Доставка в Луганск - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка в Луганск

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Доставка в Луганск

    Здравствуйте, а возможна ли доставка в Луганск ?

  • #2
    Сообщение от Юлия2811 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а возможна ли доставка в Луганск ?
    А что, есть какие-то сложности? Действительно интересно. Совсем недавно кто-то интересовался доставкой в Донецк, но после того, как я задал ему этот же вопрос, больше он на форуме не появлялся.

    Могу сказать, что когда Алиэкспресс стала ставить препоны крымчанам, здесь был вал вопросов, а по Донецку и Луганску только единичные.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
      А что, есть какие-то сложности?
      На просторах интернета бытует мнение, что посылка сразу прибывает в Киев, а затем уже отправляется в регионы Украины. Но так как на востоке страны по сей день конфликт, то почтовые службы Украины не работают в восточных регионах. Вопрос состоит в том, дойдет ли посылка до места назначения или застрянет на территории Украины.

      Комментарий


      • #4


        Сообщение от Вадим Васько Посмотреть сообщение
        Вопрос состоит в том, дойдет ли посылка до места назначения или застрянет на территории Украины.
        Прямого ответа на этот вопрос конечно не дам. Могу только ответить автоцитированием.

        Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
        ... когда Алиэкспресс стала ставить препоны крымчанам, здесь был вал вопросов, а по Донецку и Луганску только единичные.
        Судя по тому, что ворос горячо не обсуждается, проблем нет. Хотя думаю, что лучше поинтересоваться на местных форумах.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
          вопрос горячо не обсуждается.
          Думаю, что заказывают на территории подконтрольные Украине и едут забирать туда. У меня это вызывает массу трудностей. В связи с этим другой вопрос(возможно не по теме) - можно ли оформить заказ на почтовое отделение? А еще лучше на почтовое отделение в РФ. Возможно ли это вообще? И может ли гражданин Украины это сделать? Или мне на форум Почты России?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Вадим Васько Посмотреть сообщение
            другой вопрос(возможно не по теме) - можно ли оформить заказ на почтовое отделение?
            Можно. Вот и тема подходящая: Доставка на абонентский ящик (а/я), «До востребования».

            Сообщение от Вадим Васько Посмотреть сообщение
            А еще лучше на почтовое отделение в РФ. Возможно ли это вообще? И может ли гражданин Украины это сделать?
            Мочь то он может. А вот выдадут ли ему посылку по украинскому паспорту? Если есть загранпаспорт, то без вопросов.

            Сообщение от Вадим Васько Посмотреть сообщение
            Или мне на форум Почты России?
            Гораздо лучше, с этой страницы войти в чат и там спросить. В случае положительного ответа, неплохо будет снять скриншоты, распечатать и, отправляясь получать, прихватить их с собой.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X