Неверное имя (ФИО) получателя. Как получить такую посылку ? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неверное имя (ФИО) получателя. Как получить такую посылку ?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Я вам сразу предложил в 23 сообщении почитать соответствующую тему. На ПР это стандартная ситуация. К этому даже привыкать не надо, просто не обращать на это внимание.
    Беспокоиться стоит лишь в том случае, когда появляется статус прибыло в место врученя не в ваше отделение
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #32
      Хорошо что тема есть. Я вот специально искал её по просторам инета, когда увидел чужую фамилию в трекере. Теперь буду подождать получения, а не трепать продавана.

      Комментарий


      • #33
        Наверное можно вот такой скриншот выставить....Если нельзя,то просьба модераторам его просто удалить.

        Комментарий


      • #34
        Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Сделал заказ 2 недели назад, все данные (адрес, ФИО получателя) указал верно. Продавец выслал заказ и скинул трек. Пару дней назад заказ стал отслеживаться на сайте почты России, но в графе "Получатель" указаны не мои ФИО. Адрес и индекс получателя верны. Что в данном случае нужно делать?

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от DblaX Посмотреть сообщение
          ...заказ стал отслеживаться на сайте почты России, но в графе "Получатель" указаны не мои ФИО. Адрес и индекс получателя верны...
          Скорее всего, ничего страшного. Просто ошибка почтовой программы. На самом деле на посылке ваши ФИО, получите без проблем.
          Где-то мне тут попадались рассказы людей, у которых было подобное - чужое имя при отслеживании, даже абракадабра вместо имени. Но извещение присылали с правильными данными, и с посылкой было все в порядке.

          PS: вот, нашла эту тему.

          Комментарий


          • #36
            Добрый день. Проблема такая же, как и у всех тут. Пришла посылка на мой адрес, но в извещении указан другой человек, совершенно непонятно какой мужик. Стала писать продавцу, просить, чтоб он обратился в службу доставки и исправил все, написав заявление. На что было мне отвечено, что проблемы нет, найди говорит того, на кого пришла посылка, пусть он ее получит. Я не поняла, это он издеватся? И что делать?

            Комментарий


            • #37
              Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 13 мая сделала заказ, отправили заказ через 2 дня, идентификатор отслеживается. НО как только он посылка прошла таможню в Москве, то на сайте почты России светились ФИО получателя, а это совсем другой человек. Пишу продавцу уже 3 дня, а он молчит. Как быть в этой ситуации? Сейчас ещё раз зашла на сайт почты России и там написано что посылка едет на мой адрес но фамилия там не моя? А как мне отдадут эту посылку то?

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от caxxes Посмотреть сообщение
                Пришла посылка на мой адрес, но в извещении указан другой человек, совершенно непонятно какой мужик.
                Извещение пришло к вам, на ваш адрес? Сходите для начала на почту и удостоверьтесь, нет ли ошибки.

                Комментарий


                • #39
                  Пришла с извещением на почту, там тоже другое имя указано, как И на сайте почты России, когда прослеживается посылка. Я квартиросьемщик, прописана в другом месте. Никаких доказательств, что посылка для меня.

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от надежда Мухтарова Посмотреть сообщение
                    НО как только он посылка прошла таможню в Москве, то на сайте почты России светились ФИО получателя, а это совсем другой человек. Пишу продавцу уже 3 дня, а он молчит.
                    Не стоит пока беспокоить продавца, ему об особенностях нашей почты не известно. Скорее всего очередная банальная ошибка операторов, каких последнее время немало. Точно сможете удостовериться при получении посылки, почти уверен имя будет указано ваше.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от caxxes Посмотреть сообщение
                      Пришла с извещением на почту, там тоже другое имя указано, как И на сайте почты России, когда прослеживается посылка. Я квартиросьемщик, прописана в другом месте. Никаких доказательств, что посылка для меня.
                      Да, не исключено, сам продавец совершил ошибку. Либо намеренный обман ( если получить забрать с почты, обязательно вскрывайте с видео).
                      Остаётся только возвращать деньги. Искать некого вы не обязаны, как думает продавец. До получения посылка принадлежит отправителю, вот он пусть с ней и занимается.
                      Пока вам хорошо бы сделать фото посылки, может будет возможность. Для спора пригодятся фото извещения, трекинг, детали заказа ( адрес) выделить несоответствие имени. Спор по причине "товар отправлен по неверному адресу". Для спора с продавцом вполне достаточно, возможно самостоятельной одумается и примет спор. Иначе только обострять, причём на скринах-доказательства хорошо будет сделать пометки на английском языке, для медиаторов.

                      Комментарий


                    • #42
                      здравствуйте, подскажите, пожалуйста я оформила заказ на знакомую на ее имя и ее адрес оплатила своей картой, когда я захожу в МОИ ЗАКАЗЫ там все так как я указала отображается< а когда начинаю отслеживать появляется информация о заказе и там почему-то адрес знакомой а ФИО мои отображаютсяЧТО ЗЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ПОЧЕМУ ТАК?

                      Комментарий


                      • #43
                        Сообщение от Ариадна Посмотреть сообщение
                        ...когда начинаю отслеживать появляется информация о заказе и там почему-то адрес знакомой а ФИО мои отображаютсяЧТО ЗЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ПОЧЕМУ ТАК?
                        То есть, Почта России в трекинге выдает ваши ФИО? Тогда видимо продавец напутал. Самый простой выход из положения - когда принесут извещение, пусть знакомая передаст его вам, а вы получите посылку.
                        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                        Комментарий


                        • #44
                          У меня очередная посылка трекается с моим почтовым отделением , но с совершенно чужим ФИО. И что за напасть. Т.е. явление это не только не редкое, но и чрезмерно частое.
                          Вложения

                          Комментарий


                        • #45
                          Отправили заказ 19.07, а 25.07пришло извещение на получения посылки на почте,но фамилия другая. Что делать? И может ли заказ прийти так быстро,менее чем через 10 дней?

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X