Как оставить или изменить отзыв (feedback) на Aliexpress? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как оставить или изменить отзыв (feedback) на Aliexpress?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    НЕТ! Это и обсуждали выше в сообщениях
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #62
      Добрый день! Подскажите пожалуйста,почему не могу оставить отзыв на русском,через раз? Пишет: Вы можете оставить отзыв на русском или любом другом языке, но по техническим причинам мы не поддерживаем коды HTML или китайские иероглифы. Максимальная длина - 1000 символов. В одном отзыве,пришлось переводить на английский.Вчера писал большой отзыв,отправился,а сегодня ,опять эта ерунда!?

      Комментарий


      • #63
        После долгих мучений,дошло:по русски отзыв можно писать 560 символов,а по английски 1000. Вот почему не понятно?

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Reddsy Посмотреть сообщение
          После долгих мучений,дошло:по русски отзыв можно писать 560 символов,а по английски 1000. Вот почему не понятно?
          Это особенности компьютерных кодировок. Если пишешь на каком-то национальном языке, кроме английского, то на кодирование каждой буквы нужно в 2 раза больше памяти.

          Это везде так. Даже когда отправляете СМСки. Транслитом можно втюхать в 2 раза больше букв.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


        • #65
          Добрый день! Подскажите, пож, как оставить отзыв по непоставленному товару? Деньги вернули на днях, но отзыв хочется оставить за потраченные надежды... Я захожу в Manage Feedback, ввожу там Order ID (я так понимаю это Order No), но система его не находит. Спасибо)

          Комментарий


          • #66
            Сообщение от Aigul Посмотреть сообщение
            Добрый день! Подскажите, пож, как оставить отзыв по непоставленному товару? Деньги вернули на днях, но отзыв хочется оставить за потраченные надежды... Я захожу в Manage Feedback, ввожу там Order ID (я так понимаю это Order No), но система его не находит. Спасибо)
            На сегодня нельзя оставить оценку и отзыв, если был произведен полный возврат средств. Это новые правила. Здесь выше в этой теме посмотрите.

            Комментарий


            • #67
              Доброго всем дня. Столкнулся с проблемой оставить отзыв после закрытия диспута. Отзывы не оставляются как ни крути. Разослал письма в администрацию Алиэкспрес. На горячую линию. Оставил коментарий в пиложении на гугл плей. Оставил претензию в диспуте. Вообщем везде куда можно. Уж очень хочется наказать продавца который мозги парил и с молчанием, затем с левым трек номером, зтем затягиванием ответа при окончании автоматического диспута, и в итоге после обострения диспута пишет, что вот новый номер, прошел уже месяц с момента предоставления перврвого номера. Буду делать и писат пока не удасться мошенника наказать. Чем кончится не знаю. Заказывал тв андройд приставку. http://ru.aliexpress.com/item/Google...607816992.html вот у этого продавца. А узнл про отзывы в первом диспуте который сам закрыл 9.10.14 в связи с тем что посылка появилась на территории России в оренбурге через 30 дней, до этого трек не бился. Теперь еще по России дней 20 идти будет. Не стал дожидаться получения посылки закрыл диспут, и алиэкспресс пишет мне в писме что деньги прадавцу переводят.

              Комментарий


              • #68
                Как у вас все запутанно ... описано. Уж простите, сложно понять. У вас два заказа кажется ?
                По первому посылка зависла, при открытом диспуте не стали дожидаться и закрыли его.. Если так, то нужно было смотреть по срокам доставки в заказе. Когда счетчик на нуле, открытый спор не дает завершится заказу. А закрытие диспута в этом случае как раз приводит к закрытию заказа и оплата выпускается к продавцу.
                Вы главное по второму заказу спор не закрывайте, даже если там есть время по сроку доставки (защиты покупателя ). Обостренный диспут нельзя закрывать, ждите вынесения решения от медиаторов. Также не пропускайте запросы от них, если вдруг обратятся к вам за ответом. Подробней посмотрите лучше здесь, очень нужная информация Диспут и претензия. Правила и тонкости.
                А отзыв с недавних пор, по нововведениям Aliexpress, действительно нельзя оставить по некоторым видам заказам. Почитайте здесь, выше в этой ветке. Очень это неправильно со стороны организаторов, полностью согласен. Вот только и остается либо принимать эти новшества, либо нам, покупателям, доносить свое мнение до администрации, пытаясь внести коррективы. Так что я вас полностью в этом поддерживаю! Нужно писать им, жаловаться, чтобы прислушались к мнению обычных покупателей.


                P.S. Очень рекомендую поменять ваш ник. Здесь это не принято - email в имени, да и в Правила Форума. указано. А модераторы очень тщательно следят за порядком.

