Подозрение на подделку. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подозрение на подделку.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подозрение на подделку.

    Заказывал meizu mx4 32gb в сером корпусе ,пришел телефон а панель задняя белая .Что это такое может быть ?

    Помогите разобраться с этим. Спереди телефон черны,боковые грани серые а задняя крышка белая.Такой разновидности вроде бы не существует .
    Последний раз редактировалось Pantera@; 04-02-16, 12:26. Причина: тех.правка

  • #2
    Сообщение от Вадим2323423 Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться с этим. Спереди телефон черны,боковые грани серые а задняя крышка белая.Такой разновидности вроде бы не существует .
    Ага, сейчас все всё бросят и пойдут искать этот телефон, рассматривать картинки...

    Правильно заданный вопрос - уже половина ответа. В настоящий момент вопрос задан неправильно. Намёк понятен?
    Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
    Неграмотный не имеет права обижаться.

    Комментарий


    • #3
      Вот снимки на днях сделаю более лучшего качества ,делал просто вечером в комнате
      Последний раз редактировалось Вадим2323423; 04-02-16, 23:04.

      Комментарий


      • #4

        Комментарий


      • #5
        А как можно загрузить снимки более лучшего разрешения ?

        Комментарий


        • Shifu
          Shifu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          К нам на форум? Так как вы и делали - через иконку фотоаппарата. Для просмотра в полный рост нужно кликнуть фотку, откроется фотоальбом, там еще раз кликнуть фотку, или правый клик, открыть в новой вкладке.

      • #6
        Номер совпадает что под крышкой что на упаковке,в антуту 6.0.4 набирает 46660 баллов ,кнопки не скрипят,зазоров нету ,по ощущениям как бы новый .Единственное что удивляет наличие мелкой грязи в разьемах ,а также трещина под крышкой в правом верхнем углу там где крепится винт .

        Но белая крышка в 32 гиговой версии серого цвета,и крышка должна быть сзади серой (существует ведь 3 цвета,серый ,белый и золотой) .Такой модели не существует ,серо-белой .Покупал я его не в самого лучшего продавца но и не в плохого .телефон покупался как новый и платился как за новый.правда я еще не подтвердил получение посылки .
        Последний раз редактировалось Pantera@; 04-02-16, 23:53. Причина: объединено

        Комментарий


        • #7
          Сообщение от Вадим2323423 Посмотреть сообщение
          Номер совпадает что под крышкой что на упаковке
          Делали видео вскрытия посылки? Иначе будет сложно что либо доказать, если продавец пойдёт в отказ.
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


        • #8
          Единственное что я сделал то это фото товара перед открытием .Не думал что такое произойдет. Вот ссылки на оригинальные фото они лучшего качества http://vfl.ru/fotos/3c80c5d211339450.html
          Скрытый текст: 

          Последний раз редактировалось Pantera@; 05-02-16, 11:40. Причина: вставлен спойлер

          Комментарий


          • #9
            Фото
            Скрытый текст: 

            Последний раз редактировалось Pantera@; 05-02-16, 11:41. Причина: вставлен спойлер

            Комментарий


            • #10
              А что говорит автопереводчик по поводу красной наклейки?
              Перетянутый правый верхний винт как бы намекает, что телефон восстановленный. Да и пузыри под плёнкой тоже склоняют к этой мысли.
              А вот возможность компенсации... Я бы не ожидал больше 10%.
              Тут следует принять решение, по какой причине открывать спор: несоответствие описанию или наличие повреждений. Если наклейка не содержит слов про ремонт, то остаётся только цвет крышки. А где подтверждения слов о том, что такого сочетания цветов у производителя не существует?
              Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
              Неграмотный не имеет права обижаться.

              Комментарий


              • #11
                Автопереводчик ?

                Комментарий


                • #12
                  Сообщение от Вадим2323423 Посмотреть сообщение
                  Автопереводчик ?
                  1. Сфотографировать нормально в макро-режиме.
                  2. Перевести в черно-белое изображение.
                  3. Вычистить все лишние точки.
                  4. Найти онлайн-распознавалку с китайского или японского (иерошки одинаковые в этом алфавите).
                  5. Распознать.
                  6. Скормить полученные иерошки гугловскому переводчику.
                  7. Сказать мне спасибо.

                  Ну, или с мобильника сделать автораспознавание и автоперевод. Видел, как делается, но никогда с мобильника не делал
                  Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
                  Неграмотный не имеет права обижаться.

                  Комментарий


                  • #13
                    Как мне лучше поступить в данной ситуации ,что делать .Открыть спор и что там написать ,и каковы мои шансы что бы мне вернули деньги или поменяли телефон ?

                    Комментарий


                    • #14
                      Сообщение от Vishnu Посмотреть сообщение
                      А что говорит автопереводчик по поводу красной наклейки?
                      Это гарантия-пломба. Отсутствие наклейки приведёт к потере гарантии (перевод надписи с китайского)

                      Сообщение от Вадим2323423 Посмотреть сообщение
                      Как мне лучше поступить в данной ситуации ,что делать .Открыть спор и что там написать ,и каковы мои шансы что бы мне вернули деньги или поменяли телефон ?
                      Спор открыть успеете, главное сейчас определится - на каком основании.
                      Попробуйте ещё здесь посмотреть, точно не гарантирую, но вроде проверка аппарата на восстановленный: http://4pda.ru/forum/index.php?s=&sh...ost&p=42960835
                      Полезные ссылки:
                      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X