Посылка отправлена, но трек номер долго не отслеживается. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посылка отправлена, но трек номер долго не отслеживается.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Значит возможно после праздников треки начнут работать? Просто часто встречается, что дают левые треки из-за этого переживания.

    Комментарий


    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Видите ли. График работы почты Китая и наличие на Алиэкспресс жуликов, дающих левые треки, это две разные истории. Начнут ваши треки отслеживаться или нет, вы узнаете не раньше, чем Чайнапост войдет в нормальный режим работы. Подождите немного. Рано еще выводы делать.

  • Заказала кошелёк 28 декабря. Продавец написал, что заказ отправлен, прислал трек для отслеживания. И тишина, при отслеживании выдаётся информация, что посылка не получена от отправителя. На мои сообщения продавец не отвечает. Защита заказа кончается через 15 дней. Что делать? Не хочу терять деньги, это больше 2000

    Комментарий


  • Сообщение от Слонёнок Посмотреть сообщение
    при отслеживании выдаётся информация, что посылка не получена от отправителя.
    Ниразу не видел такого статуса.

    На мои сообщения продавец не отвечает. Защита заказа кончается через 15 дней. Что делать?
    Известное дело. Открывайте спор на возмещение всей суммы.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • Здравствуйте . Сегодня четвёртый день , решения Алиэкспресс по возврату средств , деньги не вернули пока . В их письме было указанно от3 до 20 рабочих дней . Могу показаться назойливым, но если не вернут, есть способ повлиять на них ?

      Комментарий


      • BUGSY77
        BUGSY77 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Вернут, не беспокойтесь
        если у вас всё в порядке с картой или тем платежным инструментом с которого платили

    • Добрый вечер ! Проверьте пожалуйста трек RS4391195312CN десять дней прошло , а трек не отслеживается . Да , кстати по прошлой теме - на днях будет уже 20 дней по решению спора а денег так и не откатили .

      Комментарий


    • Извиняюсь , в глазах двоится )) RS439195312CN

      Комментарий


      • Дайте совет уже 20 дней прошло как заказал на АлиЭкспресс трек код с первого дня не работал не отслеживается Никакой программы продавец не отвечает на мои письма прочитал отзывы о нём оказалось он самый обыкновенный мошенник А я ничего не понимаю в алиэкспресс что мне делать Заказ №: 81723938999431 -Время заказа: 22:45 Jan. 30 2017--

        Tracking number:

        RB161042205SG
        Последний раз редактировалось Hovhannes; 21-02-17, 21:53.

        Комментарий


        • Magenta
          Magenta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          2017-02-18 Order has been Cancelled
          По этому треку уже ничего не будет. Не провороньте срок защиты, в конце открывайте спор "Защита заказа истекает, но посылка ещё в пути".
          И здесь не служба поддержки Алиэкспресса, Ваш номер заказа нам ничего говорит.

      • Открывайте спор . Приложите скрин отсутствия отслеживания трека

        Комментарий


        • Сообщение от Server Посмотреть сообщение
          Извиняюсь , в глазах двоится )) RS439195312CN
          Продавец простто зарегил трек на сайте почтовой службы, но саму посылку на почту не доставил. Ждете 26 февраля, если трек не начнет отслеживаться - открывайте спор. Если отслеживаться начнет - следите за сроками защиты.

          Комментарий


          • tayatlas
            tayatlas прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Не согласен с Magenta. Было лично у меня пару подобных случаев - оба раза без проблем спор закрыт в мою пользу - продавец даже не рисует вступать в дискуссию.

            Дело в том, что если продавец оспорит ваши претензии, то он модеры Али затребуют от него почтовую квитанцию об отправке - и он все равно проиграет. Так что ждать до окончания сроков защиты совершенно необязательно. 14 дней - не отслеживания - можно открывать спор. В худшем случае модеры Али "заставят" подождать, в лучшем - получите раньше возврат. Ни о каком проигранном споре в данном случае речь не пойдет

          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            tayatlas Ещё раз - если по треку есть хоть какой-то статус, спор с причиной "Нет информации об отслеживании" будет проигран. Нет информации можете открывать спор через 10 дней после выдачи трека.
            Проды поэтому и делают электронную регистрацию, чтоб был какой-то статус, а сами посылки отправляют когда они соблаговолят.
            tayatlas прежде чем безапелляционно утверждать, что у Вас были подобные случаи, давайте трек в студию и скриншоты спора, иначе это художественный свист, что по треку были статусы, а Вы выиграли спор с причиной "Нет информации об отслеживании".

          • tayatlas
            tayatlas прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Ув. Magenta ! Если вы не верите моим словам, то в принципе это ваше мировоззрение Но не стоит вводить в заблуждение других покупателей. Все случаи искать лень - поэтому я укажу последний

            Итак, 3 декабря продавец мне якобы отправил товар RS812323169CN. 17 декабря я открыл спор (электронная регистрация и 14 дней нет отслеживания), а уже 22 декабря спор был закрыт в мою пользу. Скрин жаль сюда нельзя прикрепить - поэтому файлообенник -

        • Прежде чем делать покупку , читайте комментарии и обращайте внимание на рейтинг ( пять звёзд и рейтинг выше 96% ) . Если не ленится , то один и тот же товар можно найти с лучшим предложением и от лучшего продавца!

