Доставка SF Express - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка SF Express

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Т Анна Посмотреть сообщение
    ..но код отслеживания какой то подозрительный. вот он: 589011074788 транспортная компания SF Express. меня разводят? что мне делать дальше? т.к. заказы делаю в первые на али.
    Просмотрите информацию выше по теме. Все у вас нормально, служба доставки реальная. Ваш заказ на данный момент 4.12 вылет в страну назначения.
    Если продавец долго тянул с отправкой, обращайте внимание на срок защиты в заказе.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #17
      спасибо за ответ. а у меня почему то не отображается движение. я могу как то сама контролировать?

      Комментарий


    • #18
      Помогите, пожалуйста, разобраться с посылками. Отправлены SF Express. Треки: 589022522931, 589010597392.
      P.S. А с этой службой доставки Seller's Shipping Method есть тема? Ткните пальцем (01072393050, 005532382009).

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Katerinka Посмотреть сообщение
        Помогите, пожалуйста, разобраться с посылками. Отправлены SF Express. Треки: 589022522931, 589010597392.
        Прибыли в какой-то европейский дистрибьюшн-центр. Одна 13-го, другая 14-го декабря. Дальше скорей всего пойдут без отслеживания. Пока причин для переживаний нет. Главное следите, чтобы время защиты не закончилось.
        Сообщение от Katerinka Посмотреть сообщение
        P.S. А с этой службой доставки Seller's Shipping Method есть тема? Ткните пальцем (01072393050, 005532382009).
        Такая запсь в заказе предполагает, что этот самый Seller укажет, какой именно Shipping Method он выбрал. Так что этот вопрос нужно задавать продавцу.

        Можно попробовать загнать эти номера в Трекчекер, предварительно активировав там все китайские службы доставки. Может он что-нибудь найдет.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #20
          Здравствуйте, если кто знает-подскажите, посылка пришла в Moscow Distribution Center 10 декабря, компания доставки sf-express дальше не отслеживается,хотелось бы знать, что это за центр и какие у них сроки отправления

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от olga404 Посмотреть сообщение
            Здравствуйте, если кто знает-подскажите, посылка пришла в Moscow Distribution Center 10 декабря, компания доставки sf-express дальше не отслеживается,хотелось бы знать, что это за центр и какие у них сроки отправления
            Это значит, что Ваша посылка прибыла в Москву, а дальше будет отправлена почтой России. отследить ее по России не получится, трек-номер будет присвоен другой. Ждите уведомления от свой почты.

            Комментарий


            • #22
              извещения от почты России не приходит из за нехватки сотрудников, как в этой ситуации узнать пришла ли посылка?

              Комментарий


              • #23
                Звонить в отделение Почты...хотя бы раз в 5 дней.
                "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                  Звонить в отделение Почты...хотя бы раз в 5 дней.
                  Почта России не имеет прав выдавать информацию о нахождении посылок в почтовом отделении по телефону обычно говорят, что ничего нет и кладут трубку... Хотя реально посылка пылится на их складе... реагируют только на личное обращение в ПО (с паспортом).

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
                    Почта России не имеет прав выдавать информацию о нахождении посылок в почтовом отделении по телефону :
                    Почта России ОБЯЗАНА в 5-и дневный срок вручить вам извещение. И, если они не хотят говорить по телефону, для начала нужно написать в жалобную книгу. если и дальше так будет, жаловаться дальше.... вышестоящему начальству, Роскомнадзор. Нас ,как потребителей услуг ПР , не должно волновать наличие или отсутствие сотрудников
                    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                    Комментарий


                    • #26
                      Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Заказала две посылки с Китая и последнее что отображается
                      3 февраля 18:43: Shipment departed [Hong Kong Distribution Centre, SF Express] и для второй посылки тоже самое,только дата ещё раньше. После никакой информации . это нормально??

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Sabina Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Заказала две посылки с Китая и последнее что отображается
                        3 февраля 18:43: Shipment departed [Hong Kong Distribution Centre, SF Express] и для второй посылки тоже самое,только дата ещё раньше. После никакой информации . это нормально??
                        Все пока нормально с вашими заказами. Статус в трек-номере означает - отправление обработано и готово к вылету, иначе экспорт. По срокам вполне допустимо, 12 дней до импорта нет повода для беспокойств. Главное следите за сроками доставки в заказе. При необходимости запрашивайте продление времени или открывайте спор.
                        Полезные ссылки:
                        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                        Комментарий


                        • #28
                          Здравствуйте. Вчера сделала заказ, всё по 100 раз перепроверила, написана что доставка бесплатная, China Post Registered Air Mail.Сегодня зашла в историю заказов,написано, транспортная компания-SF Express. Вот теперь не знаю что думать. Вроде написано всё бесплатно, но я боюсь, вдруг придётся за услуги этой компании платить. Плюс меня удивило, что заказ отправили через минут 20 после покупки.
                          Как понять, заказ придёт на почту? и нужно ли будет платить за доставку?

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от SVETA1992 Посмотреть сообщение
                            Вот теперь не знаю что думать. Вроде написано всё бесплатно, но я боюсь, вдруг придётся за услуги этой компании платить. Плюс меня удивило, что заказ отправили через минут 20 после покупки.
                            Ваш заказ отправлен Sellers Shipping Method - с помощью одной из частных логистических компаний. После оформления заказа доплачивать ничего не надо. Если указано Free shipping ( бесплатная доставка) - так и останется. Сама сумму доставки уже включена в стоимость товара.
                            Способ доставки обычный, получение на почте по извещению.
                            Прикрепленный трек-номер к заказу ещё не значит фактическую отправку товара. Реально отгрузить могут спустя некоторое время. Вам же нужно просто следить за временем в заказе ( Защиты покупателя). Если возникнут проблемы с заказом - открывать спор для решения вопросов.
                            И всегда можно спросить здесь на форуме, если возникнут затруднения.

                            Комментарий


                          • #30
                            Сообщение от Lia Lia Посмотреть сообщение

                            Способ доставки обычный, получение на почте по извещению.
                            Немного дополню.
                            Трек номер этой компании отслеживается только до поступления на территорию страны проживания заказчика. Далее ему присваивают трек международного формата.
                            И еще, формально вы можете (когда получите посылку и с товаром будет все в порядке) открыть спор по причине "использованный метод доставки отличается от заявленного".
                            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X