Подскажите с отслеживанием трек-номера посылки. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите с отслеживанием трек-номера посылки.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Coins Посмотреть сообщение
    Подскажите по поводу посылки, уже неделю статус не меняется.
    Если будет минутка лишняя, то этот мой пост прочитайте, и попробуйте понять суть...
    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

    Комментарий


    • народ подскажите что делать??
      купил телефон покупка не из дешёвых
      но продавец (нехороший человек) послал товар ДЕШЁВОЙ НЕОТСЕЛЕЖИВАЕМОЙ ПОЧТОЙ
      трек LP00061425287523

      на сайте трек 24 пишет

      17.11.2016
      10:35:13
      26 день
      Покинуло сортировочный центр
      394960 RU
      Cainiao
      17.11.2016
      11:59:08
      26 день
      Прибыло в место вручения
      394033 RU
      Cainiao
      17.11.2016
      12:51:00
      26 день
      Неудачной доставке из-за других, из-за действий: другие


      на самом сайте али в личном кабинете пишет
      • 2016.11.17 12:51 (GMT-7): Unsuccessful delivery due to Others due to Action: Others
      • 2016.11.17 11:59 (GMT-7): Arrived at the destination postal office
      • 2016.11.17 10:35 (GMT-7): 【RU,394960】Processing,Left the sorting center
      но был сегодня на почте
      там говорят ничего нет и не было
      треки с такими номерами у нас не отслеживаются ничего не знаем гуляйте

      Комментарий


      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Если трекните здесь: global.cainiao.com, то увидите, что посылке присвоен номер RQ046060306MY. Вот по этому номеру ее и следует искать в почтовом отделении.

      • dmitrbakaev
        dmitrbakaev прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        а Семён Семёныч ) ладно спасибо за подсказку завтра пойду трясти свой телефон

    • Подскажите пожалуйста, никогда не сталкивалась с таким току номером, это фейк? TEAPY1050779646YQ

      Комментарий


    • Returned from overseas country code jo. подскажите, что делать? Я из ИорданиИ. Я так понимаю, что посылка была возвращена отправителю на таможне. до конца защиты 18 дней. мне открывать спор? пожалуйста помогите это был мой первый заказ.

      Комментарий


      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Еще не известно, откуда этот статус появился, на каком языке был изначально, и на сколько точно переведен. Пробейте посылку на почте Иордании. Если она действительно возвращена, то спор пока открывать рановато. Лучше дождитесь вручения отправителю.

    • помогите отследить посылку, непойму где она сейчас, идет или застряла гдето, 02.12.2016 последние события происходили и вот уже три дня она как будто на складе какомто или в пути едет не пойму ничего вобщем. трек RA177290752FI

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Это Ваш первый заказ? Он в сортировочном центре, бывает информации нет и по 10 дней, это нормально (а то и по месяцу). Ждите спокойно и следите за временем защиты.

    • Да это мой первый заказ. дак где он находится то? в каком городе я не пойму, он с китая ушел уже? в отслеживании пишет что типа в пути,

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Все эти статусы весьма условны. А что, если посылка полетит через Монголию или США, волосы на себе рвать? Всё равно Вы никак не сможете повлиять на процесс доставки. Вам должен быть важно только то, что посылку отправили физически, она в пути и предпоследний статус "Прибыло в место вручения".

    • Сообщение от nikita2602 Посмотреть сообщение
      в каком городе я не пойму, он с китая ушел уже?
      Ушел... Но не совсем. В Гонконге она, на складе почты Финляндии (или какого-то их партнера)

      Вообще, наберитесь терпения. Почта Финляндии штука такая, что сейчас посылка двинется куда-нибудь в Европу и о ней долго не будет никаких сведений.​​​​​​
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • Здравствуйте! Пожалуйста помогите разобраться в следующей ситуации: заказ был сделан 3-го ноября, отправлен 7; очень долго висел на экспорте в Шаньтоу, а потом вернулся отправителю! Уже третий круг дает по Шаньтоу экспорт-импорт - продавец успокаивает и говорит все в порядке! Ума не приложу, что делать... В посылке пуховик, который весной мне будет не очень-то и нужен
        трек-номер: RI833970733CN
        Спасибо, заранее!

