Доставка службой «Posti Finland Economy» - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка службой «Posti Finland Economy»

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Vishnu прокомментировал(-а)..... пошел за попкорном
    Ну, как поживает ваша посылочка LP ? я с 11 мая из Финляндии так и жду, общий срок доставки уже перевалил за 2 месяца, нечто неслыханное для янвена... (может прод вовсе и не мне ее отправил...)

    Комментарий


    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сообщение от alexzzz Посмотреть сообщение
      Я просто хотел уточнить, что именно является причиной блокировки.
      Блокируют не только за многочисленные споры по безтрекам, сюда входит ряд других - угрозы шантаж продавца (рейтингом, отзывом, оскорбления..), новый заказ в отместку предыдущему (со спором), исправный товар с имитацией брака.., двойные учётные записи одна из которых заблокирована..
      Примерно так 
      А общий список и реальные ситуации немало здесь: 1, 2, 3 ..

    • Vishnu
      Vishnu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Которая с датой последнего статуса 18.05.2016 - пришла. Которая от 10.05.2016 - в доставке.

    • Tammy-Goldy
      Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Вот за злоупотребление такими спорами и блокируют.
      И совершенно непонятно, что они посчитают при этом злоупотреблением. Вот сейчас у меня 2 посылки застряли - одна тем самым Юнэкспрессом, там уже к трем месяцам дело идет (то там прод изменил транспортную компанию, есть шанс отбить деньги), а вторая - Янвенем перевалила за 2 месяца... и прод как бэээ ничего не нарушал, но посылка ко мне не пришла (все еще). И защита у них у обоих продлена продавцами до 120 дней и заканчиваться будет с небольшой разницей, т.е. спорить по обеим этим посылкам мне придется приблизительно в одно и то же время.. То есть будт два спора разом по безтрекам. Сейчас я безтреком вообще ничего не заказываю - при таких то делах

  • Всем привет!
    LP00052938112468 - где посылка?
    Кто подскажет как ее отслеживать?

    Комментарий


    • Сообщение от Oleg1977 Посмотреть сообщение
      Кто подскажет как ее отслеживать?
      Наиболее полное отслеживание по этой службе доставке в самом заказе покупателя, от системы Ali.
      Частично можете смотреть здесь http://paktrac.com/#tracktrace

      У вас Экспорт (вылет) от 31.05 Трек с частичным отслеживанием, без информации в стране получателя. Получения доставкой в почтовый ящик или по извещению.
      Стоит ожидать заказ как минимум в пределах сроков доставки/Защиты покупателя.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • Сообщение от Oleg1977 Посмотреть сообщение
        Всем привет!
        LP00052938112468 - где посылка?
        Кто подскажет как ее отслеживать?
        ждите. Моя пришла вчера, ехала два с половиной месяца, что для янвена долго. (то есть пости финланд экономи стала долгая)

        Комментарий


        • Здравствуйте, первый раз мне отправили посылку этой дурацкой финской почтой и с 25.05 по ней нет никаких известий и ни на одном сайте не могу найти информацию( Может быть вы посмотрите? Трек номер LP00048508004679. Осталось 9 дней из 60 до доставки и тишина(

          Комментарий


          • Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный1.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	85.8 Кб 
ID:	94730
            Запрашивайте продление защиты , не будет продлевать, открывайте спор по причине "защита заканчивается, а товар еще в пути"
            Вложения
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • Последний статус от 10.05.2016 - сегодня пришла в почтовый ящик.
              Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
              Неграмотный не имеет права обижаться.

              Комментарий


              • Сообщение от Tammy-Goldy Посмотреть сообщение

                ждите. Моя пришла вчера, ехала два с половиной месяца, что для янвена долго. (то есть пости финланд экономи стала долгая)
                такая-же беда, последний трек от 17.05 2016, до Хельсинки доехало за 3 дня и исчезло ...

                Комментарий


                • Всем привет!
                  LP00061410503550 - где посылка? А то чего то не могу разобраться с отслеживанием.

                  Комментарий


                  • LP00060222610549
                    Якобы лежит у меня на почте, причем давным давно. Туда я ходил два раза, они все вверх дном перевернули сказали нету! Так же сказали, что такие у них не отслеживаются, звонил в сортировочный центр, они то же не могут сказать. 1) Как тогда в отслеживании алиэкспресса отслеживается эта посылка?
                    Пишу китайцу, говорю пишите заявление на розыск, а он ссылается на то, что посылка давно пришла и лежит у меня на почте.

