Доставка Yanwen. Трек номер вида UA***YP, ***BJ, YC***YW - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка Yanwen. Трек номер вида UA***YP, ***BJ, YC***YW

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да, до 2 кг это мелкий пакет. И семена это тоже мелкий пакет. приходили пакеты весом 30 гр. но с нашим , российским треком
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • Сообщение от alesha Посмотреть сообщение
      Где-то писали что их приносят прямо в почтовый ящик, но наше "чудное" почтовое отделение не разносит международную почту, так как бывали случаи кражи писем почтальоном. Собственно меня на почте спрашивают что я жду: заказное письмо, бандероль или малый пакет ?
      А что ответить я не совсем понимаю, если заказ с треком, то это будет посылка в любом ее виде, а без трека как быть ?
      У меня ничего не приносят. Квиточек кидают и иногда по телефону предупреждают о прибытии, в последние дни с предложением доставить за 100 руб.(новая услуга ПР). Расписаться о получении в любом случае надо, как в почтовый ящик кидать? "Обычное" письмо видимо тоже "заказное", тоже расписаться о получении требуется.
      Одинаковые по объёму, весу и упаковке пакеты иногда считаются бандеролью, иногда мелким пакетом ( у нас в разных окошках получение) и по каким принципам это классифицируется загадочная тайна . На вопросы я бы отвечал- понятия не имею, чего-то жду- и какой-нибудь китайский бальзам или пачка гидрогеля в подарок сотрудникам почты чудеса делают.

      Комментарий


      • Сегодня получил Yanwen (UAxxxxxxxxxYP), доставлена через почту Литвы, причем российского трека нет вообще нигде на пакете, поэтому отследить путь по стране не получилось

        Комментарий


        • Здравствуйте! Почитал тему, но вопрос остался без ответа.
          12.02 мой заказ поступил в сортировочный центр яньвеня, после этого ничего. Судя по трекам которые здесь были выложены, нормальная обработка в сортировке 2-6 часов, а у меня уже неделю. Есть повод для беспокойства? Трек UA496642185YP

          Комментарий


        • Сообщение от Роман Пащенко Посмотреть сообщение
          12.02 мой заказ поступил в сортировочный центр яньвеня, после этого ничего. Судя по трекам которые здесь были выложены, нормальная обработка в сортировке 2-6 часов, а у меня уже неделю.
          Скорее всего задержка вызвана праздниками в Китае - Новый год. В этот период у них не работают почтовые службы.
          Есть смысл немного подождать.
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • YC*******YW посылка в аэропорту зависла уже 23 дня как статус не меняется хотя с китая за 5 дней до Казахстана прибыло.И сколько она будет там?другая посылка обычной доставкой по почте раньше нее пришло...

            Комментарий


            • Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
              YC*******YW посылка в аэропорту зависла уже 23 дня как статус не меняется хотя с китая за 5 дней до Казахстана прибыло.И сколько она будет там?другая посылка обычной доставкой по почте раньше нее пришло...
              Пути почты неисповедимы. 23 дня совсем не много. У меня с 25.01., 5.02., 12.02 посылки на экспорте висят, а заказ от 6.02 уже прибыл. Ничего необычного не происходит

              Комментарий


              • доброго вечера, подскажите новичку как отследить трек UA492258695YP, на сайте YANWEN пишут что не найдено, в статусе заказа стоит "Ожидается подтверждение" заказала семена на сумму меньше 3 долларов. Спасибо.

                Комментарий


                • Сообщение от tata7610 Посмотреть сообщение
                  доброго вечера, подскажите новичку как отследить трек UA492258695YP, на сайте YANWEN пишут что не найдено ..
                  Возможно трек-номер выдан, а реально товар ещё не отправлен. Учитывая прошедшие праздники в Китае, можно ещё подождать несколько дней.
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                  Комментарий


                  • кто знает как отследить - заказала 8 января трое часов у разных продавцов, но почему-то отправили в одну посылку с одним номером UA436686825YP. уже и не знаю что делать, просила продлить защиту - ни ответа ни привета.
                    13-01-2015 18:00
                    YANWEN LOGISTICS



                    Прибыло в сортировочный центр Yanwen
                    Шанхай
                    13-01-2015 20:00
                    YANWEN LOGISTICS



                    Покинуло сортировочный центр Yanwen
                    Шанхай
                    В пути: 59 дней
                    Последний раз редактировалось Pantera@; 14-03-15, 07:37. Причина: Редактирован шрифт Caps Lock, согласно Правилам форума.

