Почтовая компания nalibaoguo.com/ru , Rupost.cn - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почтовая компания nalibaoguo.com/ru , Rupost.cn

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Mettas Посмотреть сообщение
    Что за трек номер XA.....CN? Почему он нигде не трекатся .
    Так он и не трекается! Десять дней прошло с момента заказа, и до сих пор висит"отправлено в Россию" А ушло оно и нет, Бог знает. Я два раза писал на горячую линии этой новоявленной почтовой службы, но ответа не получил ни разу! Вот мой трек-номер: XA0011***17CN Если нужна конкретная информация, я предоставлю ее по первому требованию
    Но пока вопрос конкретный: когда я смогу отслеживать посылку в России, ибо она уже в России, как уверяет новоявленная почтовая служба "nalibaoguo"?
    Я уже обдумываю вариант с открытием спора. Мне не улыбается кормить мошенников.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
      Так понимаю, после импорта, статуса "Распределительный центр Почты России", посылке присвоят местный номер (набор цифр) , который можно будет отслеживать уже на http://www.russianpost.ru/tracking20/ .
      Ну так вот. В моем случае это не так! 15 июля статус ""Распределительный центр Почты России". И все. Никакого другого номера не присвоено. Что за *****? Отчего все молчат? Ни одна "товарища" не отвечает - забили на это большой и толстый. Где эта контора, отвечающая за транспортировку? как до нее достучаться? Почему телефон ваш ********* сбрасывется?!

      Комментарий


      • Юрий
        Юрий прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Владимир,такая же ситуация и у меня! Вот последняя инфа с этого налибао Подробная информация о одной посылки

        Вес : 0,674 г

        Адрес : 301243 пер.Свободный 2-2

        14.07.2014 22:09:47
        Направлено на почтовый распределительный центр в России
        12.07.2014 22:09:47
        Таможенное оформление
        09.07.2014 22:09:47
        Для России
        Что делать то???

    • #18
      Сообщение от Mettas Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток...

      Друзья, меня зовут Андрей.
      Я старший менеджер сервиса доставки посылок из Китая www.nalibaoguo.com

      .
      Вот мой аккаунт в твиттере https://twitter.com/DolovVladimir, а вот на фейсбуке: https://www.facebook.com/vladimir.dolov
      Можете быть уверенны, что я постараюсь донести до общественности информацию о вас, как о мошенниках. Задолбали своим молчанием

      Комментарий


      • #19
        Добрый вечер всем ) Решил отписаться по поводу посылки заказанную через http://www.nalibaoguo.com/. Заказывал 25,05 пришла 25.06. Предоставляю пример хода движения посылки 27.06.2014 10:25:00
        ----- Набережные Челны 9
        Вручение. Вручение адресату
        25.06.2014 14:19:00
        ------ Набережные Челны 9
        Обработка. Прибыло в место вручения
        25.06.2014 13:00:00
        423849 Набережные Челны МРП
        Обработка. Покинуло сортировочный центр
        25.06.2014 00:00:00
        420962 Казань МСЦ УОПо
        Обработка. Покинуло сортировочный центр
        13.06.2014 00:00:00
        672960 Чита МСЦ
        Обработка. Покинуло сортировочный центр
        10.06.2014 18:18:00
        672045 Чита 45
        Приём. Партионный
        423809 Набережные Челны, Татарстан респ.
        05.06.2014 17:14:00
        Распределительный центр Почты России
        03.06.2014 17:14:00
        Проходит таможню
        31.05.2014 17:14:00
        Отправлено в Россию


        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Владимир Долов Посмотреть сообщение
          Ну так вот. В моем случае это не так! 15 июля статус ""Распределительный центр Почты России". И все. Никакого другого номера не присвоено. Что за *****? Отчего все молчат? Ни одна "товарища" не отвечает - забили на это большой и толстый. Где эта контора, отвечающая за транспортировку? как до нее достучаться? Почему телефон ваш ********* сбрасывается?!

          Как я понял Вы заказываете посылки из Китая в первый раз, так как сильно беспокоитесь. Некоторые посылки приходится ждать месяцами, а у Вы через каждые два дня истерики устраиваете.

