Продавец предлагает доплатить за доставку. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продавец предлагает доплатить за доставку.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Avgustina Посмотреть сообщение
    ...Теперь у меня нет выриантов кроме как оплатить доставку?
    А вы спросите продавца: отправлял ли он реально посылку? Трек-номер вам дали "левый". Но возможно он всё же отправил без трека.
    Если он скажет, что ничего не отправлял, то через пять дней Вы сможете открыть Диспут по недвижущейся посылке и продавец вернёт вам ваши деньги из Алиэкспресс.

    Обычно продавцы сами подсказывают порядок действий по сложившейся ситуации. Но доплачивать ничего не нужно!

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
      А вы спросите продавца: отправлял ли он реально посылку?
      Сделала, как Вы сказали. На мои сообщения продавец не отвечает. Но товар он действительно отправил, трек отслеживается. По прежнему ли не нужно доплачивать? Теперь, кажется, как-то нехорошо получится без доплаты.
      Последний раз редактировалось Avgustina; 11-06-14, 17:41.

      Комментарий


      • #33
        Доброго времени суток всем! У меня такой вопрос, заказал игрушку за 170 у.е., оплатил. Через некоторое время прислали сообщение примерно следующего содержания: "Мы отправили вам товар, но его вернули. Почта дорожает с каждым днем. Просим вас доплатить 10 баксов на почтовые расходы. Купите 10 частей по 1 доллару и ссылка по которой продается воздух по цене 1 доллар ( ну, или что-то типа почтовых бонусов). Перехожу на страницу заказанного товара - там цена такая же, как и была, со всеми скидками 170 у.е., т.е., ничего не подорожало, такая же бесплатная доставка и т.д. Трек номер дали, но информации по нему нет. Что делать? Может кто-то сталкивался с подобным? Заранее благодарен!

        Комментарий


        • #34
          Ничего ненадо доплачивать. Просто откройте диспут на ПОЛНЫЙ ВОЗВРАТ по причине " нет информации по треку"
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Avgustina Посмотреть сообщение
            Не буду создавать новую тему.
            По глупости своей не обратила внимание на минимальную стоимость заказа. Заказ оформила на копеечную сумму поздно вечером. Днем в почтовом ящике было 2 письма: одно в 7.15 увеудомляло, что продавец прислал мне сообщение, в котором просил доплатить за доставку, так как минимальная сумма не была набрана, второе письмо в 9.16 сообщало, что заказ отправлен и трек номер предоставлен. Корректно ли поступил продавец, отправив заказ и не дождавшись при этом от меня ответа на свое сообщение и оплаты доставки? Теперь у меня нет выриантов кроме как оплатить доставку?
            точно такая же ситуация. тоже не обратил внимания на минимальную сумму заказа. товар в статусе отправлено. только трек левый. не сходится контрольная сумма. доплачивать 2$ за товар 1.5$ нет никакого желания. как лучше поступить?

            Комментарий


            • #36
              Просто ждите посылку. на всякий случай, спросите продавца, почему трек левый. Если ответит что трек стоит денег, просто ждите посылку и не забывайте просрок защиты. Если не придет к концу- запросите продление и ждите...
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


              • #37
                Добрый день!
                Очень надеюсь на вашу помощь.
                Ситуация такова:
                сделал заказ тачскрина, доставка была платная. Товар пришел, но я еще не подтвердил заказ на сайте, так как товар не тот, что мне нужно.
                Продавец извинился, мол, ошибка вышла и предлагает выслать нужный мне тачскрин, вот только доставку оплатить нужно мне (7,6$). А этот тачскрин, что уже пришел - пусть будет у меня, мол, не надо возвращать.
                Я спросил как оплачивать доставку, он ответил через PayPal.
                Вопрос - это кидалово? Или мало вероятно?

                Заранее благодарю

                Комментарий


                • #38
                  Обычно, упродавцов есть лот- Доставка. Я бы лично открыл диспут на полный возврат. Если прод не согласится, отрицательный отзыв ему
                  "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                  Комментарий


                  • #39
                    Стрёмный вариант. Если продавец принал ошибку, то значит может вернуть все деньги через диспут. На следующий тач можно оформить новый заказ, с новой оплатой, новым трек-номером. Пусть не ошибается в другой раз.

