Yanwen: Странный трек ....BJ - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Yanwen: Странный трек ....BJ

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Yanwen: Странный трек ....BJ

    Здравствуйте.
    Оплатила заказ, продавец практически моментально дал трек номер типа 18000000073BJ отправка China Post Ordinary Small Packet Plus.
    На Али заказываю очень много, но такой трек вижу впервые.
    Мне начинать волноваться?
    Последний раз редактировалось Magenta; 01-06-18, 00:22.

  • #2
    Кроме того, новый идентификационный номер для меня.

    Комментарий


    • #3
      Спросите прода, чем отслеживать
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Шипиловка Посмотреть сообщение
        Оплатила заказ, продавец практически моментально дал трек номер типа 18000000073BJ отправка China Post Ordinary Small Packet Plus.
        Посмотрите в деталях заказа, около трек номера, есть комментарий ? Также по ссылкам рядом с треком, часто там продавцы указывают, где можно отслеживать отправление.
        Но лучший способ, как отметил Виталий809 спросить у продавца. Только ему известно точно, что это за нумерация : трек номер или просто номер заказа, и посылка пойдет безтреком.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #5
          Прода спрашивала, пока молчит, как партизан, хотя сам он-лайн.
          Ссылка отслеживания именно на Чайна пост China Post Ordinary Small Packet Plus http://intmail.183.com.cn/icc-itemtraceen.jsp
          Скорее всего и правда безтреком отправил.

          О! ответил!
          "Компания отправления China Post Обычный Мелкий Пакет Плюс
          Отслеживание информации в течение 5-10 дней. http://intmail.183.com.cn/icc-itemtraceen.jsp пока она еще в Китае.
          но не действует в России,но не волнуйтесь, обычно это занимает 15-25 дней, прежде чем вы получите ваш товар ,пожалуйста любезно подождать несколько дней. спасибо"

          Что-то я всё равно не верю в такой трек от Чайны пост...

          Последний раз редактировалось Шипиловка; 28-10-14, 14:09.

          Комментарий


          • anderson67
            anderson67 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Я буду просить в транспортную фирму, знают ли они это номер для отслеживания и где отслеживать.

        • #6
          Номер действительно странный, но почта Китая на него не ругается. Просто пишет, что найдено 0 посылок.
          Если там ввести какую-нибудь белиберду, то говорит что is wrong. Наверно номер правильный. Только до почты посылка еще не дошла . Подождите немного.

          Комментарий


          • #7
            Это сайт Чайна пост. А трек не их формата. Сдается прод отправил безтреком, и просто решил подурить вас. Пусть честно признается, что это безтрек. Напишите ему об этом
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • #8
              Сообщение от Шипиловка Посмотреть сообщение
              О! ответил!
              "Компания отправления China Post Обычный Мелкий Пакет Плюс
              Отслеживание информации в течение 5-10 дней. http://intmail.183.com.cn/icc-itemtraceen.jsp пока она еще в Китае.
              но не действует в России,но не волнуйтесь, обычно это занимает 15-25 дней, прежде чем вы получите ваш товар ,пожалуйста любезно подождать несколько дней. спасибо"
              По моему просто юлит. Не будет этот номер отслеживаться China Post, трек номер не стандартный. Скорее обычный безтрек , а признаться в этом продавце в самом заказе не может. Это уже для него может плохо сказаться, если в последующем этим займутся медиаторы.

