Куда пропал флаг страны в отзывах? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда пропал флаг страны в отзывах?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Куда пропал флаг страны в отзывах?

    Почему перестал отображаться флаг страны покупателей в отзывах?

  • #2
    Поддерживаю вопрос, с флагами удобнее было.

    Комментарий


    • #3
      Согласен, было удобнее. Пока можно только гадать. Маркетинг, либо экономика, либо политика, что из них замешано. Может не хотят, чтобы были видны основные рынки сбыта, а может был какой инцидент.
      Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

      Комментарий


      • #4
        Я склоняюсь больше к тому,что это системная ошибка т.к. на заказах флаги(страны) отображаются.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от genash Посмотреть сообщение
          Я склоняюсь больше к тому,что это системная ошибка т.к. на заказах флаги(страны) отображаются.
          У меня что-то нигде флагов нет. А в заказах, Вы где смотрите?
          Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

          Комментарий


          • #6
            Когда просматриваешь какой либо товар в самом низу *История покупок*
            Есть кол-во голосов и есть кол-во заказов.Можно нажать на заказы.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от genash Посмотреть сообщение
              Когда просматриваешь какой либо товар в самом низу *История покупок*
              Да, логично. А то я все время на отзывы смотрю.
              Но что-то мне подсказывает, что скорее из истории покупок флаг уберут, чем в отзыв добавят . Но.. все может быть.
              Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от idler-man Посмотреть сообщение
                Да, логично. А то я все время на отзывы смотрю.
                Но что-то мне подсказывает, что скорее из истории покупок флаг уберут, чем в отзыв добавят . Но.. все может быть.
                Но тут уж можно только гадать...

                Комментарий


                • #9
                  Да и часть отзывов из других стран отображаются переведенными на русский язык машинным переводом)

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от idler-man Посмотреть сообщение
                    Но что-то мне подсказывает, что скорее из истории покупок флаг уберут, чем в отзыв добавят . Но.. все может быть.
                    Если учесть, что буквально неделю назад в "истории покупок", отзывы не отображались вообще, я склонен считать, что проблема опять в ковырянии в интерфейсе не совсем ровными руками.

                    Сообщение от Domra Посмотреть сообщение
                    Да и часть отзывов из других стран отображаются переведенными на русский язык машинным переводом)
                    Это может быть инициатива вашего браузера. Но может быть, что это отзывы по накрученным заказам. Так же не исключается попытка алиэкспрессовскими вебмастерами прикрутить автоперевод отзывов. Это как раз и может быть причиной пропадания флагов.
                    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                      Это может быть инициатива вашего браузера. Но может быть, что это отзывы по накрученным заказам. Так же не исключается попытка алиэкспрессовскими вебмастерами прикрутить автоперевод отзывов. Это как раз и может быть причиной пропадания флагов.
                      Автоперевод работает на уровне движка. А вот с каких именно языков переводит - уловить не могу.
                      Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
                      Неграмотный не имеет права обижаться.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ну вроде профиксили...

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X