Почтовая компания nalibaoguo.com/ru , Rupost.cn - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почтовая компания nalibaoguo.com/ru , Rupost.cn

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от beast6666 Посмотреть сообщение
    у меня с 9 апреля там висит. Прод продлять отказывается, буду открывать спор (3 дня осталось). Благодаря этой службе доставки я свой заказ жду уже 56 дней. От обратной связи рупоста ни ответа, ни привета. Я им уже месяц каждый день пишу. Они там, походу, все умерли или активно наши заказы перепродают
    Сегодня по первой посылке появилась новая запись (от 17 Apr) о приёме:
    Tue, 31 Mar 2015 14:47:07 +0800 Left OCX
    Wed, 01 Apr 2015 14:47:23 +0800 Arrived at RuPost
    Fri, 10 Apr 2015 14:44:05 +0800 Left Zabaykalsk
    Fri, 17 Apr 2015 17:32:00 +0300 Приём: Партионный (674650, Забайкальск) 20
    И что характерно, этот же трек вдруг стал трекаться на почте РФ ! пока еще единственной записью: (http://www.russianpost.ru)
    Приём 17.04.2015 17:32 674650 Забайкальск Партионный 0,200 40,00 - 142190 Троицк, Москва
    Так что, надежда еще есть у меня по первой посылке.
    А по второй пока затык
    Видимо, не все еще там умерли и как то всё это шевелится

    ps: а если время ордера кончается и прод отказывает продлять и при этом есть факты отсутствия записей в треке - это гарантированный вариант возврата через диспут, главное правильно оформить диспут и если обострять, то перед обострением обновить диспут (не закрывая его), а то проды ставят нулевую сумму при своем ответе в диспуте.
    Последний раз редактировалось SGE; 21-04-15, 18:27.

    Комментарий


    • [ATTACH=CONFIG]n42183[/ATTACH] Добрый день всем!
      У Вас все не так плохо как у меня, сами посмотрите на скриншот..... С продавцом бодаюсь давно, а в ответ подождите еще неделю, подождите еще дней 10, ваша посылка не пришла в Россию. Первый раз дали мне такой трек, плююсь, на телеге видно везут или бабушка в лукошке несет. Было ли у кого нибудь так же?
      Вложения
      Последний раз редактировалось AlexM62; 24-04-15, 11:28.

      Комментарий


      • Сообщение от AlexM62 Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]n42183[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]temp_3172_1429864085435_517[/ATTACH] Добрый день всем!
        У Вас все не так плохо как у меня, сами посмотрите на скриншот..... С продавцом бодаюсь давно, а в ответ подождите еще неделю, подождите еще дней 10, ваша посылка не пришла в Россию. Первый раз дали мне такой трек, плююсь, на телеге видно везут или бабушка в лукошке несет. Было ли у кого нибудь так же?
        Ты серьезно?

        Комментарий


        • Тоже самое, не первый раз заказываю, но такого ещё НИКОГДА НЕ БЫЛО это издевательство,такое ощущение что посылку пешком несут да ещё на контрольных точках забывают отмечаться!!!!!

          Комментарий


          • Похоже, что ослик, везущий посылки где то сдох и часть посылок не довёз.
            Вторая посылка у меня зависла конкретно. Впрочем и первая как то странно и непонятно ползёт.

            Комментарий


            • Добрый день! Russian Air. отслеживается по России вплоть до вручения получателю / или до распределительного центра или все же предполагает только частичное отслеживание?

              Комментарий


              • Shifu
                Shifu прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Если трек-номер международного формата (RX123456789XX, где Х-любая буква), то будет полное отслеживание.

            • Итак, начали приходить посылки Russian Air RU***RR. Почта России такого номера не знает вовсе.
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-01-30_20-04-49.png 
Просмотров:	7 
Размер:	30.3 Кб 
ID:	114180
              Треки идут только от Cainiao и только до сортировки в Екатеринбурге. Да и то, правдивость под вопросом.
              Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
              Неграмотный не имеет права обижаться.

              Комментарий

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X