                    Комментарий


                    • #40
                      Здравствуйте! Я новенькая на алиэкспресс, но сделал уже кучу заказов. Хочу рассказать о моей ситуации. Я всегда ввожу в сортировке товаров цену, которая для меня выгодна. Я ввела 1 доллар и увидела визитницу за 80 центов. Я оплатила весь заказ- 80 центов,доставка была бесплатной.На странице написано "оформление заказа- продавец обрабатывает ваш заказ". Проходит около недели, смотрю- уже написано "поступление платежа". Пишу продавцу, мол в чем дело... Он в ответ, вы должны мне переслать еще 3 доллара за доставку. Потому что ваш заказ меньше 10 долларов. (Такое оказывается было написано в самом низу, где описание товара). Я начала говорить, что я не могу заплатить заплатить за доставку 3 доллара, а вещь купить за 80 центов, ну это же не нормально! Просила несколько раз вернуть го деньги, а он меня игнорирует. Делаю отмену заказа, а он отменяет мою отмену! Молчит, только игнорирует! В общем, я так подумала, если бы я оплатила полностью, а заказ потом потерялся бы, он бы возможно тоже меня игнорировал! Я прочитала его комментарии, и там некоторые пишут, что он не высылает заказы!Как написать жалобу на неответственного продавца?Продавец подписан как Bruce Lee и вот ссылка на его товар http://ru.aliexpress.com/item/Min-10...430587214.html
                      Последний раз редактировалось Pantera@; 03-08-14, 01:05. Причина: Правка ссылки. Реф. код.

                      Комментарий


                      • #41
                        Думаю, для новичка свойственно ошибаться. Но вы совсем не внимательно читали описание. В названии товара написано Мин $ 10 смешанный заказ Розничная женщин держатель держатель карты Кэролайн носовой карточная

                        В данном случае, можно с ним не препираться. В срок он не отправит вам заказ. Он же 3 бакса ждать будет. А не отправит- заказ завершится. Деньги вам вернут.
                        P.S. и не грубите ему в переписке. Приедет- побьет. Брюс Ли все таки
                        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                        Комментарий


                        • #42
                          Ну я знаю что я не права, просто не думала что он будет меня игнорировать так. Неприятно все такиНасчет не грубить это смешно, точно прибьет

                          Комментарий


                          • #43
                            У меня сложилась такая ситуация-На странице скидок появилась машина для изготовления пасты(макарон), скидка составила 60%

                            Давно хотелось такую машину, цена нормальная, рейтинг у продавца с "одним алмазиком". Оплатила, да еще 2 купона прилагалось, вообщем покупка вышла ровно 100 долларов. Начала задавать вопросы по мощности, весу и т.д=тишина. На второй день пишет-что цена неправильная и я должна заплатить еще 40 долларов, т.е почти еще половину стоимости. Я написала ему, что все свои обязательства я выполнила-товар полностью оплачен. Он слезно просит оплатить еще 40 баксов, я ответила, что ничего доплачивать не буду . Он начинает ныть, чтобы я прошлась по сайту и посмотрела цены, что он просто сделал ошибку и решить вопрос в этом случае может только с покупателем, иначе не исправить . Платить дополнительно отказываюсь, обработка заказа 10 дней. Спросила когда отправит, пишет, что типа извините, товар отправлять не будет. Эта машина до сих пор висит на сайте и также со скидкой и по той же цене, которую я оплатила. Что делать?
                            Вот вся переписка (на скринах читать снизу вверх) перевод гуглхром

                            продолжение

                            продолжение

                            Последний раз редактировалось sea2211; 05-08-14, 07:16.

                            Комментарий


                            • #44
                              Все правильно пишите. не отправит- деньги вернут. Отправит посылкувскрывайте на почте под видео и акт. Если там что то не то будет- отказывайтесь от нее. Отзыв, естественно , отрицательный. Ну, и жалобу в Али накатать обязательно
                              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                                Все правильно пишите. не отправит- деньги вернут. Отправит посылкувскрывайте на почте под видео и акт. Если там что то не то будет- отказывайтесь от нее. Отзыв, естественно , отрицательный. Ну, и жалобу в Али накатать обязательно
                                Спасибо. А куда можно написать жалобу?

                                Комментарий

                                Кто на сайте

                                Свернуть

                                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                                Обработка...
                                X