Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему посылка пришла не в мой город/район. Как получить?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Почему посылка пришла не в мой город/район. Как получить?

Жду посылку, но она почему-то появилась в Нижнем Новгороде. Как это понимать?

Адрес получения мой. Кто нибудь сталкивался с таким?

Да, сталкивался. Это Почта России . наверно просто нужно привыкнуть к их логистике. Если на посылке верно указан адрес, она до вас дойдет...когда нибудь...возможно , даже , в этом году (шучу)
    Последний раз редактировалось Виталий809; 17-09-14, 11:40. Причина: ошиПки
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

Комментарий

Для бешеной почтовой службы сто верст не крюк. Ко мне в прошлом году несколько посылок через Питер доставляли. Москва - Санкт-Петербург - Брянск. Я одному другу показал, а он говорит, мол, что ты хотел. Ты же авиапочтой заказываешь, а в наш аэропорт прибывают рейсы только из Питера и Анталии. Так что скажи спасибо, что не через Анталию повезли.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

Комментарий

• Johncher
        Johncher прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Спасибо. Надеюсь всё таки доедет до меня. Не через Урал в этот раз.

Здравствуйте, проблема немножко не по теме, в общем что то напутали и посылка с телефоном пришла на почту в соседний район.а это сто километров сам безлошадый)). Просят приехать и получить. И почему то еще именно 21 числа....что случилось и почему все так непонимаю нужна Ваша помощь.буду благодарен

Комментарий

Сообщение от yxazor Посмотреть сообщение
        Здравствуйте, проблема немножко не по теме, в общем что то напутали и посылка с телефоном пришла на почту в соседний район.а это сто километров сам безлошадый)).
        Позвоните для начала в это отделение почты и проясните ситуацию - верно ли указан адрес, точно ли вы получатель.
        Если это вина почты - они обязаны оформить пересылку. Можете даже упомянуть про жалобу в роскомнадзор https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

Комментарий

Здравствуйте пришло извещение но почему то пришла посылка
          в другой город, просят приехать,почему так и что мне делать

Комментарий

• Vishnu
            Vishnu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Не возникала мысль, что читатели этого форума не совы, им неудобно читать свернув голову?

Сообщение от yxazor Посмотреть сообщение
          Здравствуйте пришло извещение но почему то пришла посылка
          в другой город, просят приехать,почему так и что мне делать
          У вас посылка с таможенным уведомлением. По какой-то причине товар задержан на таможне и вас просят подъехать в основной пункт и предоставить документы.
          Посылка не будет доставлена на ваш адрес, если в указанный срок получатель не предоставит документы.

В уведомление указан телефон для связи. Только вы можете позвонить и прояснить вопрос.

P.S. Присоединюсь к просьбе Vishnu: очень сложно просматривать материалы в таком ракурсе. Пришлось скачать на комп и перевернуть самостоятельно.
          Если будете вести спор: только медиаторов не подвергайте такой пытке. Они точно не будут придумывать возможности, как просмотреть такие документы
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 1,134 это было 11:51 в 11-11-16.

Обработка...
          X