          Комментарий


          • Владимир Долов
            Владимир Долов
            Primary School
            Владимир Долов прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Сообщение от laibel Посмотреть сообщение
            Как я понял Вы заказываете посылки из Китая в первый раз, так как сильно беспокоитесь. Некоторые посылки приходится ждать месяцами, а у Вы через каждые два дня истерики устраиваете.
            ​Во-первых, не первый раз, и не истерики. Следите за "базаром". Вы такой же покупатель, как и я. Ожидается понимание от Вас, в первую очередь, а не упрек. Во-вторых, моё "ожидание месяцами" укладывалось, самое многое, в два месяца, перед Новым годом. В -третьих, и самое главное, - трек-номер посылки и компания, так смутившие меня, заставили беспокоится. Непонятный номер, невнятная компания. Ну и в четвертых, если перечисленного мало, мне надо было решить: заказывать тот же товар у нового продавца, чтобы успеть с подарком ко дню рождения или дожидаться заказанного. Понятно, что молчание новоявленной фирмы не располагало к спокойствию. Да и на этом - уважаемом форуме помалкивали. До поры. Спасибо, хоть отозвались.
            PS: Как я понимаю, трек-номер не меняется по ходу следования посылки. И вся эта песня отслеживается на сайте http://www.nalibaoguo.com/ от начала до самого конца следования
            Владимир Долов
            Primary School
            Последний раз редактировалось Владимир Долов; 18-07-14, 14:58.

        • #21
          нужна помощь!!! заказал телефон.продавец дал тре код XA002947015CN. прошло 20 дней.номер не отслеживаеться. писал на эту почту.ответа тоже нет.еще и магазин продавца закрылся.хотя сам продавец мне ответил что сайт его мага обновляеться.рейтинг магазина высокии .заказов много .20 днеи без информации уже много.что делать?

          Комментарий


        • #22
          Сообщение от дрюня Посмотреть сообщение
          20 днеи без информации уже много.что делать?
          Просто откройте диспут по причине " No tracking information"
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


          • #23
            У меня такое впечатление, что nalibaoguo просто пулами отправляет посылки, набирает какое-то количество и направляет в Читу, скорее всего у них просто в этот раз пул долго набирался, у меня такая же ерунда, остановилась на 16.07.2014 22:21:55 Распределительный центр Почты России... Я просто обратил внимание, что трек-номера, которые они давали в прошлый раз мне и Laibel трекались с одинаковым временем и датой до Читы соответственно и в этот раз совпадает с датой и временем "Дрюня". А вообще я их рано похвалил))), почтой Гонконга заказывал чехлы одновременно, они уже в Туле, пока не забирал... Перехвалил ребят.

            Комментарий


            • #24
              Ну что, ребята: похоже, мы попали на очередную сволочь. Другого слова я не нахожу..... У меня ничего не изменилось с тех пор, как я писал. Более того, одновременно с с этим товаром, я заказывал сумку для ноутбука. Так вот: сумку позавчера я получил. От другого продавца и, разумеется, от другой компании. Продавец меня успокаивает, ждите, мол, еще три недели. Я звонил по указанному телефону этой гребанной компании. Поначалу сбрасывали, а в последний раз взяли трубку и испуганно так - "але? Да? нет, я не в курсе, перезвоните позже" - никто мне так и не ответил на письма. А вы заметили, что представитель этой гребанной компании вдруг исчез? То сначала показался - отписался живенько и бодренько, в стиле эффективного менеджера, а теперь его и след простыл! А я желал бы получить от него объяснения, если он заботится о добром имени своей компании.
              PS: Во вторник я открываю диспут, и буду делать все возможное, если ситуация не изменится, чтобы вырвать обратно деньги. Подниму прессу - благо, у меня есть выход на федеральную прессу. И начну долбить эту самую nalibaoguo.
              Я сегодня заказал повторно подарок брату, ибо я вижу, что с nalibaoguo я пролетаю. Так вот: с продавцом я специально оговорил, чтобы отправляли товар не через эту - nalibaoguo - а другую компанию. Советую и вам поступать так же. После открытия диспута я оставляю на стене в алиэкспресс крайне негативный отзыв о данной компании. Разумеется, если ситуация ко вторнику изменится в лучшую сторону, я даже извинюсь. Но уже никогда не стану связываться с продавцами, которые работают с nalibaoguo. Чего и всем советую!
              Владимир Долов
              Primary School
              Последний раз редактировалось Владимир Долов; 26-07-14, 23:34.

              Комментарий


              • #25
                Сообщение от Владимир Долов Посмотреть сообщение
                ...Во вторник я открываю диспут, и буду делать все возможное, если ситуация не изменится, чтобы вырвать обратно деньги...
                Диспут вам не поможет, если гарантийный срок доставки не заканчивается. Эти дни указаны внутри лота.
                Сообщение от Владимир Долов Посмотреть сообщение
                ... Подниму прессу - благо, у меня есть выход на федеральную прессу. И начну долбить эту самую...
                А с Почтой России не можете такое проделать? Ну реально удручает срок ответа на РОЗЫСК посылки ДВА МЕСЯЦА!!! И всё по закону, заметьте!

