Подскажите с отслеживанием трек-номера посылки. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите с отслеживанием трек-номера посылки.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здравствуйте!)
    У меня тоже подвисли посылки в 620981!Последнее перемещение 14 число!Выпущено таможней! При том что живу я в Екатеринбурге же!Первый раз попали посылки в эту таможню, через Мск всегда шло нормально, вот и сейчас через москву посылка, заказанная позже, уже пришла!
    Трэки по почте Рф не бьются-в розыск подать нет возможности.Что делать?Вот трэк
    TEAPY1027232723YQ

    Комментарий


    • Tammy-Goldy
      Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Этот трек-номер не будет отслеживаться до получения. Это эконом-доставка. О нем уже писали. Ничего не делать. Ждать. Следить за сроком защиты

    • GregoryS
      GregoryS прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Вообще-то последняя запись не таможенная, а сортировка после таможни. 984
      Видимо где-то катается по городу )))

  • Прод. сегодня дал трек и почти сразу появился статус Package received by warehouse и он отображается только на самом aliexpress'е на других трекерах ничего нету. Что делать? или она должны появлятся позднее?

    Комментарий


    • Ну вот и postnl.nl огорчил. Два трека RS435384077NL и RS645297850NL. В приложении почта России вылетели 18 октября. На самом postnl.nl тоже было указан статус на транспорте. Прошло 8 дней статусы на странице почты недерландов заменились другими. Как это понимать? По посылке которая 77 статус задвоился только время разное. А по 50 вобще изменили на другую дату 20 октября. До этого 5 посылок как часы доходили. И после этого уже 2 которые вылетели 21 в моем почтовом отделении.

      Комментарий


      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Ничего военного. 18-го почта Нидерландов предупредила Почту России, чтобы ждали посылки, о чем ПР и сделала запись в своей базе данных. По факту одна из них была погружена в самолет 18-го, другая 24-го.

    • Сообщение от gapparov Посмотреть сообщение
      Что делать? или она должны появлятся позднее?
      Позднее, подождите.

      Комментарий


      • А еще вопросик про sf express. Номер трека 610289000809. По России я понял он не отслеживается. По этому интересует какой последний статус должен быть у посылки что она вылетела а дальше пойдет в темную или что прилетела... таможня и уже дальше в темную?

        Комментарий


      • Через монголию долго идут посылки?RT108343565MN с 13 экспорт и тишина?
        Последний раз редактировалось Андрей Данилов; 26-10-16, 13:43.

        Комментарий


        • Андрей Данилов
          Андрей Данилов прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Нет вы не правильно поняли... я спросил за какое время она поле того как прибыла в Россию сколько ехала до вас... простотздесь она не отслеживается.

        • n0MAD
          n0MAD прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Понял я вас, даже указал - дней 15-17, далее зависит где вы проживаете. Я рядом с местом прибытия, но Россия то большая страна.
          Не переживайте, все доедет, долетит, доплывет)))

        • Shifu
          Shifu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Сроки доставки здесь.

      • Здравствуйте,подскажите почему продавец отправил дорогой товар(телефон стоимостью почти 9000 руб)не отслеживаемой по России посылкой с треком LP...

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Не переживайте раньше времени, на сегодня это уже обычная практика.
          Заказ пойдёт по Китаю внутренней службой до основного перевозчика, затем трек-номер сменится на международный - с полным отслеживанием.

          Тем не менее не расслабляйтесь и следите за отслеживанием посылки, чтобы исключит неприятных сюрпризов.

        • Konstebbel
          Konstebbel прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Номер сменится перед отправкой или после прилета в Россию?

        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          До прилёта в Россию, когда груз будет доставлен к основному перевозчику.

