Shenzhen LVC Tech Co., Ltd - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Shenzhen LVC Tech Co., Ltd

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Shenzhen LVC Tech Co., Ltd

    В общем подвожу итог
    -Обе посылки пришли
    -один сканер оказался бракованным, буду пробовать востановить
    -Продавец все таки обманул отправил не China Post Air Mail а Hongong POST ( сфоткал посылку) у которого вообще нет трек кода.
    п.с. я конечно понимаю продавца , НО можно было отписать хотя бы в чате о такой ситуации



    /// Первоначальный пост
    Проблема с продавцов, заказал два одинаковых товара (товар внизу) с разницей примерно в сутки
    вот трек коды
    Только один уже почему то в УФЕ , а второй адресован в Волгоград, я живу в Оренбурге
    RD109306201CN
    Импорт 30.05.2014 01:21 104001 Москва PCI-1 0,053 - - 450076 Уфа, Башкортостан респ.
    Обработка 03.06.2014 450962 Уфа МСЦ ЦОПо Покинуло сортировочный центр -
    RD111712906CN
    Импорт 29.05.2014 10:49 102976 Москва-Внуково ММПО цех-1 0,083 - - 400010 Волгоград, Волгоградская обл.
    Ну Уфу я еще как то могу понять, рядом но адресовано изначально туда, а вот как Волгоград понять хз.
    Возможно конечно ошибся продавец трек кодом, но умудриться два раза???

    До этого заказывал на Али товары и всегда из Москвы шли напрямую, адрес не менял.
    Написал продавцу в чат и под товаром но он молчит.

    на второй день ответил что мол все в порядке.

    Открыл диспут, т.к. одна посылка уже в Уфе и не равен час ее кто-то получит и тогда думаю проблемно будет его открыть.
    Кто подскажет я зря волнуюсь или это все попахивает разводом?
    Вложения
    Последний раз редактировалось KsiLan; 13-06-14, 17:25. Причина: Подведение итогов

  • #2
    Сколько раз я не заказыла они такими путями ходят... Заказываю из Китая в Москву и некоторые доходят то Московской сартировке и через Волгоград опять в Москву на выдачу приходят, так же через разные города. Вобщем почта у нас попрежнему рулит... всё чаще в кювет. Так что не волнуйтесь, трек есть следите.

    Комментарий


    • #3
      Вы сейчас говорите про конкретный товар?
      Просто остальные товары из москвы у меня сразу в область идут, а тут первый раз и у одного продавца 2 тавара

      Комментарий


      • #4
        нет все таки развод товар получен в уфе ((((

        Комментарий


        • #5
          Вот и второй код обосновался уже в Волгограде.

          Комментарий


          • #6
            Когда посылка импортируется, то тут же выдается и адрес доставки. Иногда вместо адреса доставки выдается областной главпочтамт. Это нормально. Но когда вместо Оренбурга выдают Уфу, значит тут что-то не так. Бывают ошибки, но достаточно редко. В любом случае диспут стоит открывать после того, как становится ясно, что посылка явно едет не туда куда надо. Вобщем-то вам уже пора...
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • #7
              Да я через телефон чекал, а вчера зашел на сайт почты россии и увидел эту фигню, диспуты открыл.
              Заодно просмотрел все заказы нашел еще один товар с левым кодом. с трекером на Worold Shiping post про который прочитал на форуме.

              Комментарий


              • #8
                Кто подскажет в чем прикол давать левые трек коды? Ведь до завершения заказа осталось еще 50 дней, на что надеялся продавец?

                Комментарий


                • #9
                  Рассчет на вашу невнимательность. Возможно , также , экономит на треке, хотя сумма не та. Есть еще вариант. Просто кидок. Суть- кто то получает ваши посылки, вы открываете диспут, он: друг я тебе отправил, вы- в претензию, медиаторы- посылка получена, деньги продавцу. Были случаи , когда медиаторы не отличали где Уфа, где Казань (это образно). Приходилось покупателю чуть ли не скрин карты России делать, чтоб показать где он ,а где завтра посылка
                  "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                  Комментарий


                  • #10
                    но тут как бы я сразу на всякий случай написал удаленность этих городов от меня. а вообще вроде рейтинг высокий да и заказов много как так, кому верить вообще (

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от KsiLan Посмотреть сообщение
                      как так, кому верить вообще (
                      Как говорил папаша Мюллер из " Семнадцать мнгновений весны" : "Верить никому нельзя....мне- можно"
                      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                      Комментарий


                      • #12
                        Все диспут закрылся. Продавец отмолчался. Я так понимаю теперь деньги автоматом упадут обратно на карту?
                        п.с. наткнулся на еще одну фигню об этом товаре. изображенный ELM327 версии 1.5. только почему то продавец написал 2.1, видно маркетинговый ход.
                        Последний раз редактировалось KsiLan; 09-06-14, 21:51.

                        Комментарий


                        • #13
                          мдя, одна из посылок пришла. Причем код заканчиваться на RU значит через хз какую контору была отправка, Раз местный код присвоили. Стремно как то стало ведь продавца на деньги кинул. Только вот как оказалось сканер не работает ( опробовали на 5 машинах разных марок, с разными программами и т.п.) наклейка криво наклеена да и внутри что то отломалось, какие то кусочки валяются.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от KsiLan Посмотреть сообщение
                            мдя, одна из посылок пришла. Причем код заканчиваться на RU значит через хз какую контору была отправка, Раз местный код присвоили. Стремно как то стало ведь продавца на деньги кинул. Только вот как оказалось сканер не работает ( опробовали на 5 машинах разных марок, с разными программами и т.п.) наклейка криво наклеена да и внутри что то отломалось, какие то кусочки валяются.
                            Зато диспут не придется открывать из за нерабочего сканера. А что за сканер? Я тоже один брал . На компе так и не подключил даже к блютусу. А вот на телефоне заработал
                            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                            Комментарий


                            • #15
                              в первом посте же ссылка. Я посылку утром получил и притащил на работу. А там целый консилиум по этому поводу собрался. пробавали на 6 телефонах, нетбуке и ноутбуке.
                              Проблема в том что блютус его ловит, но вот программа при коннекте ошибку выдает мол я незнаю такого OBD интерефейса или просто посылает

                              Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X