Посылка не получена. Продавец предлагает повторную отправку. Можно соглашаться? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посылка не получена. Продавец предлагает повторную отправку. Можно соглашаться?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Magenta

    Комментарий


    • #62
      далее.вот вроде вся переписка

      Комментарий


      • #63
        Переписка с продом нам не нужна, можете вырезать те моменты, где он подтверждает, что посылка не пришла и приложить их к спору. Нам нужны скрины самого спора. Нужно вот такое
        Последний раз редактировалось Magenta; 27-12-16, 02:09.
        Справочник Покупателя Алиэкспресс

        Комментарий


        • #64
          ну и в доказательствах продавца два скрина уже я выкладывал.в своих коментариях я его же письмо выложил(там вроде написано что посылка к ним обратно вернулась)
          Cathy lee 2016-12-08 18:21:55 friend, sorry! parcel was returned we resend or refund? resend: plz make sure will not open dispute to us, it will hurt us heavily, do you have new order want to place? we can resend one with new order, ok? refund:do you have PayPal account to get the money? or we reduce $ as compensation in your next order? which is better for you? waiting for reply nice day
          Последний раз редактировалось agurtcof; 27-12-16, 02:13.

          Комментарий


          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Причина - срок защиты истекает, а посылка ещё в пути. Информация по отслеживанию была, по треку была хоть одна запись?
            С Азербайджанским треком удалить, он поставил смайл что ошибся, не тот выложил. И второй тоже, это только доказывает, что прод типа чего-то отправил, модеры не будут выяснять фотошоп не фотошоп. Из доказательств скрин с сайта отслеживания изначального, который первый раз давал прод по белой мыши.
            Какой был номер трек-кода? Были какие-то статусы по треку?
            Последний раз редактировалось Magenta; 27-12-16, 02:21.

        • #65
          China Post Ordinary Small Packet Plus 03708789671

          Комментарий


          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Да, причину спора меняйте. Информация по отслеживанию есть, будет причина указана неверно и спор закроется, а это почти последний шанс вернуть деньги. Ставьте "Срок защиты истекает, а посылка ещё в пути".
            В доказательтво приложить скрин с обведенным красным последним статусом включая дату с вот этого скриншота, и можно с cainiao, где обвести срок в пути - там 104 дня указано.
            Можно приложить цитаты из переписки с продом, где он соглашается, что посылка не пришла и извиняется (подчернуть красным). Про то, что хотел выслать другую не надо, модеры не будут вникать в перипетии.

            С продом больше не переписываться, в крайнем случае написать - Сорри, френд, я слишком долго ждал.
            Где-то там была кнопка "Обострить спор", лучше бы было, чтобы модераторы рассмотрели спор до 1 января, иначе можно попасть на робота, и он тупо продлит время защиты до 120 дней.
            Последний раз редактировалось Magenta; 27-12-16, 02:43.

        • #66
          Magenta " Информация по отслеживанию была, по треку была хоть одна запись? " нет. по номеру ничего не отслеживалось

          Комментарий


        • #67
          сейчас зашёл скрин сделал .сгодиться такое ?

          Комментарий


        • #68
          изменил причину выложил скрины .продавец ответил "resent on2016-12-19 ,you promise DON'T open a dispute within 60 days. ,please cancel this dispute" .
          обострить спор не нашёл.может вот на последнем скрине "Привлечение алиэкспресс" ?

          Комментарий


          • agurtcof
            agurtcof прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            кнопку "отклонить" я нажал сразу,кнопка"обострить спор" не появлялась.сейчас кнопка "обострить спор" не активна(никак не реагирует),а кнопка "принять" активна и её я не нажимал

          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Там прод ещё должен отклонить Ваше предложение, а он будет тянуть, и писать жалобные сообщения.

          • agurtcof
            agurtcof прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Magenta спасибо,понял.написал проду ваше "My friend, you wrote that the parcel is returned to you. If you would wanted to send it to me, then you had enough time to do it. I waited for more than three months. I think the Full refund is the best solution for both of us". буду ждать

        • #69

          Комментарий


          • #70
            спасибо всем за помощь(особенно
            Magenta ),деньги вернули. Заказ №: 78349522408096 Причина спора: Защита заказа уже истекает, но посылка всё ещё в пути Статус: Спор закрыт
            Только возврат средств RUB 389,50 руб. Напоминание: Подать жалобу Если вы не удовлетворены результатом спора, вы можете обжаловать его в течение 7 дней.
            Опрос о споре Решение AliExpress
            Purchase Protection is running out, but package is still in transit Действителен
            (Детали Решение AliExpress )
            Последний раз редактировалось Shifu; 05-01-17, 23:12. Причина: Удалил ненужные ссылки.

            Комментарий


          • #71
            пришла всё таки посылка от этого магазина.
            в посылке именно то что я и заказывал повторно,бумажки именно те, скриншоты которых и присылал мне продавец .
            мышь рабочая в хорошем состоянии.хочу теперь продавцу деньги за товар отдать(всё таки товар я получил),как это лучше сделать?

            Комментарий


          • #72
            Здравствуйте. Ожидаю посылку уже более 95 дней (защита заказа была продлена).
            В переписке настоял на, как я понял, розыск посылки (в гарантиях продавца доставка до 45 дней). Продавец предложил заново отправить товар в обмен на 5 звёзд.
            Стоит соглашаться на повторную отправку? В таком случае я ведь не получу официально трек-номер для отслеживания?
            Или же просто запросить full ferund, а далее заказывать заново?
            Магазин: https://www.aliexpress.com/store/1192758
            Последние два сообщения переписки:
            Я:
            Dear S V, Product information includes: "6. If you have not received your orderafter 30 days from payment, please contact us. We will trace your order and get back to you asap. Our goal is customer satisfaction!". Can you do it? It took 94 days from payment.
            Продавец:
            "Dear Customer, Sorry for the inconvenient caused to you. my dear, In order to solve your problem, we would like to RESEND you , but could you please do me a favor to leave us 5 stars positive feedback first then inform us resend ? Thank you so much and waiting for your quick reply. Nice day"

            Комментарий


            • #73
              Если продавец действительно отправлял Вам посылку в первый раз, то зачем ему отправлять товар повторно только за 5 звезд?). Вы реалист или хотите поверить этому сказочнику?. Открывайте официально спор, причина: если посылка не трекается, то можно указать на неотслеживание. Так же можно открыть спор с причиной на нарушение продавцом указанных сроков доставки посылки на странице заказа. Делаете скриншоты, подписываете на английском языке, загружаете в спор. Предложение прода- это попытка затянуть решение своего косяка с вероятностью того, что Вы проморгаете срок защиты покупателя. В любом случае - без спора Вы не получите скорее всего ничего. Читайте форум, примеров кидалово со стороны продавцов достаточно. Если Вы хотите рискнуть своими деньгами, то можете дальше вести "содержательную" переписку с продом. Здравый смысл никто не отменял).
              У каждой проблемы уже есть решение, безотносительно к тому, знаете вы его или нет. (с)

              Комментарий

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X