www.688track.com - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

www.688track.com

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • www.688track.com

    кто нибудь слышал про службу доставки в китае http://www.688track.com/tracke.htm , продовец пишет что отправил посылку ей , уже открыла диспут с обострением ( правда забыла обнулить ответ продовца с нулевой компенсацией), это повлияет на решения спора в мою сторону ?

  • #2
    Сообщение от deva18 Посмотреть сообщение
    кто нибудь слышал про службу доставки в китае http://www.688track.com/tracke.htm , продовец пишет что отправил посылку ей , уже открыла диспут с обострением ( правда забыла обнулить ответ продовца с нулевой компенсацией), это повлияет на решения спора в мою сторону ?
    Меня терзают смутные сомнения. Похоже это очередной левый сервис. Типа этих. Создан 1 апреля 2014 года
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      я этому ко ... лу написала что сайт левый создан как три месяца на что он мне ответил не беспакойся милый другг усе в порядке этот сайт создан чуть ли не для нас русских лохов на что я обострила спор но действительно лохонулась и проглядела обнуления. интересно у кого нибудь был опыт возврата денег после обнуления продом суммы возврата?

      Комментарий


      • #4
        хотя вроде и продовец нормальный и заказов исполненных 256 и отзывы нормальные http://ru.aliexpress.com/item/Retail...485374816.html

        Комментарий


        • #5
          Медиаторы сами посмотрят историю спора. В ней будет отмечено, что вы требовали всю сумму назад. Да и вообще по неполученным посылкам подразумевается возврат всех денег, так что не переживайте.

          Комментарий


          • #6
            Почему продавец отправляет товар ,как ему вздумается. через разные отправления и неизвестных почтампов. потом дает номер трека и он не где не отражается.покупатель мается ищет. Почему нет единого центра отправки заказа с одного места.со всех провинций присылали бы заказы и отправляли. А то все как хотят так и шлют. А эти сайты по трекам не открываются.http://www.688track.com/tracke.htm мой трек RC785276921CN продавец дал мне сайт по трекам и я не могу выйти на этот сайт.он даже и не открывается .а по остальным почтовым трекам-сайтам.моего номера нет. и как быть со всем этим.
            Whythe sellersends the goods ,as he pleases. through different departureand unknown Potapov. thengivesthe track numberandit is notwherenottrajetskajeanxiouslooks. Whythere is no single centerof shipmentfrom oneMestasall provinceshad sentthe ordersand sent. And thatallas you wantandsend. Andthese siteson the tracksоткрываются.http://www.688track.com/tracke.htmmy trackRC785276921CNthe sellergave me the websiteon the tracksandI can't goonthissiteevenopens.andfor otherpostal tracksSaitamaroomsno. andhow to be with all this.
            Последний раз редактировалось valentina; 02-10-14, 19:32.

            Комментарий


            • #7
              Сюда никто из руководителей Алиэкспресс не заходит. Так что если хотите дать им совет, то обратитесь через техподдержку, или нажмите на иконку в виде карандашика на главной странице и заполните анкету. Я не уверен, что они к этим анкетам относятся серьезно, но сам время от времени их заполняю.

              А если сами хотите получить совет от таких же покупателей как и вы...

              Все что известно про сайт отслеживания, который дал вам продавец, в этом и следующем за ним посте. Это скорей всего фейк. Открывайте диспут по причине "нет информации по треку".
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • #8
                Хотелось бы поделиться своим опытом не очень обычной доставки товара. Заказал 13 сентября тв приставку на алиэкспрессе здесь:
                http://www.aliexpress.com/snapshot/6235246909.html
                Все прошло стандартно, нормальный продаван, нормальный рейтинг, общается легко и быстро. Трек номер выдал на следующий день после оплаты заказа, контрольная сумма правильная, трек номер реальный, вообщем все ок.
                Однако, по просшествии недели трек не отсветился на сайте почты Китая, о чем я резонно уведомил продавана и предупредил его о неизбежности диспута.
                Китаец ответил, что он отправил товар дочерней компанией почты Китая и отслеживать посылку можно здесь:
                http://www.688track.com/tracke.htm
                Меня затерзали смутные сомнения, так как на данном сайте движение посылки отслеживалось, более нигде. Почитав интернет однозначного ответа не нашел, где-то, в том числе и тут писали, что этот сайт фейк и продавцы, выдающие такие треки кидалы, где то писали что посылки нормально идут, только отслеживаться обычным способом начинают только после попадания на территорию РФ.
                Решил проверить, кроме того в переписке под заказом китаец клялся мамой, что все нормально, товар идет, трек реальный и придет быстрее чем обычно, мол поэтому этой компанией и отправляет. А то что сайт реально работает с апреля 2014 года, хотя на нем указано, что с 2005 года, так мол они на другой домен переехали.
                Итог: Сегодня, 4 октября посылка трекнулась на сайте почты России в Оренбурге, с правильным адресом.
                Вывод: Этот способ доставки не кидалово, просто маленькая китайская хитрость, видимо какая то выгода в этом есть.
                Нашел еще пару треков, обратил внимание, до попадания в Россию у всех треков одинаковые временные интервалы прохождения и время отметок, после попадания на территорию РФ все отслеживается как обычно, в соответствии с временем и направлением движения посылки.




                Последний раз редактировалось Roman; 07-10-14, 19:24.

                Комментарий


                • #9
                  Доведу до логического завершения. 10 октября посылка прибыла в место вручения. Все пришло в соответствии с заказом, в рабочем состоянии, нормально упакованное.
                  Итог: Можно считать невозможность отследить посылку по территории Китая "легким китайским недоразумением".

                  Комментарий

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X