Посылка промокла. Товар испорчен. Продавец предлагает малую компенсацию. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посылка промокла. Товар испорчен. Продавец предлагает малую компенсацию.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Посылка промокла. Товар испорчен. Продавец предлагает малую компенсацию.

    Заказывала шляпу, доставка была 36 дней, а шляпа пришла в ужасном состоянии! коробка помятая, упаковки никакой нет, просто в картонную коробку засунули шляпу. шляпа сплющена, вся в плесени, влажная. что с ней делали я не знаю. Продавец говорит что все что он может сделать это вернуть 2 долл,а я за нее отдала почти 9!! Диспут еще могу открыть, но что делать и как все правильно нажать не знаю!

    *** Название темы переименовано согласно сути обсуждаемого в ней вопроса.
    Cat da Vinci.
    Последний раз редактировалось Cat da Vinci; 31-07-14, 12:48. Причина: Переименовано название темы.

  • #2
    Спокойствие, только спокойствие! Судя по фотографиям, шляпе место в помойке, поэтому надо возвращать ВСЕ деньги. Наилучшим доказательством, что шляпа пришла в таком состоянии, а не попала в воду вместе с купальщицей на пляже, является видео вскрытия посылки. Но даже если этого нет, то опираться можно лишь на фотографии. Изучите внимательно первую страницу темы про Диспуты: http://community-aliexpress.ru/forum...онкости , и спокойно открывайте спор на полную компенсацию без возврата товара. Если вы переживаете, что можете сделать "что-то не так", то при любом изменении ситуации в споре, прежде чем сделать шаг, опишите происходящее в споре и спросите совета здесь. Не торопитесь поспешно нажимать кнопочки, смысл которых вам неясен. А пока откройте Диспут...

    Комментарий


    • #3
      Зачем получать на почте мокрую и мятую посылку?!

      Не надо было расписываться в получении!

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X