Доставка СПСР- Экспресс (SPSR Express). Требование предоставить персональные данные. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка СПСР- Экспресс (SPSR Express). Требование предоставить персональные данные.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    А это уже сегодня
    Отправление поступило в офис SPSR

    Комментарий


  • #77
    Жесть а не служба доставки конечно.
    Так оперативно дошла до области и зависла на 6 дней (почта России обычно доставляет в 2 дня уже до отделения).
    Сегодня позвонил, назначили доставку на 7 число (сегодня 3 декабря). Спрашиваю - если бы не позвонил, она бы так и лежала? Ответ - у нас курьер не успевает развести...
    Раз не успевает наймите второго...
    Погуглил, нашел сайт, не знаю можно ли тут дать ссылку на него, там сотни таких отзывов за последние месяцы.
    Это так, просто совет, выбирайте любой другой способ, но только не спср.

    Комментарий


    • #78
      Добавлю еще что после моего звонка появилась надпись что согласована доставка на такое то число, т.е. если бы я сам не позвонил, то ждал бы пока у них найдется время.
      В общем не ждите, как приехало в ваш город - звоните сами согласовывайте день доставки.

      Комментарий


      • Juli
        Juli прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Рекомендую в назначенный день доставки позвонить и уточнить, забрал ли курьер и собирается ли к вам сегодня, эту информацию получить можно.
        Иначе можно прождать целый день, а они напишут, что вас не было по адресу вручения!!! Или сразу скажут, что по "техническим причинам" посылка курьеру не передана))) А вечером вы им позвоните после 16-00 (т.к. курьера нет и нет, и даже не отзванивается) спср предложит перенести на рабочий день, но не на завтра!!! потому что вызов курьера до 14-00 допустим это будет четверг, то следующий возможный день - понедельник. И да, сегодня понедельник, моя посылка хрен знает где, завтра еду выцарапывать ее из их офиса, ибо надежд, что мне ее доставят - нет.
        Продолжение следует...))

    • #79
      Такая же канитель, доставка была запланирована на сегодня с 14 до 18
      Позвонил им, сказали что по техническим причинам посылка курьеру не передана

      Комментарий


      • #80
        Ура, забрала свою)))))
        в очереди передо мной товарищу посылку не отдали - сказали "запланирована доставка на завтра курьером... мы ни при делах... из фуры сейчас не можем вынуть", но он через колл-центр просил ее отдать на самовывоз на сегодня, что-то опять не срослось

        Комментарий


        • #81
          Juli, спасибо за совет!

          У меня все так сложилось, и хорошо для меня, и плохо для спср
          Доставка у меня была на 7 декабря, сегодня 6 декабря в 16:30 звонит курьер, говорит я подъезжаю к вам...Я был дома и поэтому для меня конечно хорошо получилось, но ожидая посылку на завтра меня могло и не быть, соответственно доставка была бы неудачной и не известно повезли бы ее снова 7 числа.

          Комментарий


          • #82
            Доставка курьером запланирована на 08.12.2016

            А что это значит

            7 Дек Отправление обработано и подготовлено к транспортировке

            а потом

            7 Дек Отправление покинуло транзитный пункт
            Последний раз редактировалось Vto; 07-12-16, 23:34.

            Комментарий


            • #83
              Отвратительная служба, курьерская да, но экспрессом даже и не пахнет. От отправки до получения в Москве 17 дней, из-них семь дней по Москве. Трижды согласовывали дату и не привозили, причём никакой обратной связи о срыве доставки, привезли только на четвёртую согласованную дату.

              Комментарий


              • #84
                Легче самому до почты дойти чем ждать их услуги "до двери".Я по своему опыту понял.что самому забрать намного быстрее получается чем ее доставит курьер и гемороя больше,ждать, с работы отпрашиваться и т.д. и т.п.

                Комментарий


                • #85
                  Так то да, но зачем тогда переплачиватьза курьерскую доставку? У меня e-пакетом посылка пришла быстрее, почта рядом.

                  Комментарий


                  • #86
                    Уже создали петицию "Запретить компании SPSR Express вести деятельность по доставке"
                    на сайте https://www.change.org/p/роспотребна...оставке

                    Комментарий


                    • #87
                      Заказ отправили spsr но ближайщий офис от меня 180 км. Областной вообще 380 км. вопрос такой мне что придётся к ним ехать за посылкой или они должны всё-же сами доставить по адресу доставки. Я же указывал свой адрес и индекс своего почтового отделения и они получается взялись доставить к адресу. Просто я сегодня увидел в одном отзыве о товаре что ему пришлось ехать за 500 км. в область за товаром так как у них в городе нет этой службы и к ним якобы не производится доставка. Получается я в той же ситуации кстати я в тойже области Ростовской и судя по карте в их приложении у нас всего 4 офиса на всю область вот ближайщий 180 км.

                      Комментарий


                      • Алекс2553
                        Алекс2553 прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Обязаны доставить на указанное п/о. Как - проблема СПСР , могут передать доставку почте., что нередко бывало.

                    • #88
                      Да и номер слежения без 1 на конце YW00038****RU

                      Комментарий


                      • #89
                        С третьей попытки и я получил свою посылку, доставка была запланирована на 13.12.2016, но 12.12.2016 пришло сообщение на мобильное приложение SPSR Express Mobile что "Отправление выдано курьеру" и курьер приехал 12.12.2016 в 19:30 без всяких звонков и смс

                        Комментарий


                        • #90

                          Заказал автомагнитолу. Получил такое сообщение -(Здравствуйте, дорогие, я извиняюсь, чтобы сказать вам, мы посылаем товары к судоходной компании, но Россия таможенного перестает получать коммерческие экспресс в последнее время, СПСР обслуживание было приостановить. теперь они будут вернуть товар нам. Так что нам придется грузить через EMS только, пожалуйста, оплатить стоимость доставки разница для EMS USD11, то мы пошлем его ems как можно скорее. просто оплата ссылку ниже: 1 USD * 11 www.aliexpress.com/item/-/32789823130.html Waiting for your reply. спасибо Сума) Могу ли я открыть спор, и вернуть денег.

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X