«OMNIVA-Estonia Post» Почта Эстонии - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

«OMNIVA-Estonia Post» Почта Эстонии

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • «OMNIVA-Estonia Post» Почта Эстонии

    Братья и сёстры, скажите где отследить этот трек RO301278099EE,17трек не видет отправлен более 15 дней назад.

  • #2
    Сообщение от Sashusha Посмотреть сообщение
    Братья и сёстры, скажите где отследить этот трек RO301278099EE,17трек не видет отправлен более 15 дней назад.
    Ваш трек - это Почта Эстонии. Всё отслеживается, едет ваша посылка. Прибыла в Эстонию. Просто большие задержки по изменению статусов отслеживания у такой почты.

    Последний раз редактировалось Lektor; 05-10-15, 17:49.
    "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Sashusha Посмотреть сообщение
      Братья и сёстры, скажите где отследить этот трек RO301278099EE,17трек не видет отправлен более 15 дней назад.
      Это Почта Эстонии, основная информация по трек-номеру здесь http://paktrac.com/
      По вашему заказу: Экспорт от 1 октября.

      Эта служба доставки тесно сотрудничает с Aliexpress, по этой причине более подробная информация по отправлению в кабинете покупателя.
      На своём примере:
      - на сервисе Paktrac первые статусы появились спустя пять дней, в то время как в личном кабинете давно была информация,
      - общее кол-во статусов на Aliexpress в два раза больше, чем на оф.сервисе службы доставки.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #4
        Кто нибудь сталкивался с доставкой OMNIVA?
        Мне в Киев решили доставлять через Эстонию?
        Трэк такой:
        • 2015.10.06 23:26 (GMT-7): Received in Hong Kong
        • 2015.10.05 18:25 (GMT-7): Departure from Warehouse
        • 2015.10.05 18:24 (GMT-7): Arrival at Warehouse
        • 2015.10.05 10:03 (GMT-7): Warehouses has signed
        • 2015.10.05 03:25 (GMT-7): Successful departure from warehouse
        • 2015.10.05 03:24 (GMT-7): Warehouse processing complete
        • 2015.10.04 19:03 (GMT-7): Package received by warehouse
        • 2015.09.29 03:32 (GMT-7): Order information received by carrier


        Комментарий


        • tysiko5
          tysiko5 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Я тоже жду посылку с китая уже 36 день. Сегодня она почему-то прибыла В Эстонию. А должна была лететь в Киев.

      • #5
        Сообщение от Ярослав Олейников Посмотреть сообщение
        Кто нибудь сталкивался с доставкой OMNIVA?
        Одна из распространённых на сегодня почтовых служб, особенно доставкой Доставка «AliExpress Standard Shipping»

        Поскольку почтовая служба тесно сотрудничает с Aliexpress, в заказе покупателя оперативная информация по статусам отправления. Намного более полная, чем на официальном сервисе http://paktrac.com/

        Отслеживание трек-номера полное, до получения заказчиком. По срокам доставки 20-45 дней, здесь точно нельзя гарантировать.

        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


      • #6
        Здравствуйте. Я к Вам с таким вопросом. Срок защиты заказа подходит к концу, оставалось 3 дня. Попросила продавца продлить защиту, он молчит. Поэтому решила открыть спор. Проверила трек на сайте, а моя посылка оказалась в Эстонии. И место назначения пишет, что тоже Эстония, а должно быть Украина. Скрины о статусе посылки приложила. В общем в споре указала причину - продавец отпарвил посылку по неверному адресу. А так как посылка была отправлена службой AliExpress Shipping, то мой спор сразу был переведен в статус обостренного. Я вот теперь думаю, может нужно было указать причину - срок защиты подходит к концу,а товар еще в пути. Но в самом пояснении я написала, что продавец не отвечает на мою просьбу о продлении защиты. Могут ли медиаторы закрыть мой спор по причине, что терк все-таки отслеживается и еще не дошел до получателя. И в этом случае, получается, срок защиты заказа истечет и я останусь без заказа и без денег, и без возможности снова открыть диспут?

        Комментарий


        • #7
          Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
          Проверила трек на сайте, а моя посылка оказалась в Эстонии. И место назначения пишет, что тоже Эстония, а должно быть Украина.
          Посылка нормально двигается, идёт транзитом через Эстонию в Украину. Почтовая служба - почта Эстонии.
          Смотрите для примера здесь http://paktrac.com/

          Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
          Могут ли медиаторы закрыть мой спор по причине, что терк все-таки отслеживается и еще не дошел до получателя.
          Движение по трек-номеру без аномальных явлений: экспорт от 22 октября. Медиаторы не скоро примут решение по такому спору, а скорее попросят ещё подождать и отложат рассмотрение спора на некоторый срок.
          Если Защита на нуле и продавец не продлевает время: вам остаётся лишь ожидать заказ при открытом споре.
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • #8
            Спасибо что отозвались. Вообще посылка отправлена мне была 20 сентября, засветилась она 29 сентября (это я уже увидела на сайте для отслеживания, что Вы мне дали) И еще теперь вижу, что страна назначения, все таки, Украина. На других поисковиках этого не показывало. Теперь вот такой у меня вопрос, спор теперь будет открыт до момента получения мною посылки? И если вдруг с заказом будет что-то не то, я в этом же споре могу это написать? На строк защиты заказа уже можно не обращать внимания? Продавец на связь не выходит, магазин у него рабочий, но сейчас там нет ни одного товара, хотя отзывы в общем хорошие.