              Если заказ действительно недорогой, не переживайте, придет ваша посылка. Ну если кончено по пути не затеряется. Мне все такие заказы пришли.
              А по одному вообще забавный случай вышел. Я по диспуту вернула деньги - заказ затерялся, продавец без слов принял спор. А позже и посылка дошла. Чтобы деньги вернуть, оформила новый. Сразу подтвердила и оставила отзыв. А продавец мне еще оказывается выслал, хотя я несколько раз ему писала-не надо ничего высылать!! И вроде бы понял..
              Вот теперь не знаю, что делать. Надо бы снова деньги вернуть, но уже боюсь. Вдруг опять вышлет, а мне уже больше этого не нааадо Так и буду без конца ему деньги возвращать))))

              Комментарий


            • #9
              Заказ сто рублёвый, просто интересно было бы узнать, где такое чудо отследить и в копилочку знаний занести. Понятно, что только по Китаю, но хоть видно, что движется )

              А споры - это да... В двух "безтековых" заказах продавцы тоже пяткой в грудь били, каких только сайтов для отслеживания не давали... но спор я выиграла, а посылки так и не пришли. Думаю, их и не отправляли.

              Спасибо всем! Буду мучать продавца. Если что узнаю - сообщу.

              Комментарий


              • #10
                Сообщение от Шипиловка Посмотреть сообщение
                Здравствуйте.
                Оплатила заказ, продавец практически моментально дал трек номер типа 18000000073BJ отправка China Post Ordinary Small Packet Plus.
                На Али заказываю очень много, но такой трек вижу впервые.
                Мне начинать волноваться?
                Некоторые номера такого вида отслеживаются на сайте Yanwen. Но конкретно этот и там не отслеживается. Может еще будет - времени прошло еще не очень много.

                Комментарий


              • #11
                У меня тоже две посылки с такими номерами,на сайте для отслеживания,что дал продавец вот это.Значит придёт без отслеживания по России
                Вложения

                Комментарий


              • #12
                Сообщение от Шипиловка Посмотреть сообщение
                Здравствуйте.
                Оплатила заказ, продавец практически моментально дал трек номер типа 18000000073BJ отправка China Post Ordinary Small Packet Plus.
                На Али заказываю очень много, но такой трек вижу впервые.
                Мне начинать волноваться?
                Вчера я прошу людей торговые площади YANWEN, чтобы проверить этот номер:18000000073BJ
                Но они также ничего не найти, так это возможная причина продавец до сих пор некорабль заказа.

                Комментарий


                • #13
                  Сообщение от Шипиловка Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте.
                  Оплатила заказ, продавец практически моментально дал трек номер типа 18000000073BJ отправка China Post Ordinary Small Packet Plus.
                  На Али заказываю очень много, но такой трек вижу впервые.
                  Мне начинать волноваться?

                  это трек международного сервиса логистики PayPal Package, выглядит таким образом PP18000000073BJ. Можно проверить на сайте http://www.ppbyb.com

                  Комментарий


                  • #14
                    Сообщение от Шипиловка Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте.
                    Оплатила заказ, продавец практически моментально дал трек номер типа 18000000073BJ отправка China Post Ordinary Small Packet Plus.
                    На Али заказываю очень много, но такой трек вижу впервые.
                    Мне начинать волноваться?
                    Это обычная Почта Китая. Только отправление будет НЕОТСЛЕЖИВАЕМОЕ. Максимум дадут какой-нибудь типа-трек вроде янвеневского или вообще какой-нибудь WeDo, но он что есть, что его нет. Полноценно от двери до двери вы его отследить не сможете.
                    Если например продавец дал такую ссылку http://track.yw56.com.cn/en-US/ то продавец отправил посылку Yanwen-ем, а те в свою очередь - безтрековой Почтой Китая (тем самым China Post Ordinary Small Packet Plus).
                    А кому то другому отправят через другую логистическую компанию, которая тоже отправляет чайнапостовским безтерком, и тоже будет China Post Ordinary Small Packet Plus, а Янвень покажет только дату передачи посылки в Чайна пост.

                    Комментарий


                    • #15
                      Трек номер вида 12345678912BJ присваивается заказам, отправленными через службу Yanwen. Отслеживать можно здесь http://track.yw56.com.cn/en-US/
                      За редким исключением, такие отправления будут отслеживаться только до импорта. Далее пойдет как "безтрек", без отслеживания.
                      Тема для обсуждения на форуме Доставка YANWEN .Эта ветка закрыта.
                      Полезные ссылки:
                      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X