Продавец отправил посылку на другой адрес! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продавец отправил посылку на другой адрес!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Здравствуйте, Я заказала и оплатила товар, получила трек-номер RN614920124CN. Оказалось, что товар послан не мне, а другому человеку на другой адрес. Отследила товар и он находится в уже в Москве. Спор еще не открывала осталось 22 дня до окончания срока защиты покупателя. Посоветуйте, что мне делать.
    Спасибо.

    Комментарий


    • #77
      Следите за посылкой. Как появится статус "прибыло в место вручения" или, лучше, "вручено", откроете спор по причине "направлено по неверному адресу"
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • #78

        Тогда надо понимать это время настало???
        Но трек номер на другого человека и на другой адрес.

        Комментарий


      • #79

        открываю спор по выше описанной проблеме, не могу понять, что тут написать, и на каком языке.
        Спасибо всем откликнувшимся.

        Комментарий


        • #80
          Сообщение от margo.naumova Посмотреть сообщение
          открываю спор по выше описанной проблеме, не могу понять, что тут написать, и на каком языке.
          .
          Пишите только на английском. Если не владеете им, пользуйтесь переводчиком (я пользуюсь гугл-переводчиком). Фразы стройте простые, односложные. Так перевод получается более верным
          Что писать? Да так и пишите. Товар отправлен по неверному адресу. Мой адрес такой (пишите город, если вы из москвы, то свой индекс укажите) Потребуйте чтобы продавец предоставил почтовый сертификат с вашим адресом
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


          • #81
            Сообщение от margo.naumova Посмотреть сообщение
            не могу понять, что тут написать, и на каком языке.
            Так и напишите, что посылка получена не вами. Если почтовый индекс не совпадает с вашим, акцентируйте на этом внимание. И еще. Зайдите на англоязычную страницу трекинга ПР, трекните там, снимите скриншот и приложите к спору.

            Писать по-английски!
            Последний раз редактировалось Shifu; 05-03-15, 21:44. Причина: Дополнил
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • #82
              Здравствуйте, вот два скрина, продавец спор принял, а на статусе заказа спор закрыт. Что бы это значило? Спасибо за ваши коментарии.

              Комментарий


              • #83
                Сообщение от margo.naumova Посмотреть сообщение
                Здравствуйте, вот два скрина, продавец спор принял, а на статусе заказа спор закрыт. Что бы это значило? Спасибо за ваши коментарии.
                Поздравляю, вы выиграли свой первый спор.
                Продавец принял спор, согласен с запрошенным возмещением. Вам будут возвращены деньги. Детали вы можете посмотреть в деталях заказа, вкладку "Платежи" - Информация о возврате денег.
                Сроки возврата в среднем 7-15 Рабочих банковских дней. Поступят на тот же счёт, с которого была произведена оплата.
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • #84
                  Сообщение от margo.naumova Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте, вот два скрина, Спасибо за ваши коментарии.
                  Ммм, да. Маленький комментарий.
                  Во первых. В своем первом сообщении вы нам дали не тот трек номер. Возможно от невнимательности.
                  Во вторых трек показывает место вручения Москва. А на импорте ПР показала Якутию. Лишний раз убедился. То, что показывает импорт ПР не всегда правда.
                  Да, еще. Надеюсь вы поставите продавцу соответствующий отзыв ( отрицательный). Ведь он изначально обманул вас, послав товар не туда
                  "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                  Комментарий


                  • Shifu
                    Shifu прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Да вроде по новым правилам, ей не дадут поставить оценку продавцу.

                  • Виталий809
                    Виталий809 прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Мне тут прод трек дал не отслеживаемый. Через 2 недели открыл спор. Парил меня отписками еще неделю. Пригрозил обострением. Вернул деньги. И я честно влепил ему "Негатив"

                • #85
                  Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Заказала товар его отправили и не на тот адрес и я открыла спор, Продавец написал что отправил его мне и продлил срок! Просит закрыть спор что мне делать?