          Комментарий


        • Подскажите мне, пожалуйста, отправила письмо продавцу с вопросоПодскажите мне, пожалуйста, отправила письмо продавцу с вопросом почему не 9отслеживнается трек, уверен ли он, что это верный номер(пользовалась разговорником сайта) RS719871860NL. Он мне ответил - можно запросить... что это значит? Заказывала пуховик за 95 долларов, оплатила 12 февраля. Вот что у меня есть в отслеживании посылки Международная транспортная компания Номер отслеживания Замечания Подробности
          PostNL RS719871860NL
          2017.02.17 03:03 (GMT-7): The item is ready for shipment
          2017.02.17 03:00 (GMT-7): The item is pre-advised
          2017.02.16 01:30 (GMT-7): 【china,Beijing】Despatched from yanwen

          Последний раз редактировалось Mazetka; 22-02-17, 00:36.

          Комментарий


          • Mazetka
            Mazetka прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Да я, вроде, как и не впервой это отслеживаю..., но эта запись из Амстердама появилась только после того, как я переговорила с продавцом... не знаю связано ли это с разговором... Но на момент задания мною вопроса, в статутсе отслеживания стояло, что товар готов к отправке, а потом длительная тишина

          • maxim2429
            maxim2429 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Ваша посылка отправлена, движение присутствует. 5 дней на этой стадии не срок, не волнуйтесь напрасно.

          • Mazetka
            Mazetka прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            А, если бы, Valera, мы еще научились и споры сами "разруливать", то сайт можно было бы прикрыть..., простите...

        • Здравствуйте, покупал много всего , и дорогих и копеечных товаров , все всегда отслеживалось , 29 января заказал одновременно дисплеи 2 шт и корпусы для айфона. Вобщем дисплеи отправили 4 числа трек соответственно отследился и посылка до меня дошла за 11 дней. Корпуса отправили 6 числа дали трек и он до сих пор не отслеживается нигде, продавец говорит ждать ... меня это осень напрягает открыл спор ... почему так долго нет инфо о треке.... вот трек RM337413768CN ... есть мысли?

          Комментарий


          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Не отправили, просто дал трек. Возможно у прода сейчас нет этого товара. Открывайте спор "Нет информации об отслеживании".

        • Открыл 19 числа ещё, продавец не предложил вариантов никаких, только ждать, 26 числа привлечение алиэкспресс, странно вроде больше 600 заказов и отзывы норм....ждать вот опять когда вернут деньги...

          Комментарий


          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Чего ждать, если он не отправил? Надеется, что Вы пропустите срок защиты?

          • skymax23
            skymax23 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            В сопоре он не предложил никаких вариантов , только написал трек как доказательство. Думаю завтра привлечение али и закроют в мою пользу

        • И ещё почему-то магазин сразу после нг китайского пропал, нет этого товара....

          Комментарий


          • BUGSY77
            BUGSY77 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            так магазин пропал или товар в этом магазине?

          • skymax23
            skymax23 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Да если проходишь по ссылке, то 404 нот фоунд, спрашиваю у продавца где товар? Он мне даёт новую ссылку где пара заказов, типа теперь заказывать здесь

        • вобщем закрыли мой спор, жду теперь когда деньги придут на карту. Самое интересное что спор закрыли ночью , а утром мне продавец написал
          Привет, дорогой друг
          Проверьте ссылку: http://www.17track.net/en/track?nums=RM337413768CN
          С наилучшими пожеланиями
          ну я посмотрел , типа сегодня (это было ночь 26.02) только что поступила электронная информация о треке .... что за дичь подумал я . В итоге я жду деньги , отслеживаю этот трек и самое интересное , сегодня пришло уведомление с трек номером который мне ни один продавец не давал , жду 10 посылок, проверил все три раза, тот трек что в уведомлении ни где у меня не фигурирует ))) , посылка на почте 260грамм , заберу завтра посмотрю чего это такое . Походу продавец напутал что ли чего и не тот трек дал. да и дата отправки не совпадает ни с одной датой которые у меня есть , странно , но оч интересно )))) прикол будет если придет то что я жду да еще и деньги вернут...

          Комментарий


          • Andrey73
            Andrey73 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Возможно, что продавец использует последнюю возможность отмазаться от Вас и от модераторов: дал Вам трек-номер от чужой посылки, которая идет другому покупателю или отправил Вам копеечный товар по новому трек-номеру... Хотя, что гадать на трек-номерах, придет - посмотрите, если придет)))

          • skymax23
            skymax23 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Мда) чудес не бывает , спасибо почте, извещение пришло на посылку которую я получил 13 дней назад....понятное дело я не помнил какой у неё трек... две недели прошло

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X