                Комментарий


                • #26
                  Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                  А с Почтой России не можете такое проделать? Ну реально удручает срок ответа на РОЗЫСК посылки ДВА МЕСЯЦА!!! И всё по закону, заметьте!
                  А что, Почта России такое же гребанное и никому неизвестное убожество? Хотя тоже - убожество. Речь, правда, не о почте России. Ситуация четко определена по nalibaoguo: информация на сайте не обновляется, сотрудники этой конторы на контакт не идут - ни на письменный, ни на телефонный. Что остальным мешает позвонить, проверить и отписаться здесь? Где наши посылки - непонятно. Может, nalibaoguo закрыли свою контору "Рога и копыта" и открыли новую - "Всё дешево из Китая"?
                  PS: Сейчас заходил смотреть: 15.07.2014 09:24:20 Распределительный Центр России. А сегодня 27 июля. И что меня больше всего изумляет, что сумку для ноутбука я уже получил от другого продавца, а заказывал её одновременно с зависшей посылкой!
                  Владимир Долов
                  Primary School
                  Последний раз редактировалось Владимир Долов; 27-07-14, 14:36.

                  Комментарий


                  • Виталий809
                    Виталий809 прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Пожалуйста,прошу не употребляйте слово "гребанное". Скрытый мат , какой то. Со мной дочь форум читает.

                • #27
                  Простите, пожалуйста, Виталий!

                  Комментарий


                  • #28
                    Аналогичная ситуация. Заказал посылку у продавца, с которым раньше не было проблем (уже был опыт покупок). На способ отправки внимания не обратил, оказался пресловутый Russian Air. В итоге имею "какой-то их персональный трек", который с 15 июля висит в статусе Распределительный центр Почты России. И никакого номера для отслеживания через Почту России, конечно же нет. Есть еще 18 дней защиты заказа. Но думаю, дней через 10, если ситуация не изменится, буду открывать диспут...

                    Комментарий


                    • #29
                      Ребят, отпишитесь пожалуйста, у кого возникли проблемы, у какого продавца брали. И давайте что ли номерами треков в ЛС обменяемся, что-то это уже действительно подозрительно... Сегодня заметил, что мой продавец закрыл свой магазин и ссылки на него пропали, последний комментарий в товаре, что лот не дошел, по моему от 27 июля, что-то это уже совсем подозрительно, готовлюсь к диспуту. Буду собирать доказательства, если дойдет до претензии.

                      Комментарий


                      • Владимир Долов
                        Владимир Долов
                        Primary School
                        Владимир Долов прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Проблема возникла у меня. Я писал о ней. И проблема не решилась до сих пор. Номер, правда, сменился. Но пятый день номер не трекается на сайте "Почта России" - "нет информации по номеру". Ну, я и открыл спор. Предоставил продавцу скриншоты с сайта "Почта России". Продавец молчит по поводу диспута. Где-то еще недели полторы назад продавец "пропал". А ведь я заказывал у него раньше, и получал товар в срок. Но тогда продавец работал не с пресловутым Russian Air... Разумеется, ситуация ненормальная, если без малого месяц, невозможно отследить посылки: то ли выслали, то ли нет! Я поддерживаю идею о сборе информации. И предлагаю собранный материал опубликовать в фейсбуке на моей странице, и на странице алиэкспресс. Публикацию я беру на себя. Потом всем дам ссылки на опубликованный материал. Правда, я выжду еще пару дней, чтобы уж точно знать - и на сайте "Почта России" номер не трекается. Семи дней достаточно для занесения сведений о посылке в базу "Почты России"
                        Мой e-mail для отправки материала к публикации (кто захочет): dolov_mir@rambler.ru
                        Владимир Долов
                        Primary School
                        Последний раз редактировалось Владимир Долов; 30-07-14, 11:32.

                    • #30
                      Печально... В смысле номер изменился? На nalibaoguo дали трек почты России, где одни цифры или продавец дал?

                      Комментарий


                      • Владимир Долов
                        Владимир Долов
                        Primary School
                        Владимир Долов прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Да, на nalibaoguo дали трек "Почты России", где одни цифры. Но пятый день, как я уже писал, информации по треку нет. Такие дела. А продавец отмалчивается.

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X