Видеокурс о покупках в Китае?! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеокурс о покупках в Китае?!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Видеокурс о покупках в Китае?!

    Друзья,интернет пестрит от подобных предложений, разница только в названии. Кто нибудь знает что это такое? Сам покупал или слышал от кого нибудь? Есть смысл отдать свои кровные или очередной развод обычных и общедоступных "вырезок" из интернета?

  • #2
    У меня чтой-то не пестрит никакими курсами. Как только в поиск не вбивал "как купить в китае", как покупать в китае", "купить из китая"... Максимум на Ютюб ссылки находятся. Конкретно видеокурс что-ли ищете?! Я лично видео ваще не воспринимаю. Текстовые инструкции понятнее: на паузу жать не надо Открыл страничку и сделал всё по пунктам...

    Комментарий


    • #3
      А я сходу на один налетел. Посмотрел промо-ролик. 5минут 15 секунд смотрел на руки аффтара, возложенные на ноутбук и слушал его пык-мыканье. То что он говорил 5 минут, можно было запросто вложить в одну, если бы он сначала подумал о том, что он будет говорить. Вобщем, какой ролик, такой и курс ящетаю.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
        У меня чтой-то не пестрит никакими курсами. Как только в поиск не вбивал "как купить в китае", как покупать в китае", "купить из китая"... Максимум на Ютюб ссылки находятся. Конкретно видеокурс что-ли ищете?! Я лично видео ваще не воспринимаю. Текстовые инструкции понятнее: на паузу жать не надо Открыл страничку и сделал всё по пунктам...
        А вы сделайте проще, не грузитесь и мозг не напрягайте! Скопируйте из шапки темы и всё!
        вот вам Яндекс: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...=1993842&lr=65

        Вот Гугл: https://www.google.ru/search?ie=UTF-...82%D0%B0%D0%B5

        Комментарий


        • #5
          Теперь понятно, почему у вас интернет так "пестрит" продажей компакт-дисков.

          Строю дачу. Ищу где красный кирпич купить. Вбиваю в поиск. Опачки: красным кирпичом весь инет забит!!!

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
            Теперь понятно, почему у вас интернет так "пестрит" продажей компакт-дисков.

            Строю дачу. Ищу где красный кирпич купить. Вбиваю в поиск. Опачки: красным кирпичом весь инет забит!!!
            https://direct.yandex.ru/help/ оттуда ноги растут
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X