            Комментарий


            • #9
              Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
              Теперь вот такой у меня вопрос, спор теперь будет открыт до момента получения мною посылки? И если вдруг с заказом будет что-то не то, я в этом же споре могу это написать?
              Спор у вас обострен и теперь возможны 2 варианта.

              Либо его рассмотрят, вам пришлют стандартное письмо с примерно таким содержанием: "Посылка в пути. Срок продлен. Когда получите, не забудьте сообщить.
              Либо его отложат и забудут. Тогда, после получения посылки выйдите в чат поддержки и сообщите. В любом случае, если появятся какие-то претензии, их можно будет высказать и потребовать компенсацию. Если претензий к товару не будет, просто отмените спор. Ни в коем случае не отменяйте его, пока не получите посылку.
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


            • #10
              Здрасьти всем. Есть, как мне кажется, проблемка с моей посылкой. Трек RO303140504EE. Сайт http://www.paktrac.com/ светит только 2 продвижения посылки. И это было еще 10 октября!!! Это что получается, на почте кому-то больше нужна моя посылка, чем мне или это эстоооонцы... просто эстооооонцы??? Развейте мои нехорошие мысли

              Комментарий


              • Lektor
                Lektor прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Посылки с таким треком, как у вас - до меня едут в среднем 30-35 дней. Вы сами ответили на свой вопрос - это же Эстонннннцы. :

            • #11
              Сообщение от Parker133 Посмотреть сообщение
              Трек RO303140504EE. Сайт http://www.paktrac.com/ светит только 2 продвижения посылки. И это было еще 10 октября!!!
              По этой почт.службе смотрите больше информации в заказе.
              Пока сроки не столь критические, просто ожидайте и следите за сроками.

              Комментарий


            • #12
              добрый день!
              помогите разобраться в ситуации.
              с Китая в Украину отправлено 2 отправления: RO302738208EE, RO303590976EE (в начале октября).
              на сайте 17track.net - NOT FOUND, на сайтах Эстонской и Украинской почты треки не зарегестрированы.
              на сайте
              http://global.cainiao.com указаны данные: Aviation security success за 13 и 14 октября.
              Есть смысл их ждать или открывать спор не задумываясь?

              У кого была подобная ситуация, как дальше действовать?

              Комментарий


              • #13
                Сообщение от magicshock Посмотреть сообщение
                с Китая в Украину отправлено 2 отправления:RO302738208EE, RO303590976EE (в начале октября).есть смысл их ждать или открывать спор не задумываясь?
                Ваши треки отслеживаются на http://paktrac.com/. 13 и 14 октября отправлены из аэропорта Гон Конга. Страна назначения - Украина. Посылки ведь отправлены через Почту Эстонию, это не всегда быстро. Всё в порядке, просто ждите посылки, следите за сроками защиты заказа. Более полную информацию статусов по движению посылки, увидите в самом вашем заказе. На сайтах страны получения информация появится только тогда, когда посылка прибудет в вашу страну, то есть появится статус "Импорт".
                "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

                Комментарий


                • magicshock
                  magicshock прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  спасибо! Не подскажете, сколько дней посылка как правило идёт с Китая транзитом через Почту Эстонии в Украину в последнее время?

              • #14
                Сообщение от magicshock
                спасибо! Не подскажете, сколько дней посылка как правило идёт с Китая транзитом через Почту Эстонии в Украину в последнее время?
                К сожалению, по срокам доставки по Украине не подскажу. Так как, живу в России.
                До меня, отправленные через Почту Эстонии, и до момента получения - в среднем идут 30-35 дней.
                Главное - следите за таймерами.
                "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

                Комментарий


                • magicshock
                  magicshock прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  понял...долговато...
                  недавно получал посылки с треками 11 цифр - за 3 недели дошли без проблем. и с Вьетнама детские игрушки типа Лего тоже без проблем (не через Эстонию слава Богу))).
                  а тут цена немного выше и сразу полный ППЦ...
                  как получу - сразу отпишусь!

              • #15
                Сообщение от magicshock Посмотреть сообщение
                помогите разобраться в ситуации.
                У кого была подобная ситуация, как дальше действовать?[/SIZE][/FONT][/COLOR]
                Не лишним будет почитать еще и эту тему
                "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                Комментарий

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X