Варианты доставки Алиэкспресс. Где отслеживать посылку. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Варианты доставки Алиэкспресс. Где отслеживать посылку.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • как отследить посылку с али с 16 значным трек-номером LP00061895569532
    по украине если там отслеживаються только 13 значные.

    Комментарий


  • Помогите пожалуйста, трек не обновляется LP00061193548172 , такое ощущение что как пересекает границу треки с таким номером не отслеживаются, летят 2 телефона и с обоими такая ситуация. Но присвается другой трек но и он ни о чем не говорит. RQ043154857MY это новый но он как будто только для малазии. Подскажите у кого были такие трек номера на LP, как они себя вели по поводу слежения.

    Комментарий


    • Сообщение от mlock163 Посмотреть сообщение
      присвается другой трек но и он ни о чем не говорит. RQ043154857MY это новый но он как будто только для малазии.
      Это как раз международный трек. И о нем есть информация на Почте России. 24 октября экспорт из Малайзии. Информации об импорте еще нет.

      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • Подскажите по этим вариантам доставки, какая из них лучше, отслеживаются ли по России они: China Post Registered Air Mail и AliExpress Standard Shipping ?
        У продавца почему-то первая дороже.

        Комментарий


        • aleks921
          aleks921 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          А почему у них в разделе доставка и оплата про china post написано, что почта не надежна, может не трекаться.
          Вот так смотрю: IMPORTANT: China Post Air Mail, China Post Air Parcel, HongKong Post Air Mail, HongKong Post Air Parcel may not be tracked and may result in delays or lost parcels.

        • Алекс2553
          Алекс2553 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Вы же спрашивали China Post Registered Air Mail , основное условие международного трека * Registered * . - отслежка до дома . Служб там еще пара сотен - без отслежки после Китая.

        • aleks921
          aleks921 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Я подумал, что это одна служба. В меню выбора у них слово Registered пропущено, а когда выбираешь, то после выбора оно появляется.

      • Ребят подскажите, а как отследить трек который состоит только из цифр, вернее на почте россии как его отследить, ведь его как и трек № LP(....). По другим системам вроде получается отследить! Но не может вдруг номер трека изменится, а если может, где это посмотреть?

        Комментарий


        • Сообщение от Richi Посмотреть сообщение
          Ребят подскажите, а как отследить трек который состоит только из цифр, вернее на почте россии как его отследить
          А доставщик какой? Если чайнапост смолл покет, то никак. Если SF, то возможны варианты. Если по России поедет нерегистрируемым почтовым отправлением, то опять же никак. Если где-нибудь в Эстонии будет сдан на почту с присвоением международного номера, об этом должна быть информация в трекинге на их сайте.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • Просьба знающих людей поделиться информацией: купил на Али телефон с доставкой из РФ. Продавец дал трек вида: E*************** , то есть после E идет пятнадцать цифр. Мне пока не удалось найти информации о доставщике грузов с таким треком. Написал продавцу, с просьбой пояснить этот момент, он пока скромно молчит. Может кто встречался с подобным?

            Комментарий


            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Только пытать продавца, неизвестно что за перевозчика он использовал.
              Около трек-номера в заказе точно нет никакой ссылки или названия доставки (исключая стандартных)?

          • Сообщение от DIG Посмотреть сообщение
            Просьба знающих людей поделиться информацией: купил на Али телефон с доставкой из РФ. Продавец дал трек вида: E*************** , то есть после E идет пятнадцать цифр. Мне пока не удалось найти информации о доставщике грузов с таким треком. Написал продавцу, с просьбой пояснить этот момент, он пока скромно молчит. Может кто встречался с подобным?
            А что написали в деталях заказа в разделе "Отслеживание отправления:" "Подробности"?
            Там обычно написано где отслеживать.
            Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

            Комментарий


            • Сообщение от idler-man Посмотреть сообщение
              А что написали в деталях заказа в разделе "Отслеживание отправления:" "Подробности"?
              Там обычно написано где отслеживать.
              17track он там написал, по моему, просто не задумываясь, что пишет , по какому-то своему шаблону.
              Естественно 17track ничего не видит.

              Комментарий


              • Shifu
                Shifu прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Попробуйте пробить на http://pickpoint.ru. Он входит в какую-то корпорацию доставщиков и у них единая трекинговая база. То есть сам ПикПайнт может к посылке никакого отношения не иметь, но может выудить какие-нибудь сведения про нее.

