Доставка посылок в Новогодние праздники - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка посылок в Новогодние праздники

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Доставка посылок в Новогодние праздники

    сделал два дня назад заказ,продавец прислал код,как долго будет идти посылка в наши Новогодние праздники????

  • #2
    Я, так понимаю, делаем ставки?!

    23 февраля! Я - оптимист

    P.S. Мне кажется, тотализатор на форуме забанят модеры Надо было пул голосования запускать! И чтоб по чесноку всё было, трек-номер дать.

    Комментарий


    • slava26rus
      slava26rus прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      на счёт тотализатора прикольно ,просто в прошлом году я по не знанки попал на китайский новый год,посылка пришла через 1,5 месяца,а сей час из-за продовца попадос тянул долга с отправкой и хрен его знает как теперь таможня работать будет.Обещали 1,2 и 7 января только выходные,но мы же Русский народ,я думаю 10 февраля +/-.Раз так интересно вот трек RA030078370FI

  • #3
    на счёт тотализатора прикольно ,просто в прошлом году я по не знанки попал на китайский новый год,посылка пришла через 1,5 месяца,а сей час из-за продовца попадос тянул долга с отправкой и хрен его знает как теперь таможня работать будет.Обещали 1,2 и 7 января только выходные,но мы же Русский народ,я думаю 10 февраля +/-.Раз так интересно вот трек RA030078370FI

    Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X