Доставка SF Express - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка SF Express

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Привет! Всех с Новым годом!
    Я писала уже выше, в конце ноября на этой странице есть мои посты. Речь шла об очень долгой доставке и непонятном статусе посылки. Посылка 610142250916 так и не пришла. На сегодняшний день статус до сих пор
    2016-10-09 03:19Shipment arrive at 【Moscow】
    Посылка была отправлена 14 сентября.
    Что посоветуете сделать?
    Последний раз редактировалось Pantera@; 01-01-17, 20:14. Причина: тех.пр

    Комментарий


    • Виктор Авин
      Виктор Авин
      Читатель
      Виктор Авин прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Открыват ь спор на возврат денег.

    • arrrrrgh
      arrrrrgh прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Срок продлили, оставалось уже 10 дней, и вот они скоро подойдут к концу. Продавец попросил не открывать спор, типа он направит новый товар. Посылка с этим номером уж не отслеживается, говорит, что нет информации по этому номеру. Почитала форум и поняла, что верить не стоит (( Это так?

  • Самая худшая служба доставки - обыкновенные мощеники. Отправили телефон в сентябре, досихпор не пришло. Служба поддержки не отвечает. Статусы отслеживания не настоящие . Мощеники используют эту службу.

    Комментарий


    • Сообщение от uhby6 Посмотреть сообщение
      Самая худшая служба доставки - обыкновенные мощеники. Отправили телефон в сентябре, досихпор не пришло. Служба поддержки не отвечает. Статусы отслеживания не настоящие . Мощеники используют эту службу.
      В этой теме надо показывать , скриншоты вашего спора, скриншоты вашего заказа, и решение команды по разбору споров, а так я чувствую что вы сами виноваты.

      Комментарий


      • Сообщение от uhby6 Посмотреть сообщение
        Самая худшая служба доставки - обыкновенные мощеники. Отправили телефон в сентябре, досихпор не пришло. Служба поддержки не отвечает. Статусы отслеживания не настоящие . Мощеники используют эту службу.
        SF Express усилил российское подразделение и движение посылок 61*** и 99*** стало сопровождаться статусами по России. Очень похоже, что статусы реальные. И видно имя получателя. Кроме того, SFE открыл свой интернет-магазин по торговле китайщиной с гарантированной доставкой.
        Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
        Неграмотный не имеет права обижаться.

        Комментарий


        • olegators68
          olegators68 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Надеюсь, жду посылку с очень нужной автодеталькой, наверное "нормальных посанов" наняли, "не подмажешь, не поедешь", а так и "таможня дает добро" и т. д., эх, Рассея.

      • "В некоторых случаях, сначала покупателю продавец дает 12-значный номер, а когда посылка пересекает границу (попадает в страну покупателя), дополнительно сообщается трекинговый номер вида RE*********SE"
        Вот только как узнать, регистрируемое или нет, на сайте SF Тариф на зарегистрированное отправление (1 квитанция) всего-то 6,8 юань = 59 руб., копейки, надеюсь продаван уж не совсем "Плюшкин".

        Пока быстро бежит

        Последний раз редактировалось olegators68; 10-01-17, 08:06.

        Комментарий


        • Подскажите, сколько посылка может быть в статусе
          2016-12-29 14:59 Отправление прошло погрузку в 【Europe Distribution Center】, будет отправлено в next station
          ???
          Скока они там еще бухать будут? До Богоявления?

          Комментарий


          • Тоись Europe Distribution Center - это в китае

            Комментарий


            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Да, этот статус только и означает - посылка в пути из Китая.
              Набирайтесь терпения и ожидайте, как минимум в пределах сроков защиты.

          • скажите пожалуйста SF eParcel это и есть SF express ? Чет должны были отправить мой заказ через China post а отправили вот этим непонятным отправлением и у продавца в выборе доставки за это отправление нужно было еще и доплатить , но я ничего не доплачивал но все равно отправили этим экспрессом . Судя по треку и инфе, которую можно увидеть отправление движется очень быстро , дальше посмотрим .

            Комментарий


            • BUGSY77
              BUGSY77 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Не ломайте себе голову, главное чтобы пришло быстро, в целости, то что заказывали ... и без брака
              следите за движением посылки

          • Здравствуйте. Никак не могу получить посылку,как написано на сайте и говорит продавец она поступила 31 декабря, но по сей день ее нет и я не знаю где ее искать. Вот номер 994524799315. Подскажите пожалуйста как быть. Доставка sf express.

            Комментарий


            • Diana Melnikova
              А где вы её искали? На почту ходили? спрашивали пакет на свою фамилию?
              Возможно на вашей почте такие почтовые отправления игнорят и уведомления не носят

              Комментарий


              • Да,ходила на почту уже несколько раз. Остальные посылки приходят,а эта нет. Почта России такие номера (циферные) не отслеживает. Говорят что могут отследить только номер с буквами и цифрами. По фамилии ничего нет. Должна прийти смс на телефон. Смс приходят,но другие посылки мелкие, этой до сих пор нет.служба поддержки сф экспресс отправят шаблон на любое сообщение.как им позвонить тоже не знаю. Как узнать какая у меня посылка SFE RAM или SFE AM? Ram присваивается международный идентификатор. Продавец молчит. Не знаю как быть.

                Комментарий


                • BUGSY77
                  BUGSY77 прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  А вы территориально где находитесь? может это просто изъяны перевода в треке и она прибыла в какую то другую сортировку
                  На такие посылки смс и не приходят
                  Следите за счётчиком защиты (я вижу что идёт то уже долго)
                  за 3-4 дня открывайте Спор или просите продавца продлить защиту
                  а уж потом будем решать что дальше делать

              • Я нахожусь в городе Новосибирск. Не знаю сюда ли она пришла. Должно прийти смс,потому что таким посылкам почта России присваивает трехзначный номер и отправляет смс,чтобы пришли и получили. Как мне обьяснили там,что есть посылки дешевые и дорогие. Допогие это от 300 рублей. Им присваевается международный идентификатор,например CN******RS,а дешевым посылкам просто циферный номер,который они отследить нигде не могут. И это не моя проблема якобы,что ботинки стоимостью в тысячу с лишним рублей отправили дешевым переводом. Нужно спрашивать отправителя. На сайте СФ экспресс написано,что либо у них либо у продавца нужно уточнить какая у меня посылка SFE RAM или SFE AM,но продавец не отвечает и в службу доставки тоже обратиться не могу. Продавец вообще убрал этот товар и он больше у него не числится.

                Комментарий


                • Понятно
                  Скорее всего это неверная интерпретация статуса трека и посылка до вас ещё не дошла
                  Прочитайте выше, я вам писал про счётчик защиты, обязательно запрашивайте продление у продавца за 3-5 дней до окончания
                  если откажется продлять или будет игнорить запросы начинайте Спор
                  лучше сделать скриншот страницы, когда будете запрашивать продление (на всякий случай)

                  Комментарий


                  • Хорошо,я поняла. Большое спасибо. Вы случайно не знаете можно ли как то связаться с этой службой сф экспресс? Просто у вас тут читала отвечают людям, хотя я на тот же адрес писала,а мне на любое сообщение отправляют шаблон.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Diana Melnikova Посмотреть сообщение
                      Да,ходила на почту уже несколько раз. Остальные посылки приходят,а эта нет. Почта России такие номера (циферные) не отслеживает. Говорят что могут отследить только номер с буквами и цифрами. По фамилии ничего нет. Должна прийти смс на телефон. Смс приходят,но другие посылки мелкие, этой до сих пор нет.служба поддержки сф экспресс отправят шаблон на любое сообщение.как им позвонить тоже не знаю. Как узнать какая у меня посылка SFE RAM или SFE AM? Ram присваивается международный идентификатор. Продавец молчит. Не знаю как быть.
                      Как у них все запутано, только на 1track.ru нашел что-то:

                      Корявый машинный перевод обведенного дает:
                      "Шун Фэн международный посылка заказным", как понял для отслеживаемых по России, либо,
                      "Шун Фэн международный посылка обычной почтой" без оного.
                      Ваша 994524799315 "Прибыла в пункт назначения Novosibirsk" это уже по данным gdeposylka.ru
                      Отслеживаеться, но толку, с треком 994524799315 пошлют на почте, да и все, докажи потом продавцу что нет ее, скажет получать не хотите т.к CAINIAO Global говорит "Прибывший на место доставки, пожалуйста, забрать с уведомлением письмо 2016-12-31 16:57:00"
                      Бардак а не служба, и денежки продавану, и товар скоро обратно отправиться, отличная служба для продаванов.



                      Последний раз редактировалось olegators68; 18-01-17, 16:14.

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X