Доставка SF Express - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка SF Express

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Доставка SF Express

    Добрый день. Продавец отправил мой заказ через SF Express. Трек на сайте en.sf-express.com отслеживается, но последняя запись от 16.09.2014 "прибывает в транзитный центр Москвы". На дворе 6 октября, но посылка так и не доставлена. Никаких телефонов нет, продавец в сети не появляется. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как узнать где посылка и когда я ее получу?

  • #2
    Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    Добрый день. Продавец отправил мой заказ через SF Express. Трек на сайте en.sf-express.com отслеживается, но последняя запись от 16.09.2014 "прибывает в транзитный центр Москвы". На дворе 6 октября, но посылка так и не доставлена. Никаких телефонов нет, продавец в сети не появляется. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как узнать где посылка и когда я ее получу?
    Какими только путями не отправляют посылки из Китая к нам.
    По этой службе вроде как простая почта. То есть на территории страны отслеживаться не будет. Но обычно к услугам таких посредников прибегают к отсылке недорогих, дешевых заказов. Но вы пишете, что у вас телефон.. Покажите вашего продавца, дайте ссылку на магазин. Может и не стоит ждать, а сразу диспут открыть.

    Комментарий


    • #3
      Нет, я имела ввиду, нет никаких телефонов для связи. Я заказала бижутерию. Зная, как работает наша почта, шансов получить посылку без отслеживания трека у меня максимум 15 % .

      Комментарий


      • #4
        Так в итоге эту посылку по почте ждать? Или это курьерская доставка и должны привезти по адресу?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Евгений Пешков Посмотреть сообщение
          Так в итоге эту посылку по почте ждать? Или это курьерская доставка и должны привезти по адресу?
          Вот и я мучаюсь тем же самым вопросом .

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
            Добрый день. Продавец отправил мой заказ через SF Express. Трек на сайте en.sf-express.com отслеживается, но последняя запись от 16.09.2014 "прибывает в транзитный центр Москвы". На дворе 6 октября, но посылка так и не доставлена. Никаких телефонов нет, продавец в сети не появляется. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как узнать где посылка и когда я ее получу?
            SF Express - это частная китайская логистическая компания. Работает с 1993 года, в основном доставка грузов по Китаю, постепенно расширяя международные отношения. С 2014 года увеличивает свою деятельность, запустив услуги почтовых перевозок из Китая в Россию.
            Сайт на русском языке, отслеживание отправлений - http://www.sf-express.com/ru/ru/
            По отзывам в сети, скорость доставки очень притормаживает. Особенно это сказывается на срок между экспортом и импортом. Возможно, работа еще не налажена, но скорее сказывается и стоимость почтовых услуг для заказчиков.
            Статус при отслеживание обычных отправлений на сайте проставляется один, в переводе "Отгрузка прибывает в транзитном центре Москвы",что значит - товар готов к отправке в страну назначения. Возможности последующего отслеживания обычных отправлений с помощью сервиса нет. На сайте почты России такой номер также отслеживаться не будет.
            Сообщение от Евгений Пешков Посмотреть сообщение
            Так в итоге эту посылку по почте ждать? Или это курьерская доставка и должны привезти по адресу?
            Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
            Вот и я мучаюсь тем же самым вопросом .
            По описанию услуг этой компании: существуют два вида отправлений-простое и заказное.
            Простое -обычное отправление, с извещением в почтовый ящик получателя.
            Заказное- доставка курьером на дом.
            Стоимость- от 50 грамм, за каждый грамм от 0.108 юаней. Плюс к заказному отправлению 8 юаней.
            Вот примерно и посчитайте, от стоимости вашего заказа к предполагаемой стоимости отправки: каким видом этой доставки отправил продавец ваш заказ. Всегда также можно спросить у продавца. Могу сразу предположить, что это скорее всего обычное отправление. Таким образом продавец экономит на доставке, чтобы сделать стоимость на товар более привлекательной для покупателей.
            Ожидайте, проверяйте ваш почтовый ящик. Если поыслка не придет, всегда есть возможность вернуть свои средства, открыв диспут. Важно, следите за сроком доставки.
            Последний раз редактировалось Pantera@; 05-12-14, 13:51. Причина: Добавлена ссылка.
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

            Комментарий


            • #7
              Pantera@ Спасибо Вам огромное. Хоть немного успокоили. Время пока есть, буду ждать и надеяться на лучшее.

              Комментарий


              • #8
                Сегодня получила посылку. Как и писала Lia Lia через почту России. Оказалось все не так страшно

                Комментарий


                • #9
                  Здравствуйте! С 1 ноября посылка находится во Франкфурте Трек 588687175305 компании SF EXPRESS В России этот номер отслеживаться не будет Как проконтролировать движение посылки и как долго она будет во Франкфурте?

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от v.cotviczky Посмотреть сообщение
                    1. Как проконтролировать движение посылки
                    2. как долго она будет во Франкфурте?
                    1. Никак. Посылка приедет с внутрироссийским номером, который Вы узнаете только по прибытии извещения. imho
                    2. Это не предсказуемо.........
                    В любом случае следите за сроками доставки на странице заказа........
                    Почитайте тему про споры..........не в этот, так в другой раз пригодится........
                    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от v.cotviczky Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте! С 1 ноября посылка находится во Франкфурте Трек 588687175305 компании SF EXPRESS В России этот номер отслеживаться не будет Как проконтролировать движение посылки и как долго она будет во Франкфурте?
                      Как долго сказать сложно, но у меня посылка не отслеживалась до поступления в Москву, а потом уже пришлось ждать извещения от почты России.

                      Комментарий


                      • #12
                        Добрый вечер! Скажите пожалуйста , что это за международная компания SF Express? как долго идут от нее посылки ? И где их получать ?
                        Читала в интернете, что лучше с этой компанией не связываться, посылки в 80% случаев не доходят до адресата , а если и приходят , то месяцев через 6!
                        Так уж получилось , я не знала всего этого , и заказала платье на AliExpress и оно отправилось через эту компанию, я и переживаю очень, как ,да что , платье заказала на Новый год , боюсь, что оно не придет , а до Нового года времени не так уж и много . Подскажите пожалуйста о этой компании, заранее спасибо !

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
                          ..........Подскажите пожалуйста о этой компании, заранее спасибо !
                          Вы бы хоть немного почитали, прежде, чем писать............
                          Пост №6, чуть выше, прямо на этой же странице, Вас чем не устраивает ?
                          По-моему более полного ответа на Ваш вопрос не дадут даже некоторые китайцы.
                          1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                          2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                          Комментарий


                          • #14
                            Здравствуйте. я сделала заказ. был статус обработка заказа. потом я написала продавцу с вопросом когда будет отправлен заказ. ответа не было опять два раза написала, и тут же следом появился статус что товар отправлен, но код отслеживания какой то подозрительный. вот он: 589011074788 транспортная компания SF Express. меня разводят? что мне делать дальше? т.к. заказы делаю в первые на али.

                            Комментарий


                            • #15
                              Всё нормально с вашей посылкой,движение есть...уже вылетела с Гонконга в другой транзитный пункт,возможно полетит через Европу

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X