Доставка Yanwen. Трек номер вида UA***YP, ***BJ, YC***YW - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка Yanwen. Трек номер вида UA***YP, ***BJ, YC***YW

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Странно. Сегодня продавец (рейтинг 98,2 если что) выдал трек явно янвеня UA****YP(с контрольной суммой там всё ОК, трэкчекер скушал его нормально), но в комментариях написал трекать на http://ws-shipping.com//chain//searc...pinginfo.shtml (уже видела что сайт числится фейковым).

    Комментарий


    • #32
      Отправили с номером UR...YP, на сайте янвеня в статусе есть строчка
      YANWEN( Original Number:UR...YP Re-labeled Number : RG...CN)
      В транзите уже 55 дней, на ПР не трекаются оба номера

      Комментарий


      • #33
        Второй в Трекчекере попробуйте проверить. Если нет движения по обоим трекам, откройте диспут "нет информации по треку"
        Последний раз редактировалось Виталий809; 12-09-14, 07:26.
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


        • #34
          По первому номеру последнее сообщение - что отправлено из сортировочного центра янвеня. По второму вообще ничего

          Комментарий


          • #35
            Люди, помогите! Продавец отправил посылку через YANWEN. Т.к. у меня нет почтового адреса, указала адрес почтового отделения, которое находится недалеко от места работы. Обычно все свои посылки отслеживаю через сайт Почты России, а этот трек не отслеживается!!! Извещение, естественно, тоже не придет! Как быть? Еще и трек начинается с UA. Что остается, только бегать на почту узнавать пришло на мое имя что-либо или нет?

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от meekgot Посмотреть сообщение
              Люди, помогите! Продавец отправил посылку через YANWEN. Т.к. у меня нет почтового адреса, указала адрес почтового отделения, которое находится недалеко от места работы. Обычно все свои посылки отслеживаю через сайт Почты России, а этот трек не отслеживается!!! Извещение, естественно, тоже не придет! Как быть? Еще и трек начинается с UA. Что остается, только бегать на почту узнавать пришло на мое имя что-либо или нет?
              Следование посылки с этим треком можно будет смотреть здесь http://www.yw56.com.cn/english/DIY.asp Либо уточните еще у продавца, какой сайт закреплен за этой логистической компанией, которой он отправил вашу посылку.Как знаю, трек номера, начинающиеся с UA будут отслеживаться только на территории Китая, после импорта в стране назначения идет как безтрек.
              Каким образом вы заказали просто на почтовое отделение ? Это не "до востребования" или абонентский ящик.. В любом случае, остается только примерно просчитать сроки и регулярно наведываться на почту или обратиться с просьбой к работникам, чтобы позвонили вам, когда посылка придет.

              Комментарий


              • #37
                Всем привет! Помогите пожалуйста. Продавец отправил мне такой трек YWAYA00402290. По отслеживанию почтой России не отслеживается. Он написал, что можно следить по этому сайту Seller's Shipping Method. Я ему написала в личку, что как я могу понять какой почтой мне дойдёт? А продавец снова прислал ссылку на сайт. В нем указывается, что мой заказ
                10/16/2014 12:00:00 AM ShangHai Arrived at ShangHai Yanwen Sorting Center
                10/16/2014 12:00:00 AM ShangHai Despatched from ShangHai Yanwen Sorting Center
                И вот как понимать? Заказ отслеживается на территории России? Вот так висит 5 дней. У кого нибудь так было??? За ранее благодарю).
                P.S Извините, что пишу в чужом посту. Я не знаю как открыть свой.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Kalgunova Посмотреть сообщение
                  Продавец отправил мне такой трек YWAYA00402290.
                  Все нормально с вашей посылкой. Заказ отправлен через почтовую службу Yanwen, собственно в эту тему и был перенесен ваш пост.
                  Ознакомьтесь пока тут с информацией по этой отправке. Если еще будут вопросы, задавайте здесь.
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                  Комментарий


                  • #39
                    А мне придёт заказ почтой России?

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Kalgunova Посмотреть сообщение
                      А мне придёт заказ почтой России?
                      Да! Возможно втихаря...

                      Комментарий


                      • #41
                        заказал товар , трек номер не отлеживается! пытался связаться с продавцом через ссылку в заказе , ссылка открыла магазин , там мне ответили что они не в курсе о моем заказе и о продавце который заказ принял! я новичок в этом деле! может где то я ошибся ?!

                        Комментарий


                        • #42
                          Когда сделан заказ?обычно он начинает отслеживаться через 5-10 дней,ещё смотря какой почтой продавец отправил заказ.если трек код начинается сUA....YP,то его не отследишь.чтобы написать продавцу,нажмите на конвертик,на странице заказа
                          Последний раз редактировалось Iriska; 27-10-14, 14:26.

                          Комментарий


                          • #43
                            YC101050394YW вот номер трека есть еще один товар с подобным трек номером, но прошло только два дня.....
                            Последний раз редактировалось Pantera@; 10-11-14, 21:23.

                            Комментарий


                            • #44
                              на странице где продавец дал номер трек кода,должна быть ссылка где отслеживать.Ваш трек код по России отслеживаться не будет,остаётся только ждать.У меня 3 посылки отправлены этой почтой,одна пришла,две идут уже 40 дней,пока тишина

                              Комментарий


                              • #45
                                Что делать, если по треку пишет:
                                2014-07-03 00:00 Ukraine Arrive at Ukraine Airport
                                На почте был, когда получал другие посылки - никто ничего не говорил... Может нужно было прямо их спросить?... Что в таком случае делать?

                                Висит еще 2 посылки, которые прибыли в Украину, но отследить их в стране не могу...

                                AZ1678356 и RE104904121

                                Что делать?... =(

                                Комментарий

                                Кто на сайте

                                Свернуть

                                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                                Обработка...
                                X