Варианты доставки Алиэкспресс. Где отслеживать посылку. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Варианты доставки Алиэкспресс. Где отслеживать посылку.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    А кто-нибудь сталкивался с Hangzhou AI Diai International Freight Forwarding Co. Ltd. (ADA) http://www.adakd.com/en/ ? Китаец говорит, их 17track должны знать. В трекчекере таких не нашла.
    Прилично дорогой заказ едет, хотелось бы знать, чего ждать и ждать ли.

    Отдельный вопрос про ruston ( http://www.xin800.com/youzheng/index.php) давно уже трек дали и все никакой информации.
    Последний раз редактировалось Pantera@; 07-05-15, 00:42. Причина: Правка размер шрифта

    Комментарий


    • #62
      здравствуйте подскажите пожалуйста что это за доставка 139 ECONOMIC Package ?
      товар стоит 20000 не придется ли мне самому платить за таможню ?

      Комментарий


      • #63
        139 Economic Package - по России доставляет почтовая служба СПСР. Отслеживается здесь: http://vip.139express.com/search.aspx .

        Сумма в 20 тысяч рублей не превышает таможенный лимит для частных лиц в России. Главное чтобы сам товар и его количество можно было оправдать использованием в личных целях.
        Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

        Комментарий


        • #64
          Что-то мне стало везти на нерабочие треки. Итак продаван с рейтингом 98,3% заказ на 382 рэ. Дал трек номер rm cn по которому никакой информации больше двух недель. Продаван написал, что это ruston и с тех пор молчит. Я открыла спор на отсутствие информации по доставке, но всё же. trackchecker, 91track.com и 17track.net ничего не находят, по ruston нашла три разных родных отслеживания, ничего вытянуть не смогла. Может есть ещё сервисы о которых я не знаю?

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от AstraCat Посмотреть сообщение
            ...по ruston нашла три разных родных отслеживания, ничего вытянуть не смогла.
            Три статуса противоречат друг другу?! Или три разных сайта отслеживания?

            Сообщение от AstraCat Посмотреть сообщение
            ... Может есть ещё сервисы о которых я не знаю?
            Передать со стюардессой, проводницей, дальнобойщиком... Через пять дней спора что-то прояснится!

            Комментарий


            • #66
              Три разных сервиса на сайтах рустона (мелкие посылки, крупные посылки и ещё что-то), один не пашет, два других пишут нет информации. Кстати ссыль которую дает trackchecker как раз нерабочая.
              Я допускаю вариант, что там какой-то особенно экзотический сервис незнакомый большинству проверялок, а посылка все-таки где-то едет.

              Комментарий


            • #67
              Здравствуйте, не могу отследить посылку , уже более 20 дней , какой то странный трек 18001621332BJ . з

              Комментарий


              • #68
                Откройте диспут по причине "нет информации по треку"
                "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                Комментарий


                • #69
                  Ez Post OM plus . как отследить отправления этой почтовой службы?

                  Комментарий


                  • #70
                    Сообщение от talsan Посмотреть сообщение
                    Ez Post OM plus . как отследить отправления этой почтовой службы?
                    А Вы у продавца не пытались спросить ?
                    Если молчит, то открывайте спор, как Вам уже посоветовал Виталий.
                    Последний раз редактировалось DimAn; 11-11-14, 22:46.
                    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                    Комментарий


                    • #71
                      Сообщение от talsan Посмотреть сообщение
                      ... какой то странный трек 18001621332BJ
                      Опачки! А на Янвене не пробовали проверить?

                      http://community-aliexpress.ru/forum...7145#post17145

                      Сбегал, проверил...

                      Кагбэ с 24 октября в пути. Чё так долго?!
                      Последний раз редактировалось Петрович; 12-11-14, 01:20. Причина: Сбегал, проверил...

                      Комментарий


                      • #72
                        Доброго времени суток всем. Кто подскажет,по такой комбинации букв в треке (CF8888005582RU)что за способ достаки? Написано в общем,что это Seller's Shipping Method. Проверила на многих сайтах, никак не нахожу(((

                        Комментарий


                        • Shifu
                          Shifu прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Позвольте поинтересоваться, почему вы удалили это сообщение? Я его восстановил, а то отвечающие на него выглядят нелепо.

                      • #73
                        Сообщение от IkRa Посмотреть сообщение
                        Доброго времени суток всем. Кто подскажет,по такой комбинации букв в треке (CF8888005582RU)что за способ достаки? Написано в общем,что это Seller's Shipping Method. Проверила на многих сайтах, никак не нахожу(((
                        А продавец на этот вопрос уже ответил ?
                        1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                        2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                        Комментарий


                        • #74
                          Сообщение от DimAn Посмотреть сообщение

                          А продавец на этот вопрос уже ответил ?
                          Нет,у продавцов про способ достаки никогда не спрашивала,все отслеживались.

                          Комментарий


                          • #75
                            Сообщение от IkRa Посмотреть сообщение

                            Нет,у продавцов про способ доставки никогда не спрашивала, все отслеживались.
                            Так что же Вы стесняетесь ?
                            Согласитесь, что продавец уж точно знает ответ на этот вопрос.........
                            В добавок Вы дадите ему понять, что у Вас все под контролем..........
                            1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                            2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X