            • Сообщение от DIG Посмотреть сообщение

              17track он там написал, по моему, просто не задумываясь, что пишет , по какому-то своему шаблону.
              Естественно 17track ничего не видит.
              Понятно. Тогда можно попробовать поставить Trackchecker, он много российских курьерских служб знает. Прямо все c отбором по России отметить и пусть все их трекеры просканирует. Глядишь, где чего зацепит. Если нет, тогда только продавца долбать, чтобы сказал откуда хоть посылку ждать.
              А алишный global.cainiao.com тоже ничего толкового не говорит?
              Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

              Комментарий


              • DIG
                DIG прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                global.cainiao.com молчит, не понимает моего трека. Продаван целое послание прислал, строчек на десять, где писал, какой он классный торговец , он всем посылает как мне, рад будет меня видеть , аж до беспамятства в своем магазине, даст кучу скидок непонятно на что, но вот какой службой он отправил посылку, так и не написал. Что-то, ну никак я ихней китайской логики не пойму. Вроде и старался на вопрос ответить..., но не ответил на самое главное. Хотя судя по отзывам , всё честно отправляет.
                А трекчекер у меня стоит, а что толку. Молчит то же.
                Последний раз редактировалось DIG; 06-12-16, 00:13.

              • Pantera@
                Pantera@ прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Сообщение от DIG Посмотреть сообщение
                Продаван целое послание прислал, строчек на десять, где писал, какой он классный торговец , он всем посылает как мне, рад будет меня видеть , аж до беспамятства в своем магазине, даст кучу скидок непонятно на что, но вот какой службой он отправил посылку, так и не написал.
                В таких случаях чаще помогает краткое и категоричное заявление: если не будет ссылки на почтовую компанию, буду вынужден открыть спор (понятно пишите своими словами).

            • Получил сегодня посылку курьером. Сказать, что был удивлен , не то слово . Четыре дня, вместо стандартных 30-40 дней! При получении , заодно и выяснил хоть какая была служба доставки: Pony Express. Хотя точно помню , что и у них на сайте пробивал трек, ничего не показывало. Вобщем чудеса однако.

              Комментарий


              • Вопрос к жителям Украины.
                Как указать продавцу, чтобы по территории Украины, посылку доставляла Новая Почта, а не Укрпошта. У меня через раз приходят то теми то теми. Доставка всё равно бесплатно, а на Новой Почте забирать удобней.

                Комментарий


                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Можете только попросить, продавец отправит как ему удобней. Для понимания дайте ссылку на оф.сайт службы доставки.

              • Хм, а нормально, что по треку есть информация только на http://global.cainiao.com и на самой площадке ?
                The seller is using AliExpress standard shipping. The tracking information will be displayed here within 5-7 days after seller has sent out the package. You can also go to Singapore Post 4PX check the tracking information.
                Продавец изначально дал трек в сообщении, он совпадает с указанным "номером отслеживания"
                Трек при проверке выдает: "Information Received (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)"
                Уже неделю. На 17track.net и Singapore Post указанные в системе.
                Написал продавцу, он мне скинул это http://global.cainiao.com
                http://global.cainiao.com и сама площадка aliexpress выдает информацию: "Security check success" неделю нет никаких изменений.
                Продавец Topmall China. https://topmall.ru.aliexpress.com/store/527978
                Вроде продавец известный. Чет я начинаю волноваться =)

                Комментарий


                • Daeno
                  Daeno прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Спасибо уважаемый Andrey73 и Shifu за ответы!!!
                  Shifu, ссылка, что вы привели (да-да, я внимательно прочитал вашу инструкцию по восстановлению и изменению ссылочки), трек похоже тоже не находит... В китайском не силён, но переводчик мне сказал "Статистика: найти 0 записей" =(
                  Я заходил на Сингапур пост вместо 4px (ошибся, да. Увидел надпись в разделе доставки и тупо погуглил, а то что Sigapore Post и Singapore Post 4PX разные вещи - не подумал) и их трекер выдавал, мол трек номер зарегистрирован, но по нему еще ничего не отправлено. Если я правильно понял "Information Received (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)"

                • Shifu
                  Shifu прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  4px собирает посылки по Китаю и везет в Сингапур, сдает почте. Если на Сингпост висит статус, о котором вы говорите, это значит, 4рх уже принял посылку, но до Сингапура еще не довез. Ну по крайней мере, раньше было так.

                • Daeno
                  Daeno прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Уважаемый Shifu!
                  Буду знать и запасаться терпением, спасибо!
                  Как говорится, век живи... и далее по тексту =)

              • Мне дали вот такой трек номер RE4672...47SE при прослеживании пишет что почта Швеции и все дальше тишина хотя на оф сайте али экспресс показывает что посылка вручена перевозчику, как дальше быть, подождать?

                Комментарий


              • я не быстрый просто выписываю второй раз поэтому и спрашиваю
                Вложения

                Комментарий


                • Magenta
                  Magenta прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Что ж Вы будете делать, если посылка застрянет где-то дней на 60?))) Волосики на себе рвать?)))
                  Не дергайте ни себя, ни других понапрасну, можете смотреть прогноз даты приблизительной доставки на track24.

                • glukhik
                  glukhik прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Ни кого не дергал, просто спросил зачем столько эмоций, просто спросил совет, теперь понял и не буду волосики дергать у соседей

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X