                    2) Что делать-то теперь? Кто виноват, как вернуть деньги?

                    Комментарий


                    • Сообщение от brutalxxx Посмотреть сообщение
                      LP00060222610549 Якобы лежит у меня на почте, причем давным давно. ....
                      1) Как тогда в отслеживании алиэкспресса отслеживается эта посылка?
                      2) Что делать-то теперь? Кто виноват, как вернуть деньги?
                      Судя по трекингу, Ваша посылка действительно находится в почтовом отделении № 450032, на хранении с 24.10.2016. Можете посмотреть Нажмите сюда!. Отсюда ваш продавец её и видит. Так же её видно и на Track24.
                      Сходите ещё раз на свою почту, уточните куда передают посылки на хранение, если их сразу не получили. Покажите на почте скрин отслеживания.
                      Смотрите за временем защиты заказа. Дальше будете действовать по ситуации.


                      Сообщение от ramoles Посмотреть сообщение
                      LP00061410503550 - где посылка?
                      Ваша посылка пока так: Нажать и
                      *** 25.10.2016 отправлена из Шэньчжэня.
                      Последний раз редактировалось Pantera@; 13-11-16, 22:14. Причина: ст.ссылка
                      "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

                      Комментарий


                      • brutalxxx
                        brutalxxx прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        На деле, моей посылки у них нет, меня они знают в лицо т.к. получаю-отправляю постоянно. Всем отделением искали два раза, в том числе администратор. Простые международные они вообще не регистрируют ни где. Где и как я отслеживал показывал им сто раз, объяснял что лежит у них, бесполезно. Мне и уведомления не приносили, я сам пришел к ним через несколько дней после якобы поступления посылки на почту.
                        Что делать в подобной ситуации?
                        Как пости финлэнд отслеживает посылку, если почта рф ее не видит?
                        Последний раз редактировалось brutalxxx; 07-11-16, 18:11.

                    • Сообщение от brutalxxx Посмотреть сообщение
                      Простые международные они вообще не регистрируют ни где.
                      У вас не простой пакет, а с полным отслеживанием (международный трек) до получения. Если бы вы прошли по ссылке, указанной выше Lektor, то обратили бы внимание, что указан второй трек-номер. Как раз по нему и нужно уточнять информацию.
                      https://www.pochta.ru/tracking#RQ040945613MY Проверяйте - ваше отделение и имя указано в трекинге. Если всё так - идите на почту и просите найти посылку. Иначе по срокам отправление скоро отправится обратно!
                      Полезные ссылки:
                      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                      Комментарий


                    • Сообщение от Lektor Посмотреть сообщение

                      Судя по трекингу, Ваша посылка действительно находится в почтовом отделении № 450032, на хранении с 24.10.2016. Можете посмотреть Нажмите сюда!. Отсюда ваш продавец её и видит. Так же её видно и на Track24.
                      Сходите ещё раз на свою почту, уточните куда передают посылки на хранение, если их сразу не получили. Покажите на почте скрин отслеживания.
                      Смотрите за временем защиты заказа. Дальше будете действовать по ситуации.




                      Ваша посылка пока так: Нажать и
                      Ещё раз нажать 25.10.2016 отправлена из Шэньчжэня.
                      статус посылки не мняется уже 15 дней, стоит ли переживать? Может она потерялась и стоит открывать спор? И прийдет ли она вообще?

                      Комментарий


                      • Звонил в службу жалоб в главпочтамте, нашли через 15 минут. Спасибо Lektor and Pantera@

                        Комментарий


                        • Сообщение от ramoles Посмотреть сообщение
                          ....... 15 дней, стоит ли переживать?
                          Спокойствие, только спокойствие! Переживать не стоит. Сейчас на Почте Китая большие "затыки" по отправке посылок после праздников в Китае. Об этом писала ув. Pantera@, пост #354 в Этой теме. Можете ознакомиться.

                          Сообщение от ramoles Посмотреть сообщение
                          Может она потерялась и стоит открывать спор?
                          Спор лучше открывать, когда защита у Вас будет заканчиваться, то есть дней за 5 до её окончания. Сейчас его открывать смысла нет. Трек отслеживается, что ещё надо. Следите за защитой заказа и просто ждите.

                          Сообщение от ramoles Посмотреть сообщение
                          И прийдет ли она вообще?
                          Придёт, никуда не денется! Зачем паникуете раньше времени!
                          Покупая за рубежом - Нужно уметь ждать, таковы тонкости зарубежных покупок. ИМХО.


                          "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X