Непонятный трек-номер - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Непонятный трек-номер

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от кук
    доброго дня кто в теме что за трек не фейк ли ? HBM160726FKI000128 без изменений 16 дней что делать отправка компанией "Chukou1".? стоит ли волноваться
    Я думаю не стоит пока волноваться. Подождите еще недельку, если статус не изменится свяжитесь с продавцом и спросите актуальный ли трек он дал (мог вообще левый трек указать). Ну, а если через неделю трек также не будет отслеживаться можете открыть спор, но доставка данным способом занимает много времени (в среднем 30-50 дней).

    Комментарий


    • кук
      кук прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      спасибо обожду пока .просто никогда таких треков с такой почтой не было да и проду писал не раз тишина

    • abalkonskiy
      abalkonskiy прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Можете попробовать связаться с техподдержкой али и попросить их связаться с продавцом. Пару раз делал так, когда торговец морозился, помогало.

  • Сообщение от кук

    спасибо обожду пока .просто никогда таких треков с такой почтой не было да и проду писал не раз тишина
    У меня тоже была такая ситуация. Продавец не отвечал на сообщения, трек 2 недели не отслеживался и тоже был странный.... Тогда я написала ему сообщение,что вынуждена буду открыть спор,если не будет информации или он мне не ответит. Продавец сразу отреагировал, ответил и появилась информация...

    Комментарий


    • Сообщение от кук Посмотреть сообщение
      доброго дня кто в теме что за трек не фейк ли ? HBM160726FKI000128 без изменений 16 дней что делать отправка компанией "Chukou1".? стоит ли волноваться
      Не фейк, реальная почтовая служба. Статус Экспорт от 30.07. Простой в 16 дней - не повод для переживания!
      У вас эконом-отправление, без отслеживания в стране назначения. Ждите извещения или прямой доставкой в почтовый ящик, ориентируйтесь на сроки доставки.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • всем привет .ребята давеча тут нафлудил малёха не казните я впервой здесь .так вот Отслеживаемый трек-код "HBM160726FKI000128", принадлежит логистической компании "Chukou1". потверждаю товар пришёл сегодня вручили в руки всё норм можно смело доверять этой почте и таким трекам всем спасибо кто помогал

        Комментарий


        • Здравствуйте. Продавец отправил заказ SF Parsel, а трек номер который он дал RC158599958CN ни в одной почтовой системе не отслеживается, так как некорректный. Продавец вроде надежный, но мучают сомнения. Подскажите пожалуйста, чтобы это значило?

          Комментарий


          • Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
            Подскажите пожалуйста, чтобы это значило?
            Это значит что продавец пытается вас "надуть". Трек эс-эф хоть по Китаю будет иметь отслеживания, а ваш трек некорректный, т.е его просто нет. А это уже повод открыть спор по причине "нет информации по треку" когда будет это доступно

            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • Подскажите какой компании принадлежит тот трек SYBAB18639685

              Комментарий


              • Сообщение от Vivid73 Посмотреть сообщение
                Подскажите какой компании принадлежит тот трек SYBAB18639685
                Похоже на yanwen
                Последний раз редактировалось n0MAD; 10-11-16, 04:14.

                Комментарий


                • Сообщение от Vivid73 Посмотреть сообщение
                  Подскажите какой компании принадлежит тот трек SYBAB18639685
                  Это почта Малайзии. Но пока он не отслеживается, видимо ещё не отправлен, либо данные не внесены в систему.

                  "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

                  Комментарий


                  • Мне пару дней назад пришёл мелкий пакет и на нем под штрихкдомом был написан номер такого же формата, а в верхнем правом углу значилось "postage paid cambodia post".

                    Комментарий


                    • Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
                      Мне пару дней назад пришёл мелкий пакет и на нем ..... "postage paid cambodia post".
                      Интересно. Всё смешалось в "Доме Облонских"!! Вот похожий ***
                      У Камбоджи сокращение KH и KHM, у Малайзии MY и MYS. Тогда получается это очередная транспортная компания, которая отправляет посылки через разные страны.

                      Последний раз редактировалось Pantera@; 11-11-16, 18:20. Причина: ст.ссылки
                      "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Lektor Посмотреть сообщение
                        Тогда получается это очередная транспортная компания, которая отправляет посылки через разные страны.
                        В моём случае это была некая sunyou economic air mail, она же, возможно, как выше писали YANWEN.
                        Последний раз редактировалось Pantera@; 11-11-16, 18:21. Причина: ст.ссылки

                        Комментарий


                        • Подскажите пожалуйста, долго мне продавец компансировала мозги, что мол отправит мой заказ. После того, как я уже написала ей свои недовольства, вчера резко отправила и дала трек. Смахивает он на подозрительный. Заказ отправила вчера, а на сайте мне написал что посылка в пути 8 дней. Мой трек RF411274457CN. Помогите разобраться((

                          Комментарий


                          • Сообщение от Марго926 Посмотреть сообщение
                            ....Помогите разобраться
                            А что тут разбираться ?
                            1. Если продавец долго не отправлял, значит у него была такая возможность, в соответствии с правилами, с которыми Вы согласились.
                            Иначе заказ бы закрылся автоматически, с возвратом Ваших денег.
                            2. Подозрительный номер - это по каким параметрам ?
                            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	21 
Размер:	52.1 Кб 
ID:	106508
                            3. Если есть хоть какая-то информация по треку, то спокойно изучайте форум...
                            Если нет, то через 10 дней с момента официального предоставления трека, открывайте спор, с соответствующей причиной.
                            Удачи...
                            Вложения
                            1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                            2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                            Комментарий


                            • Здравствуйте, за три года заказов с Али, сегодня первый раз столкнулась с таким треком - BUBBE0100070375YQ Поискала в интернете, нигде не нашла ни подобного номера, ни службы доставки. Скажу сразу, что посылка не дешевая, чтоб давать номер без отслеживания, на 18 дол. При том, что первых два заказа этот прод выслал китайской почтой, трек которой можно отслеживать от и до. Ссылка на сайт, которую дал продавец для отслеживания - http://www.bpost2.be/bpostinternatio...trace/find.php вообще не внушает доверия, какой-то не серьезный трекер. Или может я зря волнуюсь, и такая служба доставки, все-таки, существует?

                              Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X