                    Комментарий


                    • Сообщение от ИННА20 Посмотреть сообщение
                      кто знает как отследить - заказала 8 января трое часов у разных продавцов, но почему-то отправили в одну посылку с одним номером уже и не знаю что делать, просила продлить защиту - ни ответа ни привета.
                      Ситуация достаточно сумбурная. Если один трек-номер на три заказа из разных магазинов, вполне возможно, что это филиалы одного продавца. На Aliexpress не предусматривается одна посылка на заказы у разных продавцов. В случае проблемы с заказом может возникнуть непростая ситуация. Когда посылка вами будет получена и в ней будут лишь одни часы, будет очень непросто доказать в других заказах, что эту покупку вы не получали.
                      К тому же молчание продавца на просьбу продлить Защиту покупателя тоже нехороший признак.
                      Сейчас вам лучше взять управление ситуацией в свои руки. Открывайте спор и выставляйте полный возврат. В деталях можете сделать упор, что вышли гарантированные сроки доставки от продавца.
                      Лучше сейчас попробовать вернуть деньги. А если вдруг посылка все таки придёт и будет всё в порядке - сможете вернуть деньги продавцам.
                      Полезные ссылки:
                      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                      Комментарий


                      • Спасибо, открыла спор - жду возврата денег. И ещё - никак не могу отследить трек RJ375294505CN, заказала 24 января - срок не вышел, продавец шлёт смайлики и заявляет, что идентификационный номер является правом международной транспортной логистики. Но номер нигде вообще не проходит.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ИННА20 Посмотреть сообщение
                          И ещё - никак не могу отследить трек RJ375294505CN, заказала 24 января - срок не вышел, продавец шлёт смайлики и заявляет, что идентификационный номер является правом международной транспортной логистики. Но номер нигде вообще не проходит.
                          Если товар недорогой - возможен вариант, что посылка отправлена "безтреком", без отслеживания. Таким образом продавце экономит на доставке, отправление с отслеживанием примерно стоит 3$. В таком случае важно следит за сроком доставки в заказе. В случае проблем все вопросы решаются через спор.

                          В ином случае - если трек-номер не отслеживается более чем 10 дней, есть все основания для открытия спора . Только так вы можете подтолкнуть продавца отправить товар, Хотя это уже на ваш случай, слишком большой срок прошёл от даты заказа. Открытый спор по причине " трек-номер не отслеживается", позволит быстрее прояснить ситуацию.
                          Полезные ссылки:
                          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                          Комментарий


                          • Добрый день! Помогите разобраться с посылкой.Продавец на моё требование дать трек номер выслал вот это 2015.02.08 20:52 (GMT-7): Departure from Warehouse
                            2015.02.08 20:52 (GMT-7): Departure from Warehouse
                            2015.02.08 20:52 (GMT-7): Departure from Warehouse
                            2015.02.08 20:52 (GMT-7): Departure from Warehouse
                            2015.02.08 02:17 (GMT-7): Arrival at Warehouse
                            2015.02.08 02:17 (GMT-7): Arrival at Warehouse
                            2015.02.02 19:24 (GMT-7): Warehouses has signed
                            2015.02.02 19:24 (GMT-7): Warehouses has signed
                            View Less. В заказе высвечивается только - 02004811137 никаких букв нет . Отслеживалось только тут China Post Ordinary Small Packet Plus..Последняя информация за 2015.02.09 04:00 (GMT-7): Departured from YiWu Yanwen Sorting Center and Despatched to the China Post и всё - тишина! Защита оканчивается через 18 дней..На др. сайтах трек не известен.Как быть? Открывать спор?

                            Комментарий


                            • В заказе значок в виде будильника!! наведите мышкой - будет написано ( возврат средств в полном объёме - если продукт не получен в течении -- дней!!! ) если сроки прошли открывайте диспут со скриншотом срока оплаты и условиями продавца и требуйте деньги обратно!!! ПРОДАВЕЦ будет просить закрыть диспут - не ведитесь на уловки это бизнес ...
                              Последний раз редактировалось Pantera@; 15-03-15, 16:45. Причина: Редактирован шрифт

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X