Проблема с уведомлениями в Мобильном приложении. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с уведомлениями в Мобильном приложении.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проблема с уведомлениями в Мобильном приложении.

    В мобильном приложении висят 2 уведомления, когда захожу в раздел, пишут, что нет уведомлений, как просмотреть в таком случае?

  • #2
    Сообщение от Elvirka89 Посмотреть сообщение
    В мобильном приложении висят 2 уведомления, когда захожу в раздел, пишут, что нет уведомлений, как просмотреть в таком случае?
    В форме уведомления вам недоступен изначальный текст ?
    Посмотрите сообщения, возможно письмо от продавца.
    Лучше проверьте email - важные оповещения отправляются пользователю на почтовый ящик. Уведомления о акциях, снижение стоимости товаров в корзине и прочее.. не столь важны, могут и не дублироваться на email.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #3
      День добрый! У меня немного другая ситуация. В центре сообщений на моей странице в АЛИ, в разделе уведомления отображается 5 записей одного и того же содержания. О том что Платёж отклонён: заказ ......Это было 11.11.2016 ну вы понимаете...Теперь всё время высвечивается что 1 уведомление не прочитано..и никак мне это не удалить. Причем в мобильной версии этого нет. Подскажите как с этим бороться??? Месяц уже пробую...

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от pollipol Посмотреть сообщение
        Теперь всё время высвечивается что 1 уведомление не прочитано..и никак мне это не удалить. Причем в мобильной версии этого нет. Подскажите как с этим бороться??? Месяц уже пробую...
        Было тоже самое и я списывал это на глюк сайта. Но похоже, сегодня понял в чем дело. Нужно кликнуть в эту ссылку на непрочитанное сообщение. Вас перекидывает в месседж-центр. Ждите, пока страница не загрузится полностью. Затем всплывает сообщение, точный текст сейчас не воспроизведу, смысл такой, что вы можете настроить уведомления. Вот тут нужно не закрыть его, путем нажатия на крестик, а кликнуть ссылку внизу, типа "вас понял, больше не надо эту ерунду показывать". Вот похоже об этом служебном сообщении вас нас и оповещали.

        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #5
          Писал в основную ветку Вопроса-ответа, тема куда-то испарилась... Кто нибудь всё-таки может объяснить, почему Алиэкспресс постоянно сдваивает свои сообщения о том, что ты что-то там у него купил, и делает это с интервалом примерное в 2 недели?

          Комментарий


        • #6
          У меня конечно всё по-другому и сообщения удаляются на “ура“ Но, когда в следующий раз какое-нибудь сообщение снова сдублируется, то я попробую сделать, так, как у вас написано выше меня. Правда, до меня пока не очень дошел порядок действий, но я думаю, что методом тыка я как-нибудь это всё усвою.
          Вообще, надо сказать, очень информативный у вас форум. Есть много чего почитать полезного. Буду пытаться освоить большую часть от этого. 5+

          Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X