      • Привет всем...([-]Leave the processing center and shipped) кто нибудь подскажите пожалуйста,что означают эти скобки и минус в статусе посылки?Прод не отвечает на сообщения

        Комментарий


        • Shifu
          Shifu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Да ничего страшного они не означают. Они там всегда присутсвтуют. Скорее всего, по замыслу разработчика, так отделяются статусы один от другого.

      • Подскажите пожалуйста,что означает статус посылки (Arrived at transferring country).?

        Комментарий


      • Доброго всем дня! У меня какой то непонятный (для меня) случай с заказами.
        Заказал 19.10.2016, отправил только 23.10 вечером, дал два трека, но они нигде до сих пор не пробиваются. Писал продавцу, он говорит что бы я типа не беспокоился, может на таможне, короче отписка походу.
        Трек какой то странный, спереди название почтовой службы ТЕА-POST

        Комментарий


        • Shifu
          Shifu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Теа-Пост это почта Турции. Вроде как посылка не отслеживается, пока не попадет в Турцию.

      • Сделал заказ на али 2016-10-13. Продавец выдал трек номер RM057315934CN. Он начал отслеживаться. В трекере имеем следующее:

        2016-10-31 10:56:59 【8,哈尔滨】Package rejected,unable to ship by air China 2016-10-15 17:31:35S uccessful departure from warehouse 2016-10-14 22:33:47 Warehouse processing complete 2016-10-14 12:30:25 Successful package pick-up

        Последняя запись говорит о том, что заказ возращается продавцу обратно так и не пересикая границу, по причине запрещенки для авиаперевозок. Очень странно, так ка там обычная проводная мышь без батарей и акумов. Из переводчика с китайского выяснил что в посылке имеется жидкость. Написал продавцу и попросил объяснений... на что продавец прислал сообщение мол жди я буду разбираться. Потом от продавца не ответа ни привета. Я написал, что если не ответит завтра открою спор. но продавец провал и не отвечает. Срок защиты еще 41 день. Вот думаю что делать. Из трекера ясно что посылка уже не приедет. А до конца срока защиты еще огого.

        Комментарий


        • Сообщение от Андрей Данилов Посмотреть сообщение
          ...продавец прислал сообщение мол жди я буду разбираться. Потом от продавца не ответа ни привета.
          31 было только вчера. Он еще разобраться не успел. Правда, возможно, что и не будет.

          Из трекера ясно что посылка уже не приедет.
          Из трекера ясно, что метод отправки был Алиэкспресс стандарт. А они посылки на почту мешками сдают. Вот может в одной из соседних и была жидкость. Сейчас мешок вернут на алийский склад, перепакуют, выкинут ту что с жидкостью, и отправят по-новой. Я за свои слова на 100% не ручаюсь, но думаю, что так и будет. Да и спор вы можете открыть только через 10 дней после отправки.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • Андрей Данилов
            Андрей Данилов прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Так 10 дней уже прошло. В поддержке али сказали спор открывать. Но непонятно как ситуация с повторной отправкой сложится?

          • Shifu
            Shifu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Поддержка за свои слова не особо отвечает. Сказали - откройте спор, быстрее отреагируют. Спор потом можно будет и отменить.

        • Трек RT104914576MN вообще не отслеживается, более того, система отслеживания постоянно пишет "сервис временно недоступен". Как это понимать? У всех проблемы с Почтой Монголии?

          Комментарий


        • А КАКИЕ МНЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРИКЛАДЫВАТЬ И ПО КАКОМУ ОСНОВАНИЮ СПОР ОТКРЫВАТЬ?

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Желательно для начала исключить Caps Lock, согласно Правилам форума.
            Даже если у вас есть возможность открыть спор, на данном этапе это бессмысленно. Исходя из той информации, что есть по трек-номеру -ещё нельзя точно сказать, что посылка возвращена обратно.

        • Помогите пожалуйста разобраться. Заказала посылку с али, трэк отслеживается, только вот есть ощущение что она катается по кругу. Помогите разобраться, мой трэк номер
          LM129182545CN

          Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X