Доставка Yanwen. Трек номер вида UA***YP, ***BJ, YC***YW - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка Yanwen. Трек номер вида UA***YP, ***BJ, YC***YW

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от DimAn Посмотреть сообщение

    В любом случае, открытый спор должен взбодрить продавца............
    Вы всегда можете этот спор отменить..........
    еще хочу сказать у меня есть приложения на телефоне там вот что показано а на TrackChecker не 17track нет этой посылки не на почте россии
    Вложения

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Kolyaniz Посмотреть сообщение
      еще хочу сказать у меня есть приложения на телефоне там вот что показано а на TrackChecker не 17track нет этой посылки не на почте россии
      Вы еще и вот здесь сможете ее отследить:***
      Это посылка компании доставки Yanwen. Если ее номер начинается на U, то эта посылка будет отслеживаться только по территории Китая. Других статусов (даже в том приложении) по этой посылке вы больше не увидите. В России ей присвоят новый номер, узнать который вы сможете только при получении.
      Ждите извещение с почты и следите за окончанием защиты заказа.
      Последний раз редактировалось Pantera@; 31-03-15, 14:42. Причина: Удалена сторонняя ссылка

      Комментарий


      • #63
        Продавец прислал номер трека UA344223194YP. Захожу на сайт http://www.yw56.com.cn/english/DIY.asp отслеживания Yanwen, вставляю этот номер, а система пишет, что ничего не найдено. Надо какое-то время подождать или продавец прислал неправильный номер?

        Комментарий


      • #64
        Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
        Вы еще и вот здесь сможете ее отследить:***
        Это посылка компании доставки Yanwen. Если ее номер начинается на U, то эта посылка будет отслеживаться только по территории Китая. Других статусов (даже в том приложении) по этой посылке вы больше не увидите. В России ей присвоят новый номер, узнать который вы сможете только при получении.
        Ждите извещение с почты и следите за окончанием защиты заказа.
        значит отследить я её не смогу придётся только ждать извещения с моей почты ну что спасибо буду ждать
        Последний раз редактировалось Pantera@; 31-03-15, 15:40. Причина: Редактирована цитата, ссылка.

        Комментарий


        • #65
          Сообщение от Kolyaniz Посмотреть сообщение
          еще хочу сказать у меня есть приложения на телефоне там вот что показано а на TrackChecker не 17track нет этой посылки не на почте россии
          В трек чекере выберите yw (+еще какие то буквы, в поиске покажет) Yanven. версия новая трекчекера? На предыдущей Янвень не показывал
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


          • #66
            Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
            В трек чекере выберите yw (+еще какие то буквы, в поиске покажет) Yanven. версия новая трекчекера? На предыдущей Янвень не показывал
            я поставил TrackChecker 2 на тел себе выбрал сервер Yanwen и не чего не происходит

            Комментарий


            • #67
              ЭТА стоит? предыдущие криво отслеживали яньвень
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


              • #68
                Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                ЭТА стоит? предыдущие криво отслеживали яньвень
                да она самая

                Комментарий


                • #69
                  А настольной версией не пользуетесь
                  Если не тудно, трек покажите
                  "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                  Комментарий


                  • #70
                    Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                    А настольной версией не пользуетесь
                    Если не тудно, трек покажите
                    не совсем я вас понял вам нужен мой трек номер

                    Комментарий


                    • #71
                      Сообщение от Kolyaniz Посмотреть сообщение
                      не совсем я вас понял вам нужен мой трек номер
                      Думаю сам трек Виталию не нужен, но если вы его опубликуете, то он посмотрит по "своим каналам" движение Вашей посылки..........
                      1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                      2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                      Комментарий


                      • #72
                        Сообщение от DimAn Посмотреть сообщение

                        Думаю сам трек Виталию не нужен, но если вы его опубликуете, то он посмотрит по "своим каналам" движение Вашей посылки..........
                        вот UA340961733YP

                        Комментарий


                        • #73
                          Сообщение от Kolyaniz Посмотреть сообщение
                          вот UA340961733YP
                          Яньвень. По России не отследишь. Трек начинается на UA. Вот инфа:

                          Сообщение от Alpha plus Посмотреть сообщение
                          "... Треки компании Yanwen все начинаются на букву U. Вид U**********YP. Отслеживание здесь - http://www.yw56.com.cn/english/DIY.asp
                          Те которые начинаются на UA, это безтреки(т.е. не отслеживаются по России),
                          а если на UR то с треком, но надо писать продавцу чтобы он узнал международный трек. Тогда после экспорта там у Вас еще один трек должен появиться, уже в международном формате, на CN будет заканчиваться. Он и будет по России отслеживаться...."


                          Так что, похоже, есть возможность полного отслеживания у Yanwen, если продавец не сэкономит "на букве R"(я так понимаю, это значит -"Registered").

                          Комментарий


                          • #74
                            Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение

                            Яньвень. По России не отследишь. Трек начинается на UA. Вот инфа:
                            Доброе утро скажите а его можно отследить через TrackChecker?

                            Комментарий


                            • #75
                              Сообщение от Kolyaniz Посмотреть сообщение
                              вот UA340961733YP
                              Да, 17 вылетела в Россию. Я почему номер спросил. Сейчас , иногда янвень присваивает посылкам трек почты Китая. и посылка прекрасно отслеживается по России. в вашем случае этого нет. так что, ждите
                              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X