        Комментарий


        • Tiamanta
          Tiamanta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Спасибо, Вам! У продавца рейтинг хороший, о том, что я закажу куртку, он знал с октября! Джинсы заказанные в этом же магазине на распродаже уже в Урумчи! Не понимаю, что-то же он отправил..!? Писала ему уже много раз, успокаивал меня, говорил, что все в порядке! И ведь спор не откроешь...

        • Andrey73
          Andrey73 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Вот дней через 10, если статус посылки не изменится, или прод посылку не отправит заново уже с действительным трек номером, тогда уже можно смело спор открывать). А в настоящее время - со статусом непонятно пока ...

        • Tiamanta
          Tiamanta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Мне просто интересно, что за "напасть" приключилась с посылкой, что ее по кругу гоняют в одном почтовом отделении... И, учитывая, скудность вариантов открытия спора при неполучении, даже затрудняюсь выбрать причину спора Таможенные проблемы!?! Но таможню посылка не проходила, номер отслеживается...благо, хоть продавец адекватный, думаю договорюсь с ним! Обидно, специально заказала перед распродажей, думала быстрей придет

      • О, у меня новый статус в отслеживании Алиэкспресс! Мой пуховик был успешно доставлен в Китае 17track пока показывает только импорт в Шаньтоу!
        Вложения

        Комментарий


        • Magenta
          Magenta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Скорее всего у почты Китая какие-то проблемы с доставкой в Узбекистан.

        • Tiamanta
          Tiamanta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Да, вроде, не было никогда проблем! Я бы даже сказала, что отличная и быстрая доставка! У этого магазина отличные пуховики Misun, но хромая доставка, полагаю, что все таки из-за почтового отделения отправителя (Шаньтоу)!

      • LM161177450CN где посылка? И почему так странно отслеживается? То экспорт, то опять сортировочный...что происходит?? Ни чего не понимаю((( обещали доставить за 14-23 дня,а идет уже месяц(((

        Комментарий


        • Сообщение от wer04 Посмотреть сообщение
          LM161177450CN где посылка?
          Все нормально, к Вам едет. Для примера, из того что было заказано 11.11 у меня доехала только одна посылка, остальные на экспорте и на сортировке в Москве с 23.11. пылятся. Так что терпения Вам.

          Комментарий


          • Спасибо за ответ!) Просто почему то после экспорта опять сортировочный в Китае...я думала что после экспорта она должна быть в мск...а продавец вообще пишет что она в нью-йорке! Мне вот 2 посылки уже дошли от 11.11... А эта вроде экспресс доставка...а на деле(

            Комментарий


            • n0MAD
              n0MAD прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              После экспорта должен быть импорт. Пользуйтесь каким-нибудь одним сервисом для отслеживания, вам проще будет. Информация по вашему номеру идет, что уже хорошо. 5.11. покинула Guangzhou City, на NY это вроде не похоже. Проверьте адрес доставки в заказе.

          • Спасибо, адрес доставки верный! Продавец пишет что путь от Китая до России напрямую не возможен и что через нью-йорк будет лучше и быстрее... Смущает именно то что отслеживание одно,а продавец говорит другое... И в отслеживание был экспорт 30 а 5 уже промежуточный....но импорта нет...

            Комментарий


            • А не подскажите,какой сервис отслеживания лучше?

              Комментарий


              • n0MAD
                n0MAD прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Ну не знаю как ему через NY ближе, для бешеной собаки семь верст не крюк))) Отслеживать свои посылки можете на форуме, непосредственно с Ali, на 17track или трекчекером (мобильная версия или настольная с ПК). Другим не очень доверяю.

              • wer04
                wer04 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Спасибо большое за ответы!)))

            • Помогите разобратся !Заказал посылку в Эстонию 11.11.16 трек отслеживается вродебы нормально, но есть не стыковки . Улетела 05.12 и опять улетела 17.12 из шанхая , это через сайты отслеживания трека, в самом али пишется (сразу после общения с продавцом)что она в аэропорту на сортировке с 06.12 в Эстнии, но этой инфы больше нигде нет на других сайтах !Где правдивая информация о посылке, летит или на сортировке(уж долго она там, странно). Спасибо если по можете разобратся, чуствую не придет конструктор на новый год ребёнку... трек номер RF423289635CN

              Комментарий

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X