Бага, которая позволяет оставить feedback без покупки? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бага, которая позволяет оставить feedback без покупки?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бага, которая позволяет оставить feedback без покупки?

    Нашел на одном сайте такое вот мнение:

    Есть небольшая бага которая позволяет оставить feedback без покупки.
    Выбираете товар, формируете заказ, но не оплачиваете. То есть когда доходит до ввода данных карточки вы отменяете покупку.
    После чего такой заказ висит неделю в ожидании оплаты. После заказ переводится в статус закрытый-не оплаченый.
    И вот тут вы можете ввести фидбек.
    Интересно, это бред или действительно такое действительно имеет место быть?
    Никогда не оставлял заказ без оплаты, поэтому никогда не задумывался. Можно провести эксперимент, но этож неделю ждать надо .

    Источник мнения
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

  • #2
    Сообщение от idler-man Посмотреть сообщение
    Нашел на одном сайте такое вот мнение:



    Интересно, это бред или действительно такое действительно имеет место быть?
    Никогда не оставлял заказ без оплаты, поэтому никогда не задумывался. Можно провести эксперимент, но этож неделю ждать надо .

    Источник мнения
    Несколько раз у меня висели заказы без оплаты до закрытия, но ни разу не было при этом возможности оставить отзыв. После оплаты и дальнейшей отмены-да, возможность feedback есть . Мне кажется это или был временный сбой, либо невнимательность покупателя..
    Последний раз редактировалось Pantera@; 01-02-14, 23:16.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #3
      Аналогично: заказ без оплаты отменяется автоматически через 20 дней. Feedback был всегда недоступен. А вот по оплаченным, но неотправленным товарам Feedback всегда доступен, но... он никогда не идёт в зачёт рейтинга: "No feedback score".
      Алиэкспресс видимо считает, что если нет товара, то и нет повода для возмущения, т.к. деньги возвращаются покупателю, если продавец не даст трек-номер.
      Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
        Несколько раз у меня висели заказы без оплаты до закрытия, но ни разу не было при этом возможности оставить отзыв. После оплаты и дальнейшей отмены-да, возможность feedback есть . Мне кажется это или был временный сбой, либо невнимательность покупателя..
        Понял, халява не пройдет. Да, такую дыру наверное даже на али быстро бы закрыли.
        Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X