Доставка Yanwen. Трек номер вида UA***YP, ***BJ, YC***YW - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка Yanwen. Трек номер вида UA***YP, ***BJ, YC***YW

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    У них там электронный документооборот, и клиентам они предоставляют эти документы в электронном виде. Нарисовать такой в Ворде не составит труда, а надежного способа проверить подлинность нет. Так что требовать документы большого смысла не имеет.
    Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

    Комментарий


    • #17
      Все нормально с это доставкой мне посылка пришла через 16 дней, через Екатеринбург. Просто транспортная компания, экономят на доставке забрасывая посылки поближе к покупателю.
      Сам я с Оренбурга и доставка ко мне посылки из Екатеринбурга обойдется дешевле, чем из Москвы как обычно.

      Комментарий


      • #18
        Shifu поправь первый пост Yanwen проверенная транспортная компания, что бы народ в блуд не вводить.

        Комментарий


        • Виталий809
          Виталий809 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          А,, там и нет утверждения что это левая контора. Кто читает тему тому все станет понятно. Что вас так напрягло так? :-))))

      • #19
        Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
        Time Place Status
        2014/4/3 18:00:00 SHENZHEN Arrived at Shenzhen Yanwen Sorting Center
        2014/4/3 20:00:00 SHENZHEN Despatched from Shenzhen Yanwen Sorting Center
        При таких данных о доставке, получается, что никак не отследить посылку на территории России? Наше почтовое отделение не считает нужным приносить извещения. Как быть? Неужели остается только бегать на почту каждый день?

        Комментарий


        • #20
          Эти посылки идут довольно быстро и вписываются в контрольные сроки. А когда посылка вписывается в контрольные сроки, а потом вдруг застревает в конечном пункте, в случае жалобы, этому конечному пункту приходится несладко. Поэтому ваше отделение заинтересовано в том, чтобы вручить посылку как можно быстрее.

          Попросите их чтобы позвонили. Номер телефона обычно есть на посылке (если вы его указывали).

          У меня ситуация примерно такая же. Почтальон приходит раз в неделю. Я свои посылки отслеживаю. Так если посылка идет вовремя, почта звонит мне по собственной инициативе. После того как такое пару раз произошло, я им сказал, чтобы за мои посылки не переживали, что я буду приходить сам. А в случае безтрековой посылки звоню на почту и прошу, чтобы как придет сообщили. Все довольны.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • #21
            У меня уже несколько заказов застряли. Прод-ц отправил етой почт. службой и отследить уже на нашей территории не могу.Вроде груз прибыл но уже месяц жду и ничего. Что делать?

            Комментарий


            • #22
              Ждать, следить за сроком защиты, просить прода вовремя продлевать этот срок
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


              • Рома
                Рома прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                И сколько ждать? Так можно ждать и ждать и в итоге не дождатся.Может просто открыть спор да и все?

              • Виталий809
                Виталий809 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Ну, откроете спор, прод скажет ждите. Переведете в претензию. Медиаторы тоже скажут ждите. ...до 120 дней от начала защиты. Смысл в этих движениях? На моем опыте, эта доставка одна из самых быстрых. Как правило ав течении 25 дней доходит. Самое обидное что 3/4 срока посыль идет по России.

            • #23
              Добрый день, вопрос к бывалым, продавец отправил посылку этим самым yanwen в Россию, но код начинается с UA, я правильно понимаю, что это код для чужой посылки на Украину или у китайцев бывают такие приколы?
              Пока она отслеживается так - from yanwen, to yanwen, в треке страна назначения нигде не проскальзывает

              Комментарий


              • #24
                Сообщение от AstraCat Посмотреть сообщение
                Добрый день, вопрос к бывалым, продавец отправил посылку этим самым yanwen в Россию, но код начинается с UA, я правильно понимаю, что это код для чужой посылки на Украину или у китайцев бывают такие приколы?
                Пока она отслеживается так - from yanwen, to yanwen, в треке страна назначения нигде не проскальзывает
                Нет, UA это не Украина. Это просто такие треки у этой конторы. Еще раз повторюсь- этой доставкой посылки приходят быстрее...до меня , по крайней мере. Теперь уже с уверенностью могу сказать- эти посылки идут через Екатеринбург
                "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                Комментарий


                • #25
                  Это вселяет надежду, а то после нескольких продавцов подряд с левыми треками я во всем вижу подставу ))))
                  у меня сейчас несколько посылок обычной китайской почтой приехали за 2 недели, посмотрим за сколько эта приедет

                  Комментарий


                  • #26
                    Не знаю город в котором вы живете. Но ко мне в ульяновскую область посылки редко раньше 25 дней доходят. Причем ,я уже писал об этом. 2/3 срока посылка идет по России. Так и хочется ПР
                    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                    Комментарий


                  • #27
                    Сообщение от AstraCat Посмотреть сообщение
                    Пока она отслеживается так - from yanwen, to yanwen, в треке страна назначения нигде не проскальзывает
                    Еще наблюдение. На сайте YANWEN треки отслеживаются через .... в общем плохо. Я отслеживаю в Trackchecker. Так вот привыборе сервиса YANWEN тот работает по принципу сервиса 17track. Т.е. собирает все события и выдает их
                    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                    Комментарий


                    • #28
                      Вроде trackchecker у всех посылок выдает все события (по крайней мере я существенного отличия не вижу)? Висит принято, уехало и всё. Вот если бы оно новый внутрироссийский номер отлавливало бы ))))

                      Комментарий


                      • #29
                        Для статистики -
                        отправлено 25/07 через yanwen. Пришло с треком RAxxxxxxxxxRU
                        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_1062.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	68.8 Кб 
ID:	10590

                        Комментарий


                        • #30
                          Прочитал на другом форуме об онлайн-покупках:
                          "... Треки компании Yanwen все начинаются на букву U. Вид U**********YP. Отслеживание здесь - http://www.yw56.com.cn/english/DIY.asp
                          Те которые начинаются на UA, это безтреки(т.е. не отслеживаются по России),
                          а если на UR то с треком, но надо писать продавцу чтобы он узнал международный трек. Тогда после экспорта там у Вас еще один трек должен появиться, уже в международном формате, на CN будет заканчиваться. Он и будет по России отслеживаться...."


                          Так что, похоже, есть возможность полного отслеживания у Yanwen, если продавец не сэкономит "на букве R"(я так понимаю, это значит -" Registered").

                          Последний раз редактировалось Alpha plus; 17-08-14, 20:24.

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X