Почтовая служба Финляндии Posti. Доставка Itella. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почтовая служба Финляндии Posti. Доставка Itella.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • доброго времени суток всем подскажите пожалуйста где посылка RA160006290FI

    Комментарий


  • Здравтствуйте. Заказал из Китая телефон. Отправили мне его почтой Финлиндии. На почте России одна лишь запись от 2 сентября и всё.
    Трек номер отправления: RA039701675FI
    Помогите разобраться, пожалуйста. Долго ли мне ещё ждать прибытия посылки в Россию?
    И ещё читал, что почтой Финляндии запрещено перевозить электронику. Не станет ли это проблемой?
    Заранее спасибо за помощь!
    Последний раз редактировалось Papko_dmitriy; 16-09-16, 15:46.

    Комментарий


  • Сообщение от Papko_dmitriy Посмотреть сообщение
    Здравтствуйте. Заказал из Китая телефон. Отправили мне его почтой Финлиндии. На почте России одна лишь запись от 2 сентября и всё.

    Помогите разобраться, пожалуйста. Долго ли мне ещё ждать прибытия посылки в Россию?
    9.09 вылетело в страну назначения. Теперь просто ждите. Импорт может и быстро пройти, а может и не быстро, а может и никогда. В любом случае у вас есть защита покупателя.
    И ещё читал, что почтой Финляндии запрещено перевозить электронику. Не станет ли это проблемой?
    Было бы запрещено, продавцы не пользовались бы ей. Не волнуйтесь здесь все чисто, проблем нет.
    Трек номер отправления: RA039701675FI
    А вот публиковать трек до получения посылки я бы не рекомендовал.
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • Сообщение от Papko_dmitriy Посмотреть сообщение
      Помогите разобраться, пожалуйста. Долго ли мне ещё ждать прибытия посылки в Россию?
      Вот видите уже не долго, уже нисколько ждать не надо. 16.09 в 1.00 "Прибыло на территорию России, Вес: 343г, 620984 Екатеринбург ММПО Уч-6 Россия"

      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • Здравствуйте всем ! Не подскажете что с посылкой RA162486165FI никакой информации уже 14 дней. Заранее спасибо за помощь.

        Комментарий


      • Здравствуйте, подскажите пожалуйста где посылка RA164321062FI

        Продавец пишет, что отправил
        Сообщение от maxx33
        Продавец пишет, что отправил
        нашел только на Global Order Tracking

        Your parcel is in transit

        RA164321062FI


        Последний раз редактировалось idler-man; 13-10-16, 00:29. Причина: объединены

        Комментарий


        • Tammy-Goldy
          Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          отправить и принести на почту - не одно и то же. Между продавцами и почтовыми отделениями еще стоят как минимум курьеры, как максимум - внутренние китайские перевозчики, они забирают у продавца сразу несколько посылок (только не спрашивайте , откуда у продавца заранее готовый трек-номер, давно известно, что продавцы их заранее бронируют (выкупают) на почте

        • GregoryS
          GregoryS прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          15 октября 10:15
          Посылка в пути

        • maxx33
          maxx33 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Да, спасибо. Продавца помурижил немножко

      • нашел только на Global Order Tracking
        А чего на нем искать. Это трекер CAINIAO самого Алиэкспресса , он показывает то же, что внутри бланка вашего заказа по кнопке ,,проверить отслеживание,, . Он , соответственно, показывает в данный момент лишь факт того, что продавец дал Вам трек номер, т.е. дублирует статус заказа "отправлено". Статус отправлено вовсе не означает, что посылку уже отнесли на почту. Нести на почту ее могут до 10 дней. Когда донесут - появится (на всех независимых глобальных трекерах) статус "принято в почтовом отделении в Китае" .

        Автору вопроса про "где посылка". А вообще, прежде чем просить отследить Ваш трек -номер(если он не проблемный, а абсолютно нормальный) - полезно ознакомиться с разделом "Где отслеживать посылку" на этом форуме. Там всё есть.

        Комментарий


        • Не знаю в какую тему писать с таким вопросом, поэтому решила написать здесь. Проблема такая, на всех отслеживающих сайтах трек отслеживается, и показывает, что вылетела из страны отправления в страну назначения. Везде, кроме почты России! Статус на сайте не меняется с 12-ого числа. Страшно ли это, и нужно ли что-нибудь с этим делать?

          Комментарий


          • GregoryS
            GregoryS прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Если отправление не с международным трек номером, то может не трекаться в России. Например отправление почтой Малайзии:

            SYBPL00415827
            28 сентября 21:55
            Импорт в страну назначения
            Domodedovo

          • Алекса-26
            Алекса-26 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            У меня международный трек. Мне уже объяснили)

        • Сообщение от Алекса-26 Посмотреть сообщение
          Не знаю в какую тему писать с таким вопросом, поэтому решила написать здесь. Проблема такая, на всех отслеживающих сайтах трек отслеживается, и показывает, что вылетела из страны отправления в страну назначения. Везде, кроме почты России! Статус на сайте не меняется с 12-ого числа. Страшно ли это, и нужно ли что-нибудь с этим делать?
          А везде - это где? Может быть у Вас эконом-доставка и пакет только по Китаю и должен отслеживаться. Вы нам трек-номер не сказали.
          С 12 числа чего? Октября? совершенно не страшно.

