Подскажите с отслеживанием трек-номера посылки. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите с отслеживанием трек-номера посылки.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо! В статусе заказ отправлен на второй день вроде , сегодня опять поинтересовалась где отследить ? вот что прислали RU,The item was posted jn 13-okt 2016and is being process ed for delivery to the adressee Вот теперь думаю покинул он территорию Гонконга или только планирует ?По отзывам покупателей доставка от 5-ти и до 21 дня .

    Комментарий


  • Сообщение от Pokohontos Посмотреть сообщение
    Заказал 23.09.16 на Алиэкспрес телефон, продавец выдал трек 24.09, отправить посылку должен был через СДЭК. 24.09. накладная СДЭК создана, ожидает передачи от отправителя, 30.09 посылка трекнулась на границе Китая в городе Суйфэньхэ...
    А назавтра таможня полным составом ушла праздновать День образования КНР, а когда 8.10 вновь вышла на работу, то увидела горы посылок, которые нужно срочным образом разгребать. Так что эта задержка скорее закономерность.

    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • Здравствуйте, я заказал у продавца лпт порт для настольного компьютера, 1 октября по треку товар попал на таможню и до сих пор по треку нет обновлений, то есть как я понимаю товар все еще на таможне.
      Подскажите как быть в такой ситуации ? Надо ли уже открывать диспут ?
      Товар идет почтой ePacket.

      Комментарий


      • GregoryS
        GregoryS прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Здравствуйте. Причин паниковать нет. Моя посылка прибыла в страну назначения 10 октября, а прибыла на таможню (102976 Мр Лц Внуково Цех-1) только сегодня, 14 октября. Видимо каталась по аэропорту 3 дня.
        Открывать диспут и продлевать время защиты заказа нужно в случае явной пропажи посылки. В данном случае рекомендация основанная на моём личном опыте - ждать и не волноваться.

      • aleks921
        aleks921 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        У меня висит не в России, а на какой-то китайской.
        Последний статус по треку:
        Прибыла на таможню
        Urumqi city

      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Последний статус по треку:
        Прибыла на таможню
        Urumqi city
        Ну тогда всё идет по плану. Информация к размышлению: Международный аэропорт Урумчи или ещё одна «черная дыра».

    • Подскажите пожалуйста, я заказала сапоги, товар отправили, но уже который день показывает по отслеживанию, что товар ожидает прибытия в страну назначения(получателя) и никаких продвигов. Подскажите это нормально? Мой трек номер AECA0001065934RU1 может я как-то не правильно смотрю?

      Комментарий


      • Отправлено через СПСР. Доставка по скорости может поспорить с ПР в худшую сторону. Долгая доставка до офиса СПСР в Мск, долгая таможня, долгое продвижение посылки дальше . Просто ждите . прохождение по Китаю можете посмотреть здесь
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


        • Посылка отправлена epacket трек LM103770133CN. Вопрос заключается в том что. Если отслеживать в самом али приложении данные одни на почте россии другие.. а если вбить трек номер в приложение где посылка... то там вообше задвоеность статусов по таможне... что это за глюк... и как понять покинула посылка территорию Китая?

          Комментарий


          • GregoryS
            GregoryS прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Судя по всему посылка ещё не покинула Китай. У меня все почтовые отправления пересекшие границу имеют статус пересечения. Таким или иным образом, но я вижу, что посылка уже в России.

            Статус может быть - Прибыла в страну назначения (С указанием аэропорта), либо Прибыла на таможню страны назначения, либо Импорт в страну назначения, но всегда это видно.

            Добавлено позже:
            Посмотрел внимательно - единственная компания, которая обрывает трек на границе, не информируя о прибытии в Россию это мелкий пакет плюс.

            Экспорт из страны отправления
            China Post Small Packet Plus
            Последний раз редактировалось GregoryS; 21-10-16, 16:47.

          • Андрей Данилов
            Андрей Данилов прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            По другой посылке на сайте почты россии есть значек вылета LM109573882CN. Также там не задваиваются записи в приложение где посылка. Поэтому не могу понять толи ее потеряли в китае... толи она вылетела но еще не прошла регистрацию в России

          • GregoryS
            GregoryS прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Задваивание происходит потому, что дублируется информация с двух разных серверов - сервер почты Китая и сервер китайский ЕМС.

