Варианты доставки Алиэкспресс. Где отслеживать посылку. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Варианты доставки Алиэкспресс. Где отслеживать посылку.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от djkiper Посмотреть сообщение
    ...То есть если выбрать платную, я всё равно нормальный трек не получу?
    Это не предсказуемо......
    Все будет зависеть от того, какой способ отправки будет удобен продавцу.
    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

    Комментарий


    • Сообщение от djkiper Посмотреть сообщение
      То есть если выбрать платную, я всё равно нормальный трек не получу?
      Если товар не очень дорогой, я всегда выбираю бесплатную доставку. Если что-то ценное и стоящее, то предварительно связываюсь с продавцом и договариваюсь о платной доставке, и обязательно утверждаю конкретный метод и способ платной отправки.
      "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

      Комментарий


      • Уже сутки прошли как мне отправили товар почтой Singapor Post. Когда проверяю на ихнем сайте singpost.com свой номер отслеживания то выдаёт всё время, что попробуйте позже:
        Sorry, the track item service is currently having some issue, please try again later.
        Такое допустимо или нет? Или сутки это мало прошло? В мобильном приложении Андроид Singapor Post тоже выдаёт что попробуйте позже. А ещё приложение Андроид выдало ссылку на 17track.net так там вообще нет среди почт Singapor Post. Как это понимать?

        Комментарий


        • Сообщение от neandertal Посмотреть сообщение
          Уже сутки прошли как мне отправили товар почтой Singapor Post. Когда проверяю на ихнем сайте singpost.com свой номер отслеживания то выдаёт всё время, что попробуйте позже:
          Такое допустимо или нет? Или сутки это мало прошло? В мобильном приложении Андроид Singapor Post тоже выдаёт что попробуйте позже. А ещё приложение Андроид выдало ссылку на 17track.net так там вообще нет среди почт Singapor Post. Как это понимать?
          Это очень мало! Дня 3-4 надо ждать! И из моего опыта, если посылка стоит меньше 5 $ то она или вообще не трекается или только на территории Китая.

          Комментарий


          • Сообщение от Sashusha Посмотреть сообщение
            .......если посылка стоит меньше 5 $ то она или вообще не трекается или только на территории Китая.
            Совсем не факт.
            Видимо Вам просто не везет в этом вопросе.......
            1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
            2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

            Комментарий


            • Сообщение от DimAn Посмотреть сообщение

              Совсем не факт.
              Видимо Вам просто не везет в этом вопросе.......
              У меня так. А у Вас трекаются посылки за 0.50$ ?

              Комментарий


              • Сообщение от Sashusha Посмотреть сообщение
                У меня так. А у Вас трекаются посылки за 0.50$ ?
                Во-первых, у меня таких практически нет.
                Во-вторых, да, почти все мои посылки отслеживаются.
                p.s.
                Очередной раз повторю свою мысль.......
                Огромное значение имеет беседа с продавцом до оформления заказа.
                1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                Комментарий


              • Сообщение от Sashusha Посмотреть сообщение
                У меня так. А у Вас трекаются посылки за 0.50$ ?
                У меня отслеживаются посылки иногда и по 2-3$. Но не всегда. Более мелких заказов не делаю.

                P.S. Немного слукавил, была парочка заказов по 1$, но только на eBay.
                Последний раз редактировалось Lektor; 19-07-15, 17:27.
                "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

                Комментарий


                • У меня хватает заказов стоимостью менее доллара, но все они отслеживались, некоторые только до Российской таможни а некоторые до сортировки, большинство же до почтового отделения. А вот не отслеживалось пара заказов стоимостью под 10 долларов. Так что зависит скорее от продавца, чем от стоимости товара.

                  Комментарий


                • Открыл спор, а заказ вроде начал отслеживаться! Если я закрою спор, то вдруг чего я смогу его открыть снова?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Sashusha Посмотреть сообщение
                    Открыл спор, а заказ вроде начал отслеживаться! Если я закрою спор, то вдруг чего я смогу его открыть снова?
                    Если спор не обострен, то Вы можете его открывать - закрывать неограниченное количество раз, в пределах таймера доставки.
                    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                    Комментарий


                  • как отследить трек в РФ, если такой номер не идентифицируется на почте России? ETH80119271MY этот трек отслеживался через POS MALAYSIA, но как дошел до РФ, отследить не могу. китайцы пишут сами разбирайтесь в своей России, мы вам отправили. что делать? срок гарантии уже заканчивается.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
                      как отследить трек в РФ, если такой номер не идентифицируется на почте России? ETH80119271MY этот трек отслеживался через POS MALAYSIA, но как дошел до РФ, отследить не могу. китайцы пишут сами разбирайтесь в своей России, мы вам отправили. что делать? срок гарантии уже заканчивается.
                      По России такой трек не отслеживается. Только ждать извещения в почтовый ящик. Просите продавца продлить защиту или открывайте спор по причине "Защита закачивается, а посылка ещё в пути".
                      "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
                        . китайцы пишут сами разбирайтесь в своей России, мы вам отправили. что делать? срок гарантии уже заканчивается.
                        До получения товара покупателем посылка принадлежит продавцу и разбираться хоть в России, хоть в Антарктиде придётся именно ему. Факта отправки товара совершенно не достаточно. По вопросу "что делать", добавить к совету Lektor вроде нечего.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Lektor Посмотреть сообщение
                          Доставка очередного пакета с Ali приключилась транспортной компанией qixiang.kingtrans.cn. Трек вида HK***PY. ..
                          Сей пакет был вчера наконец-то получен. Доставку осуществляла логистическая компания Qixiang, которая переправляет свои отправления через Postage Hong Kong By Air Mail.
                          Трек-номер остался без изменения. Почта России ничего "нового" не присвоила. Срок доставки получился 61 день с момента оплаты заказа. В общем обычный мелкий пакет, которых сотни на почте....
                          "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X