          Комментарий


          • Алекса-26
            Алекса-26 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Я про форум узнала буквально пару дней назад, и то, случайно наткнулась. Инфу изучал молодой человек. Идея заказать с Али возникла у него. Теперь то читаю, вникаю, так как еще заказывать хотим.

          • Tammy-Goldy
            Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            да информации то по вопросам Али везде навалом, достаточно хотя бы в поиск Яндекса вбить

          • Алекса-26
            Алекса-26 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Да везде разное пишут, а здесь хотя бы просто и понятно разъясняют, и информация сходится.

        • Друзья помогите Вот посылка RA164875455FI . она в финляндии с 8 октября и до сих пор жду её в ростове что делать? К кому обращаться?Принято в отделение связи финляндии и все.

          Комментарий


          • Vitaas7
            Vitaas7 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            :Ждать
            Скрытый текст: 

            Отправление RA164875455FI
            Трек-номер:
            RA164875455FI
            Тип отправления:
            UPU ( Posti Finland → Russian Post )
            В пути:
            11 дней
            Контрольный срок:
            не задан
            Дата Статус и местоположение (рус+авто )
            07.10.2016 15:30 4PX Express
            货物到达作业中心 Shipment arrived at facility
            Mingle,Shenzhen,China
            08.10.2016 4:39 Russian Post
            Принято в отделении связи
            Финляндия
            08.10.2016 4:39 Posti Finland
            Регистрация отправления
            VANTAA, 01530
            08.10.2016 4:39 Posti Finland
            The item is not yet in Posti
            VANTAA, 01530
            08.10.2016 13:53 Posti Finland
            Прибыло на склад
            CHINA SHENZHEN
            13.10.2016 0:10 Posti Finland
            Отправка со склада
            HONG KONG
            17.10.2016 9:29 Posti Finland
            Отправлено в страну назначения
            HKI VANTAA, ULKOMAANTERMINAALI
            18.10.2016 2:00 Posti Finland
            Отправлено в страну назначения
            HKI VANTAA, ULKOMAANTERMINAALI

          • GregoryS
            GregoryS прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            У меня такая же картина, волноваться не стоит. Шенчжень-Гонконг-Финляндия или Шенчжень-Гонконг-Нидерланды. После этого отправления не трекаются (примерно как у TEA POST не трекаются отправления после 6-го участка в Екатеринбурге). Тем не менее они удачно оказываются в моём почтовом ящике.

            У Вас полноценный международный номер, просто ждите. Информация появится позже.

        • Здравствуйте, посылка была отправлена 13 ноября, 23/24 (не понятно лично мне какого именно числа) пересекло границу Финляндии и более ничего не показывает. Стоит ли волноваться? Если что, трек номер RA040609642FI.
          Заранее благодарю.

          Комментарий


        • Добрый день, Posti перепутала мою посылку с чужой, наклеили мой ярлык на другую посылку (первоначальный ярлык на чужое имя), выяснилось дома, когда распаковала пакет. Что делать???
          ​​​​​​

          Комментарий


        • Сообщение от ellly Посмотреть сообщение
          Добрый день, Posti перепутала мою посылку с чужой, наклеили мой ярлык на другую посылку (первоначальный ярлык на чужое имя), выяснилось дома, когда распаковала пакет. Что делать???​​​​​​
          Встречный вопрос. А что есть? Видео вскрытия есть? В любом случае нужно связываться с продавцом, возможно он хотя бы в курсе, куда ваша посылка ушла.

          Скрытый текст: 
          KLAVA NA RUSSKOM NE HOCHET RABOTAT
          А в настройках посмотреть? Не? Или хотя бы комп перезагрузить.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • Здравствуйте!
            На почте Финляндии завис заказ.Отслеживание почтового отправления: RA181410142FI. Прокомментируйте.

            Комментарий


            • BUGSY77
              BUGSY77 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              taratutco.v
              А что комментировать?
              20.01 отправлено из Хельсинки в страну назначения
              если пакет идёт 2 недели то не вижу повода для беспокойства
              и даже если + месяц из китая в финку

          • Добрый день! Я заказал телефон на Алиэкспресс, трек номер : RA198784719FI числится как вылетело 2017-03-24 а информации о прибытии на территорию России нет, сегодня уже 1 апреля я начинаю волноваться что отправление пропало,прошу помощи!
            Последний раз редактировалось Pantera@; 09-05-17, 19:11. Причина: тех.пр

            Комментарий


            • alexzzz
              alexzzz прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Не переживайте, задержки при отслеживании в импорте - до 2-х недель, а то и больше. Чуть выше в точности такой же пост. И ничо страшного, пришла посылочка

            • Kondorua
              Kondorua прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              с Вашей посылкой все нормально, вот где не нормально RA193675694FI и таких примеров за 20 марта очень много

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X