        • 06.10.2016 22:41 - Yanwen Acceptance.,06.10.2016 22:54 - Shanghai Process completed in yanwen sorting center.07.10.2016 10:09 - Shanghai Despatched from yanwen sorting center. Не с того не с сего какой-то из сервисов(cn_ywie) выдал новые события по моему треку LP00058811092105.Правда вчера общался с продавцом итогом разговора с его стороны фраза: через 10 дней откройте спор.Sorry sir.А сегодня появились эти события.

          Комментарий


        • подскажите пожалуйста а то я чёт не понимаю у меня в отслеживании через 17трэк пишет два статуса с одним и тем же временем (трэк RQ040412146MY)
          Страна назначения - Время хранения кэша: 2016-10-22 15:56
          2016-10-15 16:00 Malaysia MYKULB, Export of international mail <------— ПЕРВЫЙ СТАТУС
          2016-10-14 13:17 Malaysia MYKULB, Reception
          Страна отправки - Время, потраченное на отслеживание: 2170 мс
          2016-10-19 15:35 In Transit, Initial item information received
          2016-10-18 21:11 In Transit, Initial item information received
          2016-10-18 20:19 In Transit, Initial item information received
          2016-10-18 19:29 In Transit, Initial item information received
          2016-10-18 18:43 In Transit, Initial item information received
          2016-10-18 17:37 In Transit, Initial item information received <----- И ЧТО ЭТО ВСЁ??
          2016-10-18 16:47 In Transit, Initial item information received
          2016-10-18 15:50 In Transit, Initial item information received
          2016-10-18 15:04 In Transit, Initial item information received
          2016-10-18 14:16 In Transit, Initial item information received
          2016-10-18 13:25 In Transit, Initial item information received
          2016-10-18 12:36 In Transit, Initial item information received
          2016-10-18 10:57 In Transit, Initial item information received
          2016-10-15 16:00 KUALA LUMPUR B, Item dispatched out Russian Fed. <------— ВТОРОЙ СТАТУС

          Комментарий


        • Сообщение от Мегарус Посмотреть сообщение
          Не с того не с сего какой-то из сервисов(cn_ywie) выдал новые события по моему треку LP00058811092105.
          Настоящий сервер Янвеня не видит ничего.


          Есть замечательная шутка про Почту России, но не до всех доходит...

          Комментарий


          • Кто знает как долго идёт экспорт у почты Малайзии?
            Просто не разу не сталкивался с этой почтой.

            Комментарий


            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Насколько помню, по вашему заказу Экспорт от 17.10 Сразу настройтесь примерно на месяц, хотя и это может быть не предел.
              Точно никто не скажет: одна посылка может дойти за неделю, вторая бродить все 40 дней в пути. Набирайтесь терпения, ориентируйтесь только по срокам Защиты.

            • GregoryS
              GregoryS прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Почта Малайзии - один из интереснейших представителей почтовых служб, однако валить всё на малазийцев не следует. Моя посылочка прилетела из Малайзии в аэропорт Домодедово 28 сентября. До сих пор катается где-то по просторам необъятной страны...

          • Сообщение от GregoryS Посмотреть сообщение
            Настоящий сервер Янвеня не видит ничего.

            TrackChecker показывает эти события

            Комментарий


          • Почему-то вообще не отслеживается посылка RT104914576MN, отправленная Почтой Монголии - неужели её выслали безтреком?

            Комментарий


          • Пробовал но там все ещё хуже. Движения нет

            Комментарий


            • GregoryS
              GregoryS прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              В любом случае это трек номер международного образца, должен трекаться и ПР должна дать информацию по этому номеру.

          • Мне б понять продавец товар отправил? И на каком этапе он завис- географически

            Комментарий


            • GregoryS
              GregoryS прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Географически? Почта России не даёт по нему информации о прибытии в Россию, Почта Малайзии пишет - вылетела в Россию. Где-то в Бермудах, если географически...

          • Вроде информации о том что падали транспортные самолёты из Малайзии не было. А Бермуды в другой стороне. Есть предположение что почта Малайзии осваивает северный морской путь, и это именно произошло с моим смартом.Другой вопрос: после того как я открою спор возможно решение вопроса со стороны продавца повторная отправка посылки? Или они возвращают деньги?

            Комментарий


            • GregoryS
              GregoryS прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Как Вы пожелаете. Можно требовать полный возврат средств, можно требовать повторную отправку.

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X