                Комментарий


                • #69
                  Спасибо за подсказку насчет имени. Зарегистрировался по новой, не мог под старым именем зайти. Вы правы заказов действительно два. По первому закрыл спор после того как посылка появилась через месяц в России, в оренбурге. По причине что продавец сам каждый день отслеживал посылку и постоянно был на связи. Решил вознаградить продавца закрытием спора, и пересылкой ему денег за посылку не дожидаясь получения. А вот по второму заказу уже дело принципа, постораюсь добиться справедливости. Хотя по обостренному спору Алиэкспрес пока не ответил. А вот по жалобе на алибабе куда меня в онлайн общении перевела диспетчер с алиэкспрес, ответили что что жалоба отклонена п причине что нет пункта подходящего на мой запрос. Может они в данной ситуации и правы, но на всякий случай отправил вторую жалобу. Цель данных мероприятий следующая. 1. Решить обостренный спор в свою сторону. 2. Донести до администрации Алиэкспресс, что нет возможности оставить отзыв о товаре и продавце в диспуте. О данной проблеме оставил отзыв в приложении Алиэкспресс, рекомендую всем кто сталкнулся с данной проблемой сделать то же самое, думаю если человек 20 разом это сделают то реакция будет, ну а если промолчим то нет. И вчера на горячей линии Алиэкспресс так же в онлайн беседе с оператором осветил эту проблему про отзывы при закрытии споров, обещала донести до аминистрации Алиэкспресс. Переписку сохранил, могу выложить. Так что всем миром и любыми методами можно добиться решения. В продолжение, через приложение почта россии в пункте вопросы и предложения, смог через переписку и подачу жалобы о работе почты ( изменили самостоятельно график работы с 8-20 на

                  Комментарий


                  • Shifu
                    Shifu прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    не мог под старым именем зайти
                    Я как истинный провидец, даже знаю почему. У вас ник введен кириллицей, а вы, видимо, пытались ввести его латиницей. Пожалуйста, перелогиньтесь в старый аккаунт, и если увидите там письмо от администратора с просьбой сменить ник, ответьте на него. Он объединит аккаунты. Если же письма нет, оставьте здесь комментарий под старым ником, я сообщу администратору.

                  • scorpion
                    scorpion прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Добрый всем день. Как писал ранее о спорах с продавцом и невозможности после закрытия спора оставить отзыв сообщаю, администрация Али экспресс ответили что данной проблемой занимаются и планируют в декабре 2014 года, данную функцию добавить или исправить, так как ранее она была. Призываю всех в приложении Алиэкспресс в маркете, раздел отзывы писать свои пожелания и претензии.Админ вам ответит обязательно. И как следствие вносят изменения на основной сайт и в приложении. Спасибо.

                • #70
                  ( с 8 до 20 на работу с 9 до 18 суббота воскресенье выходной. и всего два оператора вместо трех ) И как же я был удивлен что через три дня как жалоба через Питер и далее на Челябинск была расмотрена и мне пришло подтверждение. График стал с 8 до 20 и суббота рабочая, а в окошках три оператора и в каждом очередь по два человека. До этого что бы получить посылку приходилось стоят от 40 минут до часа. Сработало. Всем удачи.

                  Комментарий


                  • scorpion
                    scorpion прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    В продолжение разговора бороться,писать, добиваться а не ждать когда под камень вода затечет,сообщаю следующее. В нашем городе почта России перешла в разряд образцовых после моей жалобы оставленной в приложении Почта России с маркета. Теперь есть возможность приехать за посылкой в 19 - 30 и получить за пять минут. Тоже самое и по остальным вопросам с непорядочными продавцами на Алиэкспресс. Не стесняйтесь пишите в администрацию, и чем больше предложений претензий и замечаний будет, тем быстрее начнут защищать нас от мошенников.

                • #71
                  Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то удалить свой отзыв? Ошибочно оставила к заказу, который еще даже не получила(( и, как следствие, заказ закрылся, еще не полученный, с этим можно что-то сделать?

                  Комментарий


                  • #72
                    Сообщение от Lasthope Посмотреть сообщение
                    Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то удалить свой отзыв? Ошибочно оставила к заказу, который еще даже не получила(( и, как следствие, заказ закрылся, еще не полученный, с этим можно что-то сделать?
                    Вы не совсем верно задаете вопрос. Ваша проблема не в отзыве, а в том, что вы завершили заказ. Если заказ закрыт- с этим уже ничего не сделаешь. Остается надеяться, что дойдет. Хорошо. если послыка отслеживается.
                    А конкректно по отзыву. Изменить можно - если оценка три и менее звезд. Ищите в "менеджере отзывов", на своей странице в кабинете. Если оценка положительная-то уже никак Только в качестве ответа к самому отзыву.

                    Комментарий


                    • #73
                      Ну из завершения я проблему не вижу,понятно,что остается только надеяться))думала может отменить как-то можно.
                      А действительная проблема в отзыве. Но раз изменить нельзя,то жаль((спасибо

                      Комментарий


                      • #74
                        Как можно изменить отзыв с отрицательного на положительный? Продавец просит поставить 5 звезд и выслать другой товар(качественный), а я не знаю как это сделать

                        Комментарий


                        • #75
                          Не тешьте себя напрасными надеждами! Если ставит условия, то значит не вышлет! Ему лишь звездочки нужны от вас. Не более.

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X