                  Комментарий


                  • #86
                    Ну если есть доверие к продавцу, отмените спор. Кнопка "отменить" и никакая другая.

                    А можете сказать что товар уже не нужен и потребовать вернуть деньги. Но возврат в этом случае может сильно затянуться.
                    Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                    Комментарий


                    • #87
                      Здравствуйте .Моя посылка трек номер RN072397391CN изначально был указан неправильный адрес доставки вместо Белгородской области город Корсаков на сахалине ,полетав 10 дней по России посылка сейчас собирается в Китай.Защита еще дней 25, подскажите что делать.

                      Комментарий


                      • Archi
                        Archi прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        на какую сумму заказ?
                        если сумма не большая то скорее всего прод отправил простым безтреком а Вам дал левый номер
                        чтоб узнать точно надо писать продавцу что "трек не мой пусть давай мой трек " и исходя из ответа деиствовать далее

                    • #88
                      Сообщение от defender Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте .Моя посылка трек номер RN072397391CN изначально был указан неправильный адрес доставки вместо Белгородской области город Корсаков на сахалине ,полетав 10 дней по России посылка сейчас собирается в Китай.Защита еще дней 25, подскажите что делать.
                      Попробуйте договориться с продавцом о возмещении. Если согласится - открывайте спор, он его примет. Если существует какое-то недоверие со стороны продавца, то открытие спора лучше оттянуть до импорта посылки в Китае.

                      Адрес вы неверно указали, или продавец накосячил?
                      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                      Комментарий


                      • defender
                        defender прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Адрес мною был указан верно,потому что я кроме этой еще две посылки заказывал которые уже давно благополучно пришли.

                    • #89
                      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	606 
Размер:	363.4 Кб 
ID:	38667
                      Пожалуйста подскажите! Вот последний разговор с продавцом. ничего не поняла я..... что он от меня хочет? Вернуть деньги? Открыть диспут? Почему он не хочет вернуть посылку назад в москву-то? Ведь известно же где она и еще не вручена....
                      Скрытый текст: 
                      Natalya Klyueva 2015-03-30 09:55:02
                      Maybe I will forward mail Makhachkala? You can solve this issue?

                      Natalya Klyueva 2015-03-30 09:40:08
                      It was a gift !!! Daughter! She was waiting for this very suit! ((((You can send it to?

                      Michelle Kuang 2015-03-30 00:55:55
                      Hi Friends:
                      As checked by post office, this parcel have been wrong dispatched by post office in China, so caused the parcel address sent wrong, at our side, we have asked post office to compesate this loss, sorry friends, i will refund the money to you pls kindly open dispute, then i will agree, thanks
                      Sorry for this again
                      Michelle

                      Natalya Klyueva 2015-03-28 07:53:54
                      Ok thanks !

                      Michelle Kuang 2015-03-28 06:17:29
                      Hello Friends:
                      I have to back the info to you next tomorrow, the post office is not work weekends, sorry, thanks
                      Once have news will back to you ASAP
                      Michelle

                      Natalya Klyueva 2015-03-28 04:19:21
                      SOS!!! Who is RAIM NEDZHEFOV ???? Why is my order went to Makhachkala ???? I live in Moscow !!!

                      Последний раз редактировалось Pantera@; 31-03-15, 12:45. Причина: Диалог с продавцом убран под спойлер

                      Комментарий


                      • #90
                        Сообщение от Dochatanya Посмотреть сообщение
                        Вот последний разговор с продавцом. ничего не поняла я..... что он от меня хочет? Вернуть деньги? Открыть диспут? Почему он не хочет вернуть посылку назад в москву-то? Ведь известно же где она и еще не вручена....
                        Может просто перепутал, но ее исключен обман. Посылка на другое имя, в другой город.Это не ваш заказ, а посылка другого покупателя.
                        Лучше не тяните время, открывайте спор и возвращайте деньги. А новый заказ лучше оформите в другом магазине.
                        Полезные ссылки:
                        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X