше с ответами, ситуация прояснится.
                    К сожалению, больше вышесказанного добавить нечего. Но если посылка лишь затерялась на экспорте, можно надеяться, что возможно хотя бы заказ вы получите. Но в случае претензий к товару, неполучения заказа - затребовать компенсации, возврата денег через спор не будет возможности.

                • #55
                  Здравствуйте, помогите разобраться. я 11 октября 2014 заказала (35 * 26 см ребенок мобильные мягкий ButterfliesToys новинка для детей 1 шт. P052) цена 199,23 руб. Заказ №:64105264288935Время заказа: 07:10 Oct. 11 2014 продавецElsie Biang Offline Истекло время подтверждения . на следующий день 12 октября 2014 вижу, что заказ завершён 11 октября 2014, деньги оплатила, вот подтверждение,
                  RUB 199,23 руб. RUB 0,00 руб. RUB 0,00 руб. RUB 199,23 руб.


                  Платеж получен:

                  RUB 199,23 руб. RUB 199,23 руб. Кредитная карта 2014-10-11 07:57
                  вообщем нажимаю на имя продавца, а такого оказывается не существует вообще, якобы никакой информации нет, спор открыть не смогла, так как даже не было такой возможности, заказ завершился сразу после перевода денег и написано, что прямо здесь и сейчас истекло время подтверждения. товара так и нет, трек не отслеживается, деньги не вернули, магазин призрак, неужели лохотрон?????


                  Комментарий


                  • #56
                    Сообщение от аня ангарск Посмотреть сообщение
                    ... заказ завершился сразу после перевода денег и написано, что прямо здесь и сейчас истекло время подтверждения. товара так и нет, трек не отслеживается, деньги не вернули,...
                    На Алиэкспресс не бывает "нулевого" времени подтверждения. Даже для экспресс-доставки DHL на подтверждение отводится 23 дня.

                    Заказ могут закрыть сразу же только в одном случае: когда Служба Безопасности проверяет аккаунт покупателя. Они требуют документы, подтверждающие личность владельца банковской карты. Но опять же в заказе не может быть трек-номера, т.к. он закрывается сразу после оплаты.

                    Ваш заказ закрыт на следующий день после оплаты (с ваших слов) и трек-номер не отслеживается. Проверьте вашу электронную почту на предмет прихода писем от Алиэкспресс по этому заказу. Если у вас несколько заказов, то учтите, что последние четыре цифры в нумерации всех ваших заказов всегда одинаковые, так что легко перепутать письма от разных заказов. Найдите все письма об этом заказе. Какие уведомления поступали по этому заказу?

                    У покупателя есть возможность досрочно подтвердить получение товара хоть на следующий день. Заказ будет закрыт в этом случае с выплатой денег продавцу. Но комментарий "Истекло время подтверждения" говорит сам за себя.

                    Уже декабрь месяц на дворе. Вы с датой закрытия ничего не путаете?
                    Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

                    Комментарий


                    • #57
                      здравствуйте. заказ закрыли сразу как с карты я переслала деньги. схема такая: я выбрала товар, поместила в корзину, нажала оформить заказ, перевела сумму, деньги сняли, мне пришло подтверждение на телефон, что сумма отправлена на алиэкспресс и всё заказ прошёл и тут же закрылся, деньги не возвращали я проверяла и вообще такого продавца не существует и магазина нет. просто я проверяла на других своих заказах, нажимала на продавца и попадала в магазин этого продавца, а на продавца обманщика нажимаю, а мне в ответ: что такого нет и предлагают альтернативу этому имени: товары.
                      заказ закрыт не на следующий день, а в этот же, это я увидела, что он закрыт на следующий день. с датой закрытия ничего не путаю. насчёт трек номера: я пыталась отследить сразу на следующий день, ответ такой:либо продавец что-то напутал, либо специально выдал левый трек код.продавец призрак, трек левый, деньги пропали

                      Комментарий


                      • #58
                        Отслеживание отправления:

                        DHL 5805101297 By Non tracking less 312usd

                        Комментарий


                        • #59
                          Сообщение от аня ангарск Посмотреть сообщение
                          здравствуйте. заказ закрыли сразу как с карты я переслала деньги.............
                          Я несколько лет делаю покупки на али и убежден, что чудес, о которых Вы говорите, не бывает........
                          Сделайте скрины всего, что относится к этому заказу........
                          Может Вы все таки что-то напутали ?
                          1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                          2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                          Комментарий


                          • #60
                            Сообщение от аня ангарск Посмотреть сообщение
                            ... заказ прошёл и тут же закрылся...
                            ...заказ закрыт не на следующий день, а в этот же...
                            Несмотря на то, что заказ тут же закрылся, продавец успел перевести заказ в "Отправленные": выдал трек-номер. Так когда он успел дать трек-номер? Уведомления об отправке товара, да и по всем изменениям статуса заказа, в том числе и о причине закрытия, высылаются на e-mail покупателя. Проверьте почту с уведомлениями по вашему заказу:

                            Сообщение от Cat da Vinci Посмотреть сообщение
                            ...Проверьте вашу электронную почту на предмет прихода писем от Алиэкспресс по этому заказу. Если у вас несколько заказов, то учтите, что последние четыре цифры в нумерации всех ваших заказов всегда одинаковые, так что легко перепутать письма от разных заказов. Найдите все письма об этом заказе. Какие уведомления поступали по этому заказу?...
                            Какие уведомления и когда поступили от Алиэкспресс по этому заказу?
                            Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X