Доставка SF Express - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка SF Express

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от Анна_ Посмотреть сообщение
    Открывала, но продавец попросил закрыть и продлил еще на 30 дней срок защиты. я просто не знаю где даже искать посылку и есть ли она вообще
    Есть 2 варианта.
    1. Открыть спор. указать, что ГАРАНТИРОВАННЫЙ срок доставки закончился. На основании этого требовать полный возврат. Не факт , что медиаторы сразу решат спор в вашу пользу, но прецеденты были.
    2 Просто ждать посылку. суммарно продавец может продлить срок до 120 дней со дня выдачи трека.
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #77
      Здравствуйте,помогите пожалуйста, продавец отправил товар транспортной компанией SF Express,и уже больше месяца статус заказа стоит такой
      " 2015-02-03 12:02 Отправление прибытие в Московский Распределительный Центр" стоит ли волноваться?

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от Жан Посмотреть сообщение
        стоит ли волноваться?
        Просто почитайте эту тему. Ответ на ваш вопрос уже бы и не один раз
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


        • #79
          Помоги кто знает! Продавец дал неверный трек, затем вы просила у него другой. Отслеживается на сайте sf express. Статус уже месяц как -" прибыло в москов дистрибьют центр"! И че дальше? Самое удивительное, что заказала еще одну вещь у другого продавца- отслеживался на этом же сайте, тот де статус- прибыло в москов. И время одинаковое! До минуты, до секунды! Жду в общем больше 2 месяцев обе посылки ... Как быть?

          Комментарий


          • #80
            Процитирую себя любимого
            Просто почитайте эту тему. Ответ на ваш вопрос уже бы и не один раз
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от Акса Посмотреть сообщение
              Статус уже месяц как -" прибыло в москов дистрибьют центр"! И че дальше?
              За последние два месяца уже немало жалоб на задержку доставки. Возможно эта служба на сегодня просто не справляется со своими "завалами". Трек номер не отслеживается на территории РФ и это дополняет переживания покупателям, когда такая неизвестность.
              Сейчас ничего не остаётся. Позволяет время доставки в заказе - ожидайте. Заказы доходят, хоть и с задержками. Не получите - ваша Защита в вашем активном заказе.
              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий


              • #82
                Добрый день! По моему заказу трек 589521978084 отслеживался...Последняя запись была о том,что посылка покинула китайский центр (типа по пути в Россию). Сегодня трек не работает...Возможно ли проблема с сайтом,либо посылку развернули обратно?? Куда исчез рабочий трек?

                Комментарий


                • #83
                  Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я заказала на сайте сумку и платье. Прошло какое-то время и мне стали на почту приходит письма, типа если понравилось, то напишите и т.д. Затем я посмотрела кто у меня отправить и там написано SF Express, я захожу на сайт этой компании и вижу, что моя посылка в Москве, но мне не приходят никакие извещения по почте, соответственно я не могу забрать нигде свою посылку (я нахожусь в Питере) и при заказе было указано, что доставка бесплатно. Продавец мне не отвечает и плюс ко всему по одному из моих заказов истек срок, как я поняла что вернуть уже я никак не могу ни деньги, ни товар. Скажите как мне быть в такой ситуации и на что надеяться?
                  Последний раз редактировалось Юлия 2003; 30-03-15, 16:56.

                  Комментарий


                  • #84
                    Здравствуйте, заказала часы с трек-номером 589486310394, отслеживается на SF Express, но уже 3 недели висит один и тот же статус. Это значит, что посылка не двигается с места? До конца защиты осталось 38 дней.

                    Комментарий


                    • #85
                      Как я поняла, доставка sf express оставляет желать лучшего. Какую доставку выбирать тогда при заказе? Какие проверенные компании?

                      Комментарий


                      • #86
                        Сообщение от Desa Посмотреть сообщение
                        Сегодня трек не работает...Возможно ли проблема с сайтом,либо посылку развернули обратно?? Куда исчез рабочий трек?
                        Возможно сбои на сайте. Но ещё заметила, что на сайте регулярно чистят базу, удаляя номера накладных (трек-номеров). В любом случае, больше чем было информации по отслеживанию вы не увидите. По прибытию отправление идёт без отслеживания.
                        Полезные ссылки:
                        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                        Комментарий


                        • #87
                          Сообщение от Юлия 2003 Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я заказала на сайте сумку и платье. Прошло какое-то время и мне стали на почту приходит письма, типа если понравилось, то напишите и т.д. Затем я посмотрела кто у меня отправить и там написано SF Express, я захожу на сайт этой компании и вижу, что моя посылка в Москве, но мне не приходят никакие извещения по почте, соответственно я не могу забрать нигде свою посылку (я нахожусь в Питере) и при заказе было указано, что доставка бесплатно. Продавец мне не отвечает и плюс ко всему по одному из моих заказов истек срок, как я поняла что вернуть уже я никак не могу ни деньги, ни товар. Скажите как мне быть в такой ситуации и на что надеяться?
                          Заказывая на Ali для своего же спокойствия, нужно следить за статусами заказов самостоятельно. Это важно, если не желаете иметь негативных последствий. Выданный трек-номер далеко не всегда означает реальную отправку, вариантов обмана немало..
                          По вашим заказам, если отправлено действительно этой доставкой и оба отслеживаются - большая вероятность, что всё получите. Только сейчас как видите наблюдаются задержки. Ждите извещения в почтовый ящик.
                          Заказ, который закрыт, уже ничего не сделаешь. Если придёт брак, останется довольствоваться чем есть. Только отзыв пока лучше не оставляйте. На "обратную связь" есть 30 дней после завершения заказа. Затем сможете оставить вполне объективную оценку.
                          По другому заказу, следите за сроком доставки. Если посылка не придёт в срок: или открывайте спор, или запрашивайте продление времени у продавца. Не допускайте обнуления счётчика Защиты покупателя, пока не получите и не проверите свою покупку.
                          Полезные ссылки:
                          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от Акса Посмотреть сообщение
                            Как я поняла, доставка sf express оставляет желать лучшего. Какую доставку выбирать тогда при заказе? Какие проверенные компании?
                            Если будет возможность.. Не так просто сразу предугадать, какой частной логистической службой воспользуется продавец. Но чаще этот способ доставки встречается при покупке недорогих товаров. Это дешевле и продавцы экономят на доставке.
                            А по надежности на 100% никогда нельзя быть уверенным. Сегодня одно, завтра другое.. И немало зависит не только от самой курьерской службы, а также от работы почты принимающей стороны.
                            Полезные ссылки:
                            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
                              В любом случае, больше чем было информации по отслеживанию вы не увидите. По прибытию отправление идёт без отслеживания.
                              А информация о том, что заказ в Москве должна быть всегда? Или это тоже раз на раз,как придется?

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от Desa Посмотреть сообщение
                                А информация о том, что заказ в Москве должна быть всегда? Или это тоже раз на раз,как придется?
                                По сути да. Но могут и не вбить вовремя статусы, внести с опозданием.. Встречала такое на других примерах.



                                Комментарий

                                Кто на сайте

                                Свернуть

                